Экранировка гравитации (практика)

7 мес. 3 дн. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210841

... магнит по сути является эфирным насосом, линзой


С 1-5 и "Сильная полярность магнитов обусловлена концентрацией эфира, текущего через полюса." - полностью согласен.

Что касается магнита, как насоса, - это сепаратор или по-другому "упорядочиватель", а не насос.
На счет линзы, в стандартном оптическом понимании, - вопрос дискуссионный, но скорее - нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 день назад 7 мес. 1 день назад от Dnka.
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210908
В магните выстроенные атомы соединяют свои силы и направляют поток эфира

Инерция же при движении это сопротивление эфирного потока движению материи

Ещё ньюанс, о котором не везде прочитаешь

Если берём излучатель ( магнит, магнит с подводом высоко напряжения, источник звука, источник колебаний) то он должен быть маленьким по сравнению с принимающей пластинной над ним, а пластина параболическая желательно. Именно Создаваемый градиент даёт противоэфирный поток от маленького к большому.


Ориентация нужных частиц материального тела в одном нужном направлении

Туда и получаем силу

Магнитом можем в меди например ( неэффективно отдельно)

Звуком везде ( удовлетворительно с минусом, частоты надо устанавливать индивидуально резонансные)
Электрополем высокого напряжения в пространстве ( невыгодно особо)

Эпсом в заданной точке и или объеме

Кто через что проходит и соответственно там и ориентирует

Работает градиент, а не сама сила.
Такие мысли витают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 день назад 7 мес. 1 день назад от Dnka.
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210955
И тут вспомнить можно Вейника:

В экспериментах установлено, что два тела, заряженные хрональным веществом, отталкиваются друг от друга, при этом сила хронального отталкивания неизмеримо выше, чем сила гравитационного притяжения. Например, при картонных пластинах 1 толщиной 2 мм, кольце 2 из оргстекла и вольфрамовой нити 3 диаметром 0,05 мм отклонение зайчика на шкале составляет несколько десятков миллиметров, причем цена одного миллиметра шкалы равна одной десятитысячной доле миллиграмма. Следовательно, сила хронального отталкивания достигает тысячных и сотых долей миллиграмма, что в тысячи раз превышает силу гравитационного притяжения. При этом надо учитывать, что гравитационная сила зависит от массы, которая остается постоянной, в то время как хрональная сила определяется количеством подведенного хронального вещества, это количество может изменяться в самых широких пределах. В наших опытах «еж» и кольцо заряжаются хрональным веществом сравнительно слабо, но это заряжание может быть увеличено в миллионы и миллиарды раз, тогда разница между хрональной и гравитационной силами окажется более разительной – гл. V и VII .

Осталось используя вышеуказанные данные провести расчёт прикидочный и эксперимент

Большое сразу лучше на делать, чего оторвёт ещё

Чем излучать и чем копить мы знаем

Неслучайно Гребенников писал что взлёт занимает время.. время накопления

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 13 мин. назад
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210983
Все вихри внутри магнита согласованы и он хорошо проводит эфир через себя. А как сделать такую же микрополостную согласованную структуру это уже другой вопрос

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210984

4. Среда, которая управляется нашим разумом и может быть преобразована нашими мыслями.

Представляете ли вы, на сколько вы правы.
Самый простой пример, посмотрите в зеркало. Кем были и как стало.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210998

Все вихри внутри магнита согласованы и он хорошо проводит эфир через себя. А как сделать такую же микрополостную согласованную структуру это уже другой вопрос
Привет, я попытаюсь сказать так, что бы не выглядеть "плоскоземельщиком" в этой ветке, Гравитация это самая мизерная сила и по величине уступает даже давлению света, но ни одна из известных сил не может влиять на гравитацию, а она, влияет на все и всё имея единственное направление на сближение всего что есть вообще, долбаные магниты дружно упадут на камень даже отталкиваясь друг от друга и луч света искривится проходя рядом с большим телом.
Компания каких сил может противостать гравитации?

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад 6 мес. 4 нед. назад от Taejka.
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Экранировка гравитации (практика) #211002
Из принятых за фундаментальные константы самой неточной является гравитационная- всего лишь до третьего знака после запятой... Попытки повысить её точность ни к чему не привели. Я полагаю, что оценочные вычисления для небесных тел Солнечной системы с использованием гравитационной "постоянной" боле-менее сходятся лишь потому, что порядок плотности их вещества близок. Т.е. для макромасштабов, нижней границей размера можно условно считать микрон (10-6] м). Дальше происходит скачок уменьшения размеров (микромасштаб), начиная с 10-11 м. и менее. В астрономических расчетах более точными расчетами являются формулы Кеплера и наблюдательные поправки. Кеплеровскими формулами можно делать расчеты, например, в Боровской модели атома водорода. Например, в астрономии центрической константой [А] небесного тела является: А= G*m = V2*R, G- грав. пост., m- масса тела, V- первая космическая скорость тела R- радиус тела. Логично предположить, что атомная грав. пост. в этом случае равна: GА = 1,514*1029
Спасибо сказали ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Экранировка гравитации (практика) #211003

... Компания каких сил может противостать гравитации?

....Если исходить .... из теории колдовства (магии) ... подобное всегда превозмогается подобным....Схемы "антигравитационных" устройств имеются на форуме и зёрна там (среди шелухи) есть. Необходимо "лишь" сформировать эфирные потоки для энтих действий ...... и повернуть "рубильник".
По моим представлениям.... в формировании магнитного поля одного полюса магнита участвуют не менее двух эфирных вихрей (всего ЧЕТЫРЕ) ..... соответственно .... в электричестве (как производном) ТОЖЕ. ...... Остаётся "лёгким движением руки" ..... совершить необходимые действия....:dash: :woohoo: :side: :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #211005
Лауреат Нобелевской премии И. Пригожин, исследуя динамику развития систем, установил, что «в устойчивом состоянии активное влияние извне на систему незначительно, но может иметь большое значение, когда система переходит в неравновесное состояние.

Первое - надо систему в неравновесное состояние без затрат энергии значимых перевести.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад
Святослав..
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Экранировка гравитации (практика) #211006

До какого же размера конкретно Гребенников активировал конуса эфира
Полет фантазии в его произведениях, не имел размера :lol:
Скажу криминальную мысль :)
Я почему-то считаю Гребенникова персонажем сказок про барона Мюнхаузена..
В одной сказке барон по пьяне йобнулся в болото и стал тонуть.. И утоп бы на фиг, но он взял себя за волосы и вытащил из болота...
В эту сказку никто, даже мой доверчивый внук не верит, типа такого не может быть :)

А вот если бы авторы сказок написали, что когда Мюнхаузен стал тонуть, он быстренько позвонил своему корефану Гребенникову, тот прилетел на мольберте и вытащил барона из болота...
Такой вариант спасения барона - более реалистичен :)



NikAndr Стирай быстрей, а то вдруг дойдёт до народа, кто ты есть такой !?
или ты чесно показываешь, кто ты есть на самом деле
ибо, как говорил Петр Первый - "ДАБЫ ДУРЬ КАЖДОГО ВИДНА БЫЛА ВСЯКОМУ "

Ну дык, к твоему сведению, создание гравицапы, не чуть не сложнее БТГ !!!
Но таким как ты ..... это не грозит, тяму не хватит !
И запомни, не даром говорят, не плюй в колодец ......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.137 секунд