Экранировка гравитации (практика)

7 мес. 1 нед. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 394
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210016
Гравитацию хрен чем экранируешь, а вот устройств куча которые ее преодалевают. Начиная от самолета до ракет - все что надо это создать тягу сильнее гравитационной.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 394
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210017

До какого же размера конкретно Гребенников активировал конуса эфира
Полет фантазии в его произведениях, не имел размера :lol:
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210027

До какого же размера конкретно Гребенников активировал конуса эфира
Полет фантазии в его произведениях, не имел размера :lol:
Скажу криминальную мысль :)
Я почему-то считаю Гребенникова персонажем сказок про барона Мюнхаузена..
В одной сказке барон по пьяне йобнулся в болото и стал тонуть.. И утоп бы на фиг, но он взял себя за волосы и вытащил из болота...
В эту сказку никто, даже мой доверчивый внук не верит, типа такого не может быть :)

А вот если бы авторы сказок написали, что когда Мюнхаузен стал тонуть, он быстренько позвонил своему корефану Гребенникову, тот прилетел на мольберте и вытащил барона из болота...
Такой вариант спасения барона - более реалистичен :)
Спасибо сказали Константин, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210038

Гравитацию хрен чем экранируешь, а вот устройств куча которые ее преодалевают. Начиная от самолета до ракет - все что надо это создать тягу сильнее гравитационной.

Создавать тягу это достаточно затратный способ!
Лицкальнин доказал, что есть и другой способ!
Без тяговый...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210039

Гравитацию хрен чем экранируешь, а вот устройств куча которые ее преодалевают. Начиная от самолета до ракет - все что надо это создать тягу сильнее гравитационной.

Создавать тягу это достаточно затратный способ!
Лицкальнин доказал, что есть и другой способ!
Без тяговый..
.
А не проще и понятнее было бы написать, что в очередной раз был изобретен принцип получения энергии левитации, в поле (зоне) действия источника которого все предметы "теряют" физический вес. Написал "в очередной раз" потому что, ранее этот вид энергии когда-то использовался летающими кораблями и городами, упомянутые в древнеиндийских эпосах.

Когда через десяток лет впервые увидите безколёсный автотранспорт и летательные аппараты, использующие иной принцип передвижения, то вспомните мои слова о этом виде энергии.
Спасибо сказали Святослав..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1426
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210040

Гравитацию хрен чем экранируешь, а вот устройств куча которые ее преодалевают....... - все что надо это создать тягу сильнее гравитационной.
Создавать тягу это достаточно затратный способ! Лицкальнин доказал, что есть и другой способ! Без тяговый...
А не проще и понятнее было бы написать, что в очередной раз был изобретен принцип получения энергии левитации, в поле (зоне) действия источника которого все предметы "теряют" физический вес..... "в очередной раз" потому что, ранее этот вид энергии когда-то использовался летающими кораблями и городами, упомянутые в древнеиндийских эпосах.....
.......+Гребенников.... Обобщая, разработка СЕ устройств с разделением полученных компонентов позволяет получить (помимо всего прочего)без тяговый режим левитации (антигравитационным назвать не получается, так как формируется область пониженного (или пониженного) гравитационного давления, образованного активной зоной летательного аппарата). В начале данной темы .... очень убедительные росписи.... Именно поэтому такое упорство в защите нынешнего мироустройства и процветание дебильных теорий строения вещества и трёхмерности мира..... :side:
Спасибо сказали Alvis, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 394
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210062

.......+Гребенников.... Обобщая, разработка СЕ устройств с разделением полученных компонентов позволяет получить (помимо всего прочего)без тяговый режим левитации (антигравитационным назвать не получается, так как формируется область пониженного (или пониженного) гравитационного давления, образованного активной зоной летательного аппарата).
Это просто красивая теория , которая ну никак не потверждена практикой! Хотелось бы конечно такие поля иметь чтобы искривлять гравитацию- но это выдумки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 394
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210063

Гравитацию хрен чем экранируешь, а вот устройств куча которые ее преодалевают. Начиная от самолета до ракет - все что надо это создать тягу сильнее гравитационной.

Создавать тягу это достаточно затратный способ!
Лицкальнин доказал, что есть и другой способ!
Без тяговый..
.
А не проще и понятнее было бы написать, что в очередной раз был изобретен принцип получения энергии левитации, в поле (зоне) действия источника которого все предметы "теряют" физический вес. Написал "в очередной раз" потому что, ранее этот вид энергии когда-то использовался летающими кораблями и городами, упомянутые в древнеиндийских эпосах.

Когда через десяток лет впервые увидите безколёсный автотранспорт и летательные аппараты, использующие иной принцип передвижения, то вспомните мои слова о этом виде энергии.
Напоминает времена СССР , где пионеры рисовали светлое будущее при коммунизме. Чем все закончилось мы знаем. Хотя допущу развитие таких технологий в военной промышленности- вероятность очень высока. А так мы еще лет 300 будет колеса и пропеллеры использовать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210162

Гравитацию хрен чем экранируешь, а вот устройств куча которые ее преодалевают. Начиная от самолета до ракет - все что надо это создать тягу сильнее гравитационной.

Создавать тягу это достаточно затратный способ!
Лицкальнин доказал, что есть и другой способ!
Без тяговый..
.
А не проще и понятнее было бы написать, что в очередной раз был изобретен принцип получения энергии левитации, в поле (зоне) действия источника которого все предметы "теряют" физический вес. Написал "в очередной раз" потому что, ранее этот вид энергии когда-то использовался летающими кораблями и городами, упомянутые в древнеиндийских эпосах.

Когда через десяток лет впервые увидите безколёсный автотранспорт и летательные аппараты, использующие иной принцип передвижения, то вспомните мои слова о этом виде энергии.

Так по разному уже писали... и попроще... и посложнее...
Итог один...
Увы и ах...
Помимо древних эпосов ещё даже сейчас полно артефактов, которые мы не можем не то,что повторить, но и даже осознать...

У львиной доли населения земли, мозги как у рыбки гуппи...
Думать это привелегия немногих...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 6 дн. назад 7 мес. 6 дн. назад от Dnka.
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #210246
В результате получается не нужно никаких сил. Надо сместить время через настроенный эпс излучатель. На частотах жука, чтобы коньки не откинуть). Сместить на мизерные доли секунды. И тогда для перемещения мизерные силы нужны. Получается эффект невесомости и невидимости при смешении за определенную границу. Главное создать кокон смешения времени вокруг аппарата . Кокон развёртываемся постепенно. И постепенно происходит взлёт. Нарастает как глиссада. Под платформой находиться вредно. Вниз идёт излучение обратного хода времени, убийственное для тех объектов на чьей частоте идёт . Силы убираются смещением во времени. Ибо эфир это поток времени. О чем и писал Гребенников. Аппарат норм работает на биочастотах Жуков.

Надо начать мыслить в поле 4-6 измерений ( градиенты в помощь). Тогда все проще сложится.
Спасибо сказали Константин, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.196 секунд