Экранировка гравитации (практика)

1 мес. 2 дн. назад 1 мес. 2 дн. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #173200
У меня электроскоп, который определяет полярность. Я бегал с ним и измерял все что только можно. Везде был только отрицательный заряд. Положительного не было ни где. Поясню почему. Отрицательный заряд отличается от положительного только спином. !!! И отрицательный заряд имеет тоже спин, что и гравитационный поток - это правый спин!!!
Вот почему везде я находил только отрицательные заряды, потому что поток гравитации поддерживает их. А положительный заряд наоборот гасит.
Так вот, когда я сдалал замеры около летающего Шмеля, то вот тут я обнаружил положительный заряд. Те. Заряд противоположенный спину гравитационного потока. Получается все гораздо проще.) Есть поток гравитации - правый спин. Создаем заряд - левый спин. Происходит гашение потока и он начинает как бы обтекать это поле. Создаётся экран от гравитации.
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc, GeotechRU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #173201
Вот ещё пример - ионолет.!!
Верхний, тонкий электрод должен быть на плюсе питания, минус на обкладке из фольги.
В результате неравномерности площадей электродов, происходит сброс положительных зарядов!!! Это вызывает частичную экранировку гравитации. Появляется "облоко" из левого спина. Правый спин гравитации обходит это, как бы обтекая. Происходит уменьшение веса.
Насчёт ионного ветра, это всё сказки. Ионный ветер, это уже следствие.

Тот же самый принцип что и у Шмеля. Сброс положительной статики.!!!
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc, GeotechRU

1 мес. 2 дн. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #173207

Morgan-KZ пишет: Ионолете меняет полюса, все равно поднимается вверх.

Проверял лично и не раз, если поменять полюса, то не взлетает.!!!

dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #173209
Эффект Брауна. Рисунок с патента. Плюс на тонком электроде.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc, GeotechRU, Торнадо

1 мес. 1 день назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #173259
Тут не обязательно использовать ультразвук. Вполне достаточно будет простого вибро мотора. У шмеля например частота около 600 Гц.

1 мес. 1 день назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Экранировка гравитации (практика) #173265
Скажите пожалуйста, как можно "стряхнуть" статику при помощи вибрации? Я думаю скорее наоборот, вибрация помогает накоплению статики (трение ворсинок о воздух с той же частотой 600 Гц + трение крыльев о воздух).
Может быть здесь другое? Например, было замечено движение рентгеновской трубки при подаче на нее разности потенциалов, в сторону положительного электрода. (эффект Бифельда-Брауна).
О дисках Брауна ЗДЕСЬ
Спасибо сказали dorohov.alex, GeotechRU

1 мес. 1 день назад 1 мес. 1 день назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #173269

Константин пишет: Скажите пожалуйста, как можно "стряхнуть" статику при помощи вибрации? Я думаю скорее наоборот, вибрация помогает накоплению статики (трение ворсинок о воздух с той же частотой 600 Гц + трение крыльев о воздух).
Может быть здесь другое? Например, было замечено движение рентгеновской трубки при подаче на нее разности потенциалов, в сторону положительного электрода. (эффект Бифельда-Брауна).
О дисках Брауна ЗДЕСЬ

Конечно нельзя исключать и такой вариант, тем более тут тоже всё логично.
У меня друг собирал люстру Чижевского. Он на неё приделал вибромотор. Говорит так ионизация лучше. Всё верно я приходил делал замеры электроскопом, без вибрации и с вибрацией. С вибрацией ионов было больше.
Спасибо сказали Константин, GeotechRU, Patraulea

1 мес. 1 день назад
Access
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Экранировка гравитации (практика) #173276
Как у Брауна площадь сегментов большой должна быть - несколько десятков квадратных метров. И видимо, патент искажен или часть информации скрыта. Возможно, к постоянному напряжению еще и переменное или импульсное подмешивается.
Или дело в геометрии и расположении провода относительно "гамака" с квадратными ячейками снизу, напряжение , если по принципу ионолета, должно быть на порядок больше.

1 мес. 1 день назад
Patraulea
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Экранировка гравитации (практика) #173331

Константин пишет: Скажите пожалуйста, как можно "стряхнуть" статику при помощи вибрации? Я думаю скорее наоборот, вибрация помогает накоплению статики (трение ворсинок о воздух с той же частотой 600 Гц + трение крыльев о воздух).
О дисках Брауна ЗДЕСЬ

ничего не трясите ... Поставьте станцию ​​на небольшую сетку, а под ней ксенон не менее 3000к. Фотон будет разгонять статику .. Фотон - секрет ускорителя частиц ... просто

1 мес. 1 день назад
Бэн
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Экранировка гравитации (практика) #173334

Access пишет: если по принципу ионолета, должно быть на порядок больше.

Там несколько другой принцип применялся.

Модераторы: dorohov.alex