Экранировка гравитации (практика)

5 мес. 6 дн. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Экранировка гравитации (практика) #214340
Только сегодня смотрел материал по проекту "Астра".
И вспомнилась структура волнового строения элементарных частиц, что я привёл в прениях с КСП. Там электрон состоит из трёх вихрей. По другим частицам не помню. Не суть.
Выходит, вихри могут складываться, образуя устойчивую структуру.
По оси вихрей проходит поток, в нашем случае из скрученного и уплотнённого эфира, который, похоже, и создаёт тягу, участвующую в движении элементарной частицы.
У Серла аналогично: крутящиеся ролики создают элементарные вихри, закручивающиеся в общий вихрь.
У Гребенникова иначе. Там скорее что-то типа скручивания потока коронных разрядов.
ИМХО.

А У Сержа не иначе как мания величия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 6 дн. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Экранировка гравитации (практика) #214348
Магнитные монополи это нонсенс.
Отрицательное электричество - что это, как регистрировать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 дн. назад
silovak
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
Экранировка гравитации (практика) #214511
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 56 мин. назад
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #214806
По поводу двух красных точек на картине Гребенникова.

Это самоподдерживающийся вихрь в воде

Точнее система вихря
Линейно распространяющаяся.

Чтобы увидеть его, гребок тарелкой в бассейне спокойном сделайте. Два вихря пойдут по воде

На солнце тёмные середины у них будут.

Краску капните увидите полу тор между ними.

Остальные точки фейк которые вам дорисовали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215262
В нашем мире нет абсолютной пустоты: даже межпланетное безвоздушное пространство заполнено эфиром. Эфир обладает упругостью: его частицы, выведенные из нормального своего состояния, стремятся вернуться в первоначальное положение. Если где-нибудь возмутить спокойное состояние эфира, то от места возмущения во все стороны разбегаются волны подобно тому, как от мест возмущения воды или воздуха во все стороны разбегались волны воздушные и водяные. Вывести эфир из состояния покоя можно только электрическими и магнитными силами».

При этом одиночный электрон (или группа электронов) порождает в эфире на стадии торможения все виды излучений: тепло, свет, радиоволны, Х-лучи, Y-излучение.

Электрону как вихревой структуре ( спиральке) свойственно пульсировать, он становится то тоньше и длиннее , то толще и короче, в зависимости от того, ускоряется он или тормозится, словно мотылёк упавший в воду. Эти пульсации электрона и порождают круговые волны в эфире, похожие на звуковые волны в воздухе.
Спасибо сказали Navi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 294
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215339

В нашем мире нет абсолютной пустоты: даже межпланетное безвоздушное пространство заполнено эфиром. Эфир обладает упругостью: его частицы, выведенные из нормального своего состояния, стремятся вернуться в первоначальное положение. Если где-нибудь возмутить спокойное состояние эфира, то от места возмущения во все стороны разбегаются волны подобно тому, как от мест возмущения воды или воздуха во все стороны разбегались волны воздушные и водяные. Вывести эфир из состояния покоя можно только электрическими и магнитными силами».

При этом одиночный электрон (или группа электронов) порождает в эфире на стадии торможения все виды излучений: тепло, свет, радиоволны, Х-лучи, Y-излучение.

Электрону как вихревой структуре ( спиральке) свойственно пульсировать, он становится то тоньше и длиннее , то толще и короче, в зависимости от того, ускоряется он или тормозится, словно мотылёк упавший в воду. Эти пульсации электрона и порождают круговые волны в эфире, похожие на звуковые волны в воздухе.
//////////////////////////////////////
В экспериментах на сверхмощных лазерах уже регистрировали возникновение из вакуума электрон-позитронных пар частиц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215392
Какой расход керосина примерно был у Гребенникова? Кто нибудь считал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215403

...Керосин? :woohoo: Зачем керосин, и куда он его заливал? ....

.....В сам "этюдник" и ручку управления .... конечно нет.:woohoo:
...... Но Весь комплекс включал (кроме перечисленных элементов) ещё значительных размеров рюбзак(возможно станковый) на спине , соединённый кабелем с платформой .... где, кроме основных генерирующих узлов (с использованием разрядника) и аккумулятора с набором туриста ..... был и примус, ..... в который и заливался данный керосин.:silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215404

Какой расход керосина примерно был у Гребенникова? Кто нибудь считал?
Столько керосина не выпить.:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215409

...Керосин? :woohoo: Зачем керосин, и куда он его заливал? ....

.....В сам "этюдник" и ручку управления .... конечно нет.:woohoo:
...... Но Весь комплекс включал (кроме перечисленных элементов) ещё значительных размеров рюбзак(возможно станковый) на спине , соединённый кабелем с платформой .... где, кроме основных генерирующих узлов (с использованием разрядника) и аккумулятора с набором туриста ..... был и примус, ..... в который и заливался данный керосин.:silly:
Все верно, сама платформа это лишь часть всего агрегата, то есть открытая площадка для управления гусеничным трактором за кадром, висит понимаешь впереди и разглядывает путь для проезда...:dry:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.092 секунд