Экранировка гравитации (практика)

6 мес. 2 нед. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2033
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210256
Ну... сделали поток ламинарным и что дальше...?!?!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Dnka.
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210561
Гребенников нарисовал форму излучателя в ыосфенах. Показал что плоскую волну эпс крутить надо что на материю влиять. Дал один из способов -магнитами.

Дал сочетание геометрий ( есть варианты опробованные и других геометрий). Для устойчивости

Есть и другие варианты

Дальше эксперименты.

Я предлагал из новых материалов с интересными хрональными и физическими свойствами и по откликам понял что никому не надо.

На тоже самое наткнулся и Гребенников собственно.

Вижу четкой модели нету
Толком многие не знают

А кто знает и не говорит ( некоторым это известно как делать уже более 30 лет)

Будем ждать) В сколково например даже рядом не копают. Страшно смотреть чем там занимаются. Маразм сплошной под науку косит.

Тут важен сначала теоретический и методологический подход

А потом уже алхимия ) пашет не Пашет

Для подбора форм советую для аналогии смотреть поля магнитов разных форм на трубке телевизионной. Очень наглядно и подбирать сочетания удобнее, новые формы тестить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1404
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210564

Гребенников нарисовал форму излучателя в ыосфенах. Показал что плоскую волну эпс крутить надо что на материю влиять. Дал один из способов -магнитами. Дал сочетание геометрий ....
Тут важен сначала теоретический и методологический подход ...
Для подбора форм советую для аналогии смотреть поля магнитов разных форм на трубке телевизионной. Очень наглядно и подбирать сочетания удобнее, новые формы тестить

Да.... геометрия форм конечно важна..... Но не менее, а более важно, что Вы по ней проганяете :dash:
...Очень сомневаюсь, что электрический ток ...... Магнитные поля ..... они Тоже .... не однородны......
Для работы бензинового двигателя нужен бензин, а не нефть..... Для создания направленных потоков эфира..... тоже :evil:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210572

Гравитацию хрен чем экранируешь, а вот устройств куча которые ее преодалевают. Начиная от самолета до ракет - все что надо это создать тягу сильнее гравитационной.

Создавать тягу это достаточно затратный способ!
Лицкальнин доказал, что есть и другой способ!
Без тяговый..
.
А не проще и понятнее было бы написать, что в очередной раз был изобретен принцип получения энергии левитации, в поле (зоне) действия источника которого все предметы "теряют" физический вес. Написал "в очередной раз" потому что, ранее этот вид энергии когда-то использовался летающими кораблями и городами, упомянутые в древнеиндийских эпосах.

Когда через десяток лет впервые увидите безколёсный автотранспорт и летательные аппараты, использующие иной принцип передвижения, то вспомните мои слова о этом виде энергии.
[img size=500 ] [/img]

Так по разному уже писали... и попроще... и посложнее...
Итог один...
Увы и ах...
Помимо древних эпосов ещё даже сейчас полно артефактов, которые мы не можем не то,что повторить, но и даже осознать...

У львиной доли населения земли, мозги как у рыбки гуппи...
Думать это привелегия немногих...
да, где-то так...

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2033
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210573
Абсолютно верно...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210682


Надо начать мыслить в поле 4-6 измерений ( градиенты в помощь). Тогда все проще сложится.

Где-то понятная мысль, но не градиенты, а кватернионы и работы Эдмонда Тейлора Уиттекера 1903–1904гг. в помощь.
Небольшая цитата (не из его работ, они написаны позже):
В 1837 году сэр Уильям Роуэн Гамильтон сказал: «Понятие времени может быть развернуто в независимую чистую науку… наука о чистом времени возможна».
Гамильтон рассматривал свои кватернионы как средство математического структурирования времени. Первоначальная электромагнитная теория Максвелла была создана на основе кватернионов Гамильтона, а не на сильно урезанных векторах Хевисайда/Герца, которые сегодня ошибочно преподают как «теорию Максвелла».
В двух фундаментальных статьях 1903 и 1904 годов Уиттекер показал, что векторное описание электромагнитных волн может быть заменено интерферометрией скалярного потенциала и что наборы двунаправленных гармонических электромагнитных плоских волн можно использовать для создания стоячей волны потенциала, свободного от силового поля.
Собственно говоря, Уиттекер показал, как превратить энергию электромагнитных волн в потенциальную электрогравитационную энергию.

Как ни странно это прозвучит - именно этим путем шел Капанадзе (или кто-то из его неизвестных партнеров-теоретиков), но они остановились на создании капагена, вероятно из за того что, как им казалось, капаген можно быстрее монетизировать.
Спасибо сказали Gonchar, Dnka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1433
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210713

Вложение не найдено



oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/6...elka-eto-prosto.html
Ну.., если Баба Яга узнает....:)
В раз новых мастеровых сысщет!:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210717
Все так. Вопрос как крутить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1433
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210721

Все так. Вопрос как крутить
Нет, тут вопросов чуть чуть больше и это что крутить ,чем крутить, от чего опереться что бы крутить, где то не знаю что и как это выглядит, угловатое гладкое ,шероховато серое, белое или не видимое не осязаемое отсутствующее но притягивающее, короче чем экранировать то чего обнаруживается только яблоком по голове, какую форму билять задать тому чего не видишь, не слышишь и не ощупаешь?
Так что как ни крути нужно на уроки левитации к Бабе Яге!:silly:
Но она , точно пошлет к Лешаю, а вот от Лешая не припомню что то ни кого..., а , воспарили видать все..!:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 5 дн. назад 6 мес. 5 дн. назад от Dnka.
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210837
1. Сверхтекучая дисперсная среда, которая пронизывает все пространство.
2. Среда, которая в своих различных режимах является строительным блоком физической вселенной.
3. Среда, которая в одном из своих режимов отвечает за все известные более грубые физические силы, такие как магнетизм, электричество, электрический заряд, гравитация, инерция, а также сильные и слабые атомные силы.
4. Среда, которая управляется нашим разумом и может быть преобразована нашими мыслями.
5. Среда, которая может быть усилена и преобразована в любую силу или проявление с помощью материалов, форм и более грубых сил.


Интересно куда делось освещение от ртутной амальгамы. Которым пользовались в царское время. Я так понимаю сохранилось не у всех)
А люстры такие раньше без проблем в любом виде продавали

Ну ещё

Сильная полярность магнитов обусловлена концентрацией эфира, текущего через полюса.

магнит по сути является эфирным насосом, линзой
Спасибо сказали Константин, Extint Spin, murenok, Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.138 секунд