магнитный двигатель от quantum energy

3 мес. 5 дн. назад 3 мес. 5 дн. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 644
Больше
магнитный двигатель от quantum energy #227301
Тут я провёл некоторые испытания и пришёл к выводу что диск показанный илдизом имеет неточность, он видать сначала понасверлил отверстия лишние с запасом и потом поняв запресовал колличество какое надо. Так же я определил что ответный диск должен иметь прямоугольные магниты с размером в длинну примерно в четыре раза больше диметров магнитов установленных ёлочкой.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 5 дн. назад 3 мес. 5 дн. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Автор темы
магнитный двигатель от quantum energy #227303
боер скачай яндекс и смотри видео с переводом!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 дн. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 644
Больше
магнитный двигатель от quantum energy #227314

боер скачай яндекс и смотри видео с переводом!!!

Я его много раз видел, перевод не очень, а так там всё как я и говорю, подобный уже и сам делал четыре года назад. Только вместо рычага у меня стоял электромагнит и ёлочки были 2 на 180 град из увеличивающихся по диаметру магнитов, последние магниты были диаметром 50мм х 10. Теперь думаю надо бы попробовать сделать как в фильме у Белецкого с ёлочкой на 360 град. Тут ты говорил о закольцовавании магнитного поля, при правильном расположении магнитов этого не бывает, когда диск имеет две половины магнитов с разными полюсам, как в фильме Белецкого, то вообще можно не боятся и вплотную магниты располагать ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Автор темы
магнитный двигатель от quantum energy #227315
Саит правильно сказал ,нет ни какой елочки,в ролике с шарики он показал ,что есть только один магнит ,остальные железные!Что будет если мы толкнем один ,без горки, ,придадим импульс, и все это закольцуем ,на сколько хватит кругов???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 дн. назад 3 мес. 4 дн. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 644
Больше
магнитный двигатель от quantum energy #227317

Саит правильно сказал ,нет ни какой елочки,в ролике с шарики он показал ,что есть только один магнит ,остальные железные!Что будет если мы толкнем один ,без горки, ,придадим импульс, и все это закольцуем ,на сколько хватит кругов???

Надо тебе и другие ролики посмотреть, там есть как он лезвие подносит на ладошке и оно взлетает и примагничивается к ротору. А про эти шарики он снимал видимо давно , на заре своих поисков идей, видно что тогда был моложе. Я с железными тоже пробовал, полная ерунда, вращение слабенькое, об энергии и речи не может быть.



смотри на 5 мин хорошо видна ёлочка
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 дн. назад 3 мес. 4 дн. назад от Taejka. Причина: коррекция
Taejka
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 323
Больше
магнитный двигатель от quantum energy #227327
По моим предположением, у них реализован принцип переключения магнитных потоков, подобно магнитным плитам. Конструктив может быть разным, но суть одна.

Вложенный файл:

Имя файла: Магнитная плита.pdf
Размер файла:168 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 дн. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 644
Больше
магнитный двигатель от quantum energy #227328

По моим предположением, у них реализован принцип переключения магнитных потоков, подобно магнитным плитам. Конструктив может быть разным, но суть одна.

Вложенный файл:

Имя файла: Магнитная плита.pdf
Размер файла:168 KB

Я знаком с этим принципом , покупал токарный магнитный патрон д250 китайского производства изготовленном по английской лицензии.
Получилась у меня его поломка внутри патрона, рычаг сломался внутри. Я не стал пользоваться гарантией а сам его отремонтировал. Именно тогда я впервый раз познакомился с неодимовыми магнитами, там они к стати были намного сильней чем сейчас в продаже. У этих магнитных есть существенные недостатки, это маленькое растояние начала притягивания и нужно приложить большое усилие при переключении. Однозначно они не подойдут. я почувствовал это своими руками и работой с ним, шлифовал ножи для резки рулонной стали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 дн. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Автор темы
магнитный двигатель от quantum energy #227333

железный обод и один магнит
переключатель
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 дн. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 644
Больше
магнитный двигатель от quantum energy #227334
Сочиняй или нет всё равно истину отсюда ты не выкинешь, магнитов много. Все магниты крепятся в корпусах подвижно для регулеровки зазора по установленному технологией усилии примагничивания, потому что магниты сделать стабильными в большом колличестве сложно, да и ёлочка получается как надо.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 1 день назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 995
Больше
магнитный двигатель от quantum energy #227359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Время создания страницы: 0.098 секунд