«Оптическая» антигравитация.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация. #86406

Stasichev пишет: dorohov.alex, скажите, в последнем посте вы описали пирамиду с вихревым потоком, вы пирамиду ориентировали по сторонам света? Почему с магнитом не провели эксперимент?
П.с. скачал файл из-за содержания в посте "Дырокол по металлу" у вас есть информация по нему?


В данном случае корректировка по сторона света не нужна. Пирамиду нужно выставлять по сторонам света чтобы синхронизировать потоки Земли и «поймать» восходящий поток. Всё равно что запускать змея по ветру. Тут нам восходящий поток не нужен, прём против «ветра» создавая свой поток. Разница в плотностях пространства создаёт именно разность в напряжённости поля (некий дисбаланс электрического паттерна) . От этого имеем нужное нам направление. А нужный спин к нашему направлению придаёт магнит, точнее его внутренний спин. Он должен быть противоположен спину гравитационному потоку Земли. Поэтому полярность будет влиять. Информация по дыроколу есть, постараюсь выложить её позже.
Спасибо сказали Stasichev, водитель, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация. #86408

Romus77 пишет: dorohov.alex, я использую пирамиду, рассчитанную и сделанную по Вашим рекомендациям, для оздоровительных целей. В представленном выше документе Вы пишете о левом и правом вращении потока. Скажите какое направление отмечено как благоприятное для здоровья?


Насчёт полезности для здоровья говорить довольно сложно.
Например вы заболели гриппом, в этот момент вам нужно левое торсионное поле, оно угнетает и убивает вредные бактерии. Но если вы здоровы, то левое будут угнетать здоровые клетки. Поэтому лучше просто использовать пирамиду и довериться временам суток. Будет некий баланс «сил» положительного будет ровно столько сколько отрицательного, а организм выберет то что нужно ему на данный момент. В любом случае пирамида будет оказывать положительный эффект.
Тем боле что основное действие пирамиды это «перемешивание» информационной составляющей в вашем доме (квартире). Она давит фантомы и мысли-формы, очищая от негатива. Те её действие куда глубже чем простое убивание вредных бактерий.
Спасибо сказали NikAndr, Romus77, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
«Оптическая» антигравитация. #86409
Для Stasichev (о дыроколе) , думаю,Алекс не против
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...edkov?start=36#63423
Спасибо сказали NikAndr, dorohov.alex, Stasichev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
«Оптическая» антигравитация. #86414
NikAndr ежели дом частный то есть крыша тобиш готовая пирамида и ничё делать ненадо, залез на крышу и можно ловить лунатиков, у нас весь город в пирамидах разных мастей и материалов, но скажу сразу лечебных свойств чёт никто незамечал
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация. #86424

NikAndr пишет:

Romus77 пишет: dorohov.alex, я использую пирамиду, рассчитанную и сделанную по Вашим рекомендациям, для оздоровительных целей.


Привет, Romus! Я, как мне казалось, читаю темы Алекса очень внимательно, но про расчет пирамид и рекомендации по изготовлению, вероятно пропустил.. Если у тебя остались ссылки - кинь пожалуйста, где можно почитать про расчеты?

И если пирамидка у тебя уже готова и опробована, то расскажи хотя бы коротко о своих впечатлениях, какие эффекты наблюдаешь, в чем польза, а может быть в чем-то есть и вред от нее?


Насчёт правильного расчёта пирамиды:
Как выяснилось из практики эффективность пирамиды можно поднять в десятки раз если сделать очень точный и правильный расчёт. При этом даже небольшая пирамида, например высотой 40-50 см будет даже эффективнее чем 2-3 метровая.
Всё дело только в толщине стен. От толщины стен зависит внутренне расположение пучностей и узлов, которые начинают правильно складываться внутри пирамиды деля её на различные зоны.
Итак делаем пирамиду. У нас например есть материал (пластик, оргстекло). Замеряем его толщину. Например она 6 мм. Скачиваем калькулятор расчёта тут:

realstrannik.com/media/kunena/attachments/327/rascht_V02.rar

Раскрываем файлик и в поле толщина вводим наше значение — 6 мм и жмём Enter.
Калькулятор рассчитает высоты пирамиды. Нам нужны значение пучностей, пирамида обязательно должна начинаться именно с пучности. Значение пучностей выделены жирным шрифтом.
Вторая пучность — 13.721 мм
третья пучность — 27.442 мм
****
седьмая пучность — 439.077 мм
Например мы решили что пусть будет высота пирамиды 439.077 мм (седьмая пучность).
Далее значение с поля 439.077***** копируем и вставляем с поле напротив надписи -
Выбрать нужную высоты пирамиды т. е. указать значения пучности.
Нажать Enter калькулятор рассчитает значение высоты грани и основании грани.
Далее в нашем пластике размечаем четыре грани, вырезаем их (желательно резаком), обрабатывает кромки под 45 градусов и склеиваем.
Пирамида готова. Ставим её на кусок москитной сетки (из диэлектрика). Далее обязательно выставляем по сторонам света. Нужно учитывать то, чтобы рядом с пирамидой не было металлических предметов и высоковольтной радиоаппаратуры.
Пирамида может транслировать частоты здоровых клеток организма. Для этого необходимо в самый нижний узел ( в наших расчётах — 310.474 мм поместить неоновую лампочку МТХ-90 включив её через резистор на 68 ком в 220 вольт. Неоновая лампочка генерирует частоты 50-150 ГГц а пирамида транслирует их в информационное поле вашей квартиры.

Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, Rakarskiy, A-tac, Mehanikc, водитель, AndreyVK431, REKRUT, lotos777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
«Оптическая» антигравитация. #86426

dorohov.alex пишет: Насчёт правильного расчёта пирамиды:


Спасибо, Алекс! Эту инфу я действительно как-то "прошляпил".
Плекс есть но толстый - 15мм, с ним работать сложно, да и готовая пирамидка 50см высотой окажется неподъемной по весу. А что если попробовать из материала попроще, например, фанеры или ДСП - пойдет такой вариант?
ЗЫ
Только что обнаружил в закромах 4 куска плекса 400х370мм и толщиной 6мм. Пятого куска нет. В связи с этим вопрос - можно ли для основания использовать другой материал, т.е. пирамидка будет сделана не из однородных материалов, а, скажем, плексовые грани, а основание из МДФ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 275
Больше
«Оптическая» антигравитация. #86427

NikAndr пишет: Привет, Romus! Я, как мне казалось, читаю темы Алекса очень внимательно, но про расчет пирамид и рекомендации по изготовлению, вероятно пропустил.. Если у тебя остались ссылки - кинь пожалуйста, где можно почитать про расчеты?

И если пирамидка у тебя уже готова и опробована, то расскажи хотя бы коротко о своих впечатлениях, какие эффекты наблюдаешь, в чем польза, а может быть в чем-то есть и вред от нее?

Привет, NikAndr! Отвечу здесь, Александр перенесет если захочет.
Пирамида у меня больше года стоит. Жена поначалу в штыки приняла (типа места много занимает), но потом заметили, что за весь прошлый год в семье (я, жена, старший первоклашка, младший 0-1 год) никто гриппом не болел да и насморки максимум 2-3дня, а было насколько я помню 3 волны гриппа, у нас в городе несколько школ (младшие классы) на карантин закрывали, у старшего не закрывали, но большая часть класса переболели. Сделал потом еще две пирамиды отправил родителям. Использую только в пассивном варианте, медный конус с проводом не пробовал делать. ЧПУ фрезера у меня нет, ус у граней делал по расчету и с помощью наклона циркулярки (ручная у меня). Расчет прилагаю. Да, в квартире очень трудно по сторонам света ориентировать, компас везде по разному показывает. Если будут вопросы пишите в личку.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, dorohov.alex, Z80, Mehanikc, Феникс, AndreyVK431, lotos777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от Romus77.
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 275
Больше
«Оптическая» антигравитация. #86432
NikAndr, я делал из МДФ панелей широких (после ремонта остались куски). А в роли сетки у меня серпянка самоклеящаяся.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
roman77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
«Оптическая» антигравитация. #98828
Алекс, а как быть увереным, что пирамида транслирует частоты здоровых клеток, а не состав лампочки? Где-то видел в твоих опытах свечение спиральное над пирамидой. Хорошо бы опыт сделать чтоб сравнить наглядно какая на выходе получается спираль от пирамиды, расчитаной по калькулятору и у неправильной пирамиды.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация. #98834

roman77 пишет: Алекс, а как быть увереным, что пирамида транслирует частоты здоровых клеток, а не состав лампочки? Где-то видел в твоих опытах свечение спиральное над пирамидой. Хорошо бы опыт сделать чтоб сравнить наглядно какая на выходе получается спираль от пирамиды, расчитаной по калькулятору и у неправильной пирамиды.


У неправильной пирамиды не будет спирали. Или будет, но очень слабой «эффективности».
Тут именно форма поверхностей создаёт условия. А условия могут быть правильные и не правильные. Работаем с пространством через материю.
Насчёт пирамиды с неоновой лампочкой. Это чисто субъективное мнение. Но у многих ощущения только положительные. Насчёт трансляции стекла, возможно оно и есть, но конечная цель «размыта» так как в пирамиде нет био материала конкретного человека.
Поэтому тут упор именно на частоту клеток.
Спасибо сказали roman77, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.221 секунд