Экранировка гравитации (практика)

7 мес. 5 дн. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 528
Больше
Экранировка гравитации (практика) #211008
Святославна иди туда, откуда пришла. Тямистая ты наша.

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали NikAndr, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 5 дн. назад
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #211043
Три решения уравнения Шреденгера для разных начальных фаз частицы в яме имеют важное значение для Гребенникова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 4 дн. назад 7 мес. 4 дн. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Экранировка гравитации (практика) #211062

Три решения уравнения Шреденгера для разных начальных фаз частицы в яме имеют важное значение для Гребенникова
Бри́тва О́ккама гласит: «Не следует множить сущее без необходимости» (либо «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости»).
Искатели свободной энергии знают, что электроэнергия это союз трёх видов энергий: энергии электрона (энергия, имеющая отрицательный заряд), энергии протона (энергия, имеющая положительный заряд, она же радиантная), и энергия нейтрона, имеющая магнитный заряд, который нейтрален к двум упомянутым. Достаточно посмотреть на шкалу электромагнитных излучений, чтобы понять что антигравитация (или по другому левитация это также вид энергии, в поле (в зоне) действия источника которого все предметы "теряют" физический вес) также есть один из видов энергии, имеющей свои свойства.

Если уничтожить все до единого велосипеда на нашей планете и информацию о нём будет везде будет удалена, то люди забудут о нём. Но рано или поздно велосипед всё равно вновь будет создан. Когда-то существовала технология получения энергии антигравитации (левитации) для передвижения материальных предметов любых размеров. Поэтому можно предположить, что эта технология вновь будет воссоздана.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 4 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
Экранировка гравитации (практика) #211063

Три решения уравнения Шреденгера для разных начальных фаз частицы в яме имеют важное значение для Гребенникова
.... Формулы математических изысков так называемой физики формул, основанных на ложных постулатах, лживых моделях и резкой оторванности от среды возможно тренируют некоторые области мозговой деятельности, одновременно резко ограничивая поле зрения.
Всегда используются практические формулы ( с коэффициентами). Значения практического расчёта токов якоря двигателя отличается от теоретического на 40%.
Вейник (на заре творческой деятельности) ради прикола даже написал опус, где все силы отображалось через коэффициенты связи. Потом, после ухода на пенсию резко ушёл в религиозность (из трёх мерного мира) и не могу сказать, что это не понимаю......:(
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 4 дн. назад
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #211070
Chrysina и Бронзовки из одного семейства Пластинчатоусые. И у них есть ночные. Которых пока так и не нашли)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 4 дн. назад
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #211100
Масса тела это мера взаимодействия эфира внутри тела и эфира внешней среды. Отсюда инерционные и гравитационные поля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 дн. назад 7 мес. 3 дн. назад от Dnka.
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #211144
Далее заметим. Там где наблюдается слив или поглощение начинается движение эфира и он формирует вихрь ( разной ипостаси). Будь то статический разряд, изменение магнитного поля, движение волны , воздуха и тд

Гребенников описал подробно в происшествии с суховеем

Нужен постоянный периодический слив или поглощение для старта так сказать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 15 ч. назад
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #211277
Добавим однако, что магнит прокачивает эфир, засасывая югом и выбрасываясь севером благодаря ориентации атомов- эфирных бубликов Мини насосов. Внутри магнита эфир течёт практически линейно ( закрутка внешняя затухает), закрутка по окружностям возникает на выходе от внешнего эфира. В проводнике же каждый бублик атома примыкает к другому и через них внутри провода текут закрученные жгуты в виде верёвок с большой скоростью благодаря закрутке из за крутящихся бубликов вокруг своей оси

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 14 ч. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1608
Больше
Экранировка гравитации (практика) #211279
Dnka.. есть поговорка, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, НАРИСУЙ. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 10 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
Экранировка гравитации (практика) #211288

.....Имхо. Засасывает в зоне стенки Блоха. Поток разделяется, типа плюсик-минусик, север-юг, и каждый идёт своей дорогой. Один налево, другой направо...:oops:
...... Причём (по моему мнению) в каждом потоке (отличающихся и спиновой ориентацией) участвуют ДВА своих типа магнитных заряда :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.091 секунд