«Оптическая» антигравитация.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от RealStrannik. Причина: Добавил ссылку на книги автора.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
«Оптическая» антигравитация. #83522

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Yuriy061, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
«Оптическая» антигравитация. #83523
Имеется проверенное опытом отличие скорости хода времени в земных условиях . Видел как-то передачу , в которой два цезиевых эталона времени использовали для проверки . Один оставили внизу , а второй затащили на гору в несколько километров. После некоторого времени спустив верхий, оказалось , что он попал "в будущее" , т.к. на нижнем время ушло вперед по отношению к нему.

Кроме этого имеются и другие данные. Например, в системе GPS используется специальная корректировка всех эталонов частоты , учитывающая описанное выше смещение времени на орбите спутника по отношению к поверхности земли.

Так что факт изменения скорости хода времени в земных условиях можно считать вполне доказанным. Другое дело , что о пропаданиях во всяких " разломах и дырах времени" речи быть не может . Это больше к фантастам. К примеру разница хода времени на поверхности земли и на орбите спутников составляет порядка 10 в минус тринадцатой величины . Особо в таком разломе не пропадешь.

Это и понятно. Можно представить порядки уровней энергии , создающей такой мизерный градиент времени, который наблюдается в окрестностях земли, и помножить на хотелки любителей попутешествовать во времени, чтобы спуститься с небес.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация. #83977
Оптический фантом надкрыток «Бронзовки».

Проводя эксперименты с надкрыльями жука «Бронзовки» я случайно наткнулся на интересный результат.
Когда я стал делать фотографию которая доказывает что зеркало меняет фазу круговой поляризации на противоположенную я не смог долго сфокусировать фотоаппарат на отражение надкрыльев. Мало того я не смог в отражении нормально увидеть их. Они постоянно меняли своё местоположение и сильно раздваивались. Мой мозг не мог понять на какое изображение нужно настроиться и оно стало двоиться и при пристальном рассмотрении даже исчезать.

Во вложении...

Вложенный файл:

Имя файла: nadkrl_2.pdf
Размер файла:310 KB


Вот фото:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc, AndreyVK431, dhp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
«Оптическая» антигравитация. #83998

panavto пишет: И.....

А ещё прикиньте, вес одного и того же тела на разной высоте от поверхности уровня мирового океана, будет разным!!!!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от panavto.
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
«Оптическая» антигравитация. #84002

Mehanikc пишет:

panavto пишет: И.....

А ещё прикиньте, вес одного и того же тела на разной высоте от поверхности уровня мирового океана, будет разным!!!!


А еще ускорение свободного падения будет разным и вообще все физические процессы будут разными, т.к. время идет по разному. Но величина этой разницы будет иметь такой же порядок величины - в районе 10-13 . Причина то одна.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
«Оптическая» антигравитация. #84003
двоится из за стекла в зеркале, преломление света.
Чуда нет, обычная физика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация. #84023

DELAMORTO пишет: двоится из за стекла в зеркале, преломление света.
Чуда нет, обычная физика.


То что двоится от стекла в зеркале это понятно, я именно об этом написал в статье.
Но почему буквы на коробке не двоятся, а надкрылки имеют двойное изображение.
Скорее всего свет с круговой поляризацией одинаково отражается от поверхности стекла и от металлического покрытия внутри, вот и получается двойное изображение.

Скорее всего это своего рода защита от некоторых птиц. При отражении от поверхности глаза изображение может уйти далеко за пределы реального местоположения жука.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация. #86381
Антигравитационная ячейка Дорохова.

В номере:

Гравитационная ловушка пирамиды.
Большой конус Гребенникова.
Поляризация света.
Устройство надкрылок «Бронзовки»
Устройство крыльев бабочки.
Опыт с пирамидой.
Конструкция атнигравитационной ячейки.
Дырокол по металлу.

Во вложении….

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, berserk, vba, A-tac, val_128, Mehanikc, Stasichev, водитель, msnext, AndreyVK431, REKRUT, bidlfri

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
«Оптическая» антигравитация. #86404
dorohov.alex, скажите, в последнем посте вы описали пирамиду с вихревым потоком, вы пирамиду ориентировали по сторонам света? Почему с магнитом не провели эксперимент?
П.с. скачал файл из-за содержания в посте "Дырокол по металлу" у вас есть информация по нему?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 274
Больше
«Оптическая» антигравитация. #86405
dorohov.alex, я использую пирамиду, рассчитанную и сделанную по Вашим рекомендациям, для оздоровительных целей. В представленном выше документе Вы пишете о левом и правом вращении потока. Скажите какое направление отмечено как благоприятное для здоровья?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.092 секунд