Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5115
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90337
Не заглядывая в гугл скажу,что это могила ,в России,чугунка это макет сдания,имхо...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90338
Немного про архитектуру , вернее про стиль . Кто не в курсе , объясняю .
Архитектура напрямую зависит и берёт своё начало от пирамиды в Гизе (Храмов) . Пирамида Хефрена ( Хеопса) . Она не случайно имеет два названия , кто не в курсе .
Правильнее звучало бы так , Пирамида имён РА РА и Ма РА . Но первое Р почемуто стало читаться как П . :( И получается пирамира , это слово трансформировалось в пирамиду.
Слово пик , имеет смысловое значение как вершина пирамиды !

Смотрим на архитектуру Пет-РА - Петра.
Теперь смотрим на архитектуру в стиле Ампир - МаРы.

Вся архитектура скопирована из города Петра !
Это подчёркивает связь , корни с этим городом.
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90340

29jay пишет: Не заглядывая в гугл скажу,что это могила ,в России,чугунка это макет сдания,имхо...

В гугл смотреть не надо , это знак Масонов - МА- с - основание (фундамент -можно и так сказать)
Хранители МАРЫ.
Ротонда - так она называется в архитектуре , знак города Петры ! Ротонды стали строить впервые на территории России , при Петре в своих владениях , сподвижники Петра 1 Великого ! Наследника города Петры !
И обязательно подчёркивали свою связь с пирамидой изображением или самим сфинксом !
А Петру - город, покинули когда то , в очень далёкие времена на территории
Иордании . Арабы тому виной , кочевники. Войны богини РаРЫ.
А "чугунка " вот про неё , я могу много чего написать , это очень интересное устройство !
Вы увлекаетесь физикой ,частотами , резонансами и как то странно, что ВЫ -этого- в "чугунке" не видите . :(
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90342
Продолжайте, интересно, очень!
А здесьидед выдаёт тоже не менее интересные вещи. Просто и логично.


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW, dorohov.alex, Орбит 2, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90344
Одно из ключевых слов сказанное этим мастером , мне очень понравилось .....- на сколько готов человек , на столько он и получит знаний ! Он много говорит очень правильных вещей , это просто потрясает .
Про что продолжать ?
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90347
Пирамиду Хеопса скорее всего не когда, не дадут тронуть , если там и найдут какие то пустоты.
Это не очень выгодно арабским странам . Я не знаю какие силы должны на это повлиять , что бы они , на это согласились , что то разобрать в пирамиде.
Эту попытку хотел ещё сделать Наполеон , со своим войском , но , что то , или кто то , ему помешал это сделать . Гитлер тоже об этом мечтал , и опять у него не чего , не получилось . Вот так люди и остались без того , что могла показать им и показать , пирамида .
Об этом секрете хорошо были осведомлены магистры ,слово магистр , переводится как
МА - Г - исстра. Сила от богини МА ! А сила у Богини МА , в знание природных сил , земной ФИЗИКЕ ! Он концентрировал вокруг себя общество, единокровных с ним людей по крови , по ДНК !!!
Магистр обладал знаниями (разными ) и следил , что бы в его общество не попала чужая кровь ДНК. И когда в это общество вступал новый член , то магистр проверял его ДНК вместе с другими членами , специально выбранными из этого общества , для такого ритуала. Если ДНК совпадала по частоте МА , то он принимался в это общество как равный к равным. Если при таком ритуале у кандидата происходили не поправимые сбои в организме ,например агрессия , его сразу или выгоняли или убивали.. Это решал сам магистр, решение зависело от степени того , что мог уже знать кандидат , и как он может потом это использовать , против этого общества.
Но, магистры часто были милосердны, за что потом и поплатились.
Эта схема работала везде, как у наследников богини МА ,так и у наследников Богини РАРА.
Таким образом , сохранялась чистота ДНК крови , у двух противоборствующих группировок .
Но , одна из группировок начала искать способ , как обойти этот барьер , обмануть магистров с обеих сторон . Магистры были очень умны , но не быстры и воинственно жестоки , как наследники Богини РАРЫ. А у наследников Богини РАРы было всё , кроме ума , знаний .

И этот способ нашли , обманным путём создали ещё один клон ДНК от богини.
Эта новая схема ДНК уже могла пройти барьер , частоту , созданную при ритуале, и там и там, созданную магистрами и его окружением.
Но, не долго её выдерживала новая ДНК , а дело было всё в том , что она , ДНК была составлена в равных почти , пропорциях . Если в чистом ДНК богини РАРЫ , были не равные пропорции и это легко вычислялось при помощи частот.
То в новой ДНК , почти , были равные пропорции. И при длительном воздействие частотой одна из половинок ДНК(хромосомы) переключались на частоту воздействия .
Это была её ахиллесова пята !!!
Но, всё равно, какой то процент был больше у наследников Богини МА Ра.
Но мало тайно создать новую ДНК , надо еще её и тайно вывезти с района пирамид и как то обеспечить безопасность, на всякий не предвиденный случай и тому подобное.
Побег удался из великих пирамид , он вошёл в историю как побег Моисея . МА - и -сея.
семя от МА ( ДНК от МА ) . Но в другом источнике говорится от Евы . ЕВРЕЙ , ЕВА -РА . Это очень печально , если это так. И Моисей похитил из пирамиды чашу святой ГРААЛЬ , он похитил ДНК. Вот тут то и пошла вся эта катавасия, с новым ИИ -сусом( соусом) рождённым от беспорочного зачатия девой МА - РА- ИЕ - й.
Новый набор хромосом. Появилась третья группа крови на земле , (Метисная)
Метис от слова Ма- тисно (тесно ) ,Ма там тесно !
Новая разновидность ДНК , отодвинула первых наследников Богини МА и богини РА на нижние ряды , а евреи стали благодаря обману первыми . Конечно с этим не кто не согласился не там, не тут.
Они попали под пресс с двух сторон , и они стали выкручиваться , тем что если их начнут прессовать сильно от Богини МА они уничтожат святой грааль , ДНК от МА .
А с наследниками от Богини РА , они тоже договорились, что они не признают Богиню МА и корни с ней обрезают, обрезание ,а признают только РА , творца .
Арабы купились на это, сначала поутихли ,но потом спохватились ,что евреи их провели. Продолжение этой истории наверное будет.
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW, dorohov.alex, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90349
К современному русскому звучит красиво. Но не более чем Легенда. Пирамиды имеются двух разновидностей энергетические ИЭ и излучающие
Излучающие это система защиты, как это работает ...... на этом форуме как минимум один человек знает
Схожий случай описан с разрушением Асгарда Ирийского pandoraopen.ru/2011-07-27/asgard-irijskij/

Асгард Ирийский (Ас – Бог, живущий на Земле; гард – город) Град Богов на реке Ирий (совр. Иртыш) был построен в Лето 5028 от Великого Переселения из Даарии (в 104 780 г. до современного летоисчисления).
На его месте в настоящее время находится современный город Омск. Асгард Ирийский стал столицей Беловодья.
Асгард Ирийский был разрушен в Лето 7038 от С.М.З.Х. (1530 г. н.э.) Джунгарами – выходцами из северных провинций Аримии (Китая).


Система защиты состояла из резонирующих пирамид конусных и с видимыми гранями 3 и 4 (Египетские только 4 грани)
Чужеродное агрессивное человекоподобное не могло просто приблизится, для противновения нужно было вывести биоробота что было и сделано.

В последние десятилетия наблюдается паломнический бум в Омскую область. Чего стоит одна только история глухой деревеньки Окунево, что в 250 километрах к северу от Омска. Уверяют, что в здешних озерах вода обладает живительной силой, что здесь часто наблюдают некие световые столбы, что здесь ткнешь пальцем — и попадешь в экстрасенса. Но самое необычное — здесь обустроили свои общины представители различных религиозных течений.

Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90353

29jay пишет: Немного подправил изображение(если "лампа" светила,то синим цветом))

Я как нибудь по позже Вам объясню что это на самом деле и почему это так. Хотелось бы всю эту инфу к Вам в личку. Как ВЫ , не против ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90354

Rakarskiy пишет: Схожий случай описан с разрушением Асгарда Ирийского pandoraopen.ru/2011-07-27/asgard-irijskij/

Асгард Ирийский (Ас – Бог, живущий на Земле; гард – город) Град Богов на реке Ирий (совр. Иртыш) был построен в Лето 5028 от Великого Переселения из Даарии (в 104 780 г. до современного летоисчисления).
На его месте в настоящее время находится современный город Омск. Асгард Ирийский стал столицей Беловодья.
Асгард Ирийский был разрушен в Лето 7038 от С.М.З.Х. (1530 г. н.э.) Джунгарами – выходцами из северных провинций Аримии (Китая).


Самое интересное что это единственное упоминание в интернете про Асгард, и взято он из индийских источников. Какой то город там был, это подтверждает и Семён Ремизов которого царь посылал туда специально на разведку, что же там осталось. А потом и приказал снова возродить там город. А остались там развалины бывшего храма из белого камня, как писал Ремизов из камня на камень положенного. Нашли там сейчас и подземные ходы, и много чего ещё. В музеях там есть скелеты каких то ящеров, динозавров, мамонтов, высокохудожественные статуи и изделия из мрамора, нашли там и черепа яйцеголовых инопланетян, нашли и плавильные металлургические печи тысячелетней давности, но ни гор, ни руды там близко нет, как и белого камня из которого был сложен храм.

В интернете появляется всё больше различных старинных карт. На них есть и Катай, и Китай, но не там где он сейчас, а где сейчас Китай там жили люди европеидного типа, русоволосые и рыжие, есть они и на картинах тех времён. И сколько археологи не копают не нашли ещё ни одного монголоидного китайца в тех захоронениях. Значит в то время не было ещё ни китайцев, ни японцев, ни монголов, ни казахов, ни джунгар. А сегодняшние калмыки это потомки тех джунгар. У меня большое сомнение вызывает утверждение историков что город разрушили джунгары, ну да, они своими копьми разрушали многотонные блоки из белого камня из которого был сложен храм. Да и самих то их ещё не было.

А ещё интересней что никто не может сказать как же назывался этот город, вроде бы не так и давно по историческим меркам это было, в это время уже был в Московии царь Иван Грозный, сам он ходил в Орду ( Арду), а этим словом тогда называлась страна, посылал гонцов туда, и ему ли не знать было что там есть город богов Асгард. Но историки как в рот воды набрали, типа не знаем и всё тут. Но похоже знали, и многие, поэтому и Пётр 1, и после него оправляли туда карательные войска которые свозили все старинные книги и вообще все источники в Петербург и там их сжигали. И убивали всех знающих людей, это были жрецы, старики, говорят что даже были трёхсотлетние старцы, что бы полностью зачистить историю. А народ можно победить только если лишить его своей истории, а потом втюхивать в его мозги как это делает Патриарх Кирилл, что никакой истории у русских не было, типа появились недавно, и жили в ямах.

Зачищали Сибирь и во времена СССР, геологи встречали кое где в тайге и глуши староверов, потом появлялись КГБэшники и убивали всех.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90361
Тартария обозначена на старинных картах например в библиотеках Англии, но не в Руси.
Также историки умалчивают о воинах Батыя (Бати) в редутах Александра "Невского" при битве на Ладоге.
И что на ладоге в доспехах против Невского "жабы" в доспехах противостояли.
Или же о битве в Слове о Полку Игореве на флагах у обоих были СПАСЫ только у одних Христианский а у других Ведический.

а теперь самый интересный момент сегодня идет 7526 лъта от СМЗХ или 2018 от РХ как минимум история Русичей намного старше чем ее пытаются навязать недобитые басурмане.

Спасибо сказали Mehanikc, Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.168 секунд