Пневмогидравлический генератор. Балаболка.

5 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #103026
Я б ещё с верху поставил компрессор,чтоб он в низ бил...
Блин даже самому стало интересно,расчетов только дофига,если бить как с низу из двух сопел,то имеем первый импульс,и второй ускоряющий,а ведь надо это согласовать с нижними,можно конечно как в таких фантанах

Каждый импульс строго расчитан
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
Автор темы
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #103028

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #103051
Маркелов черным по белому говорит на 7:52 , что эти установки можно использовать для утилизации солнечной энергии, нагревающей воду установки или для утилизации тепловой энергии термальных вод.

Все просто и понятно. Имеются все расчеты, готовые патенты . Бери , делай. Не понимаю , откуда берется все это жулье типа роше. Ладно у нас народ по большей части малограмотный и легковерный от этого. Но в Германии , неужели тоже одни буратины живут ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
кейси
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 57
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #105619
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #105620
Это Бачевич. Он с этим прототипом решил обратиться в Сколково.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #105621

www.youtube.com/channel/UCq_qGHzYorAsR4sYi3m50sA/videos
интересно работает?
на приборе кажет 134 ватта
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #105623
ага вот ещё нашол с маховиком

и заключение автора

Dim art
Год назад
В ходе эксперимента, увеличил мощность приводного двигателя до 7,5 кВт. Запускаться стало веселее но СЕ так и не обнаружено. Все по классике. Увеличение мощности нагрузки на 100 ватт влечёт за собой увеличение потребления от питающей сети на те-же 100 ватт.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #105626
To yurum Слободян сам говорил, что у него бульбулятор не заработал.
А причём тут ротоверт?

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #110719

nk_cvetkov пишет: Что то тема приуныла ....Идея такая воздух вовсе не накачивается вновь а циркулирует в системе между верхним поплавком и нижним с постоянным давлением скажем 4 атм в движение его приводит 2 пневмо двигателя по типу водяной мельницы которые находятся на валу соедененого с цепью -тягой поднимающихся поплавков (она составляет приблизительно 500 кг тащат в верх 25 поплавков по 29 литров с одной стороны )по характеристикам ему чтоб выполнять то что заявлено нужно гораздо меньше на выходе из него 16литров секунда сжатого воздуха по сути он просто прогоняет через себя сжатый воздух за счёт вращения вала и тяги поплавков возвразить вода не сможет так как воздух подготовлен и имеет такое же давление что и глубина по характеристикам он делает.. 70 об. мин что есть гуд каждая секунда поплавок в поплавках стоят подвижные мембраны как у Шрайде чтоб воздух поднявшись не мог расширится

Вложение не найдено


Пневмо-двигатель преобразует давление воздуха в механическое вращение. Какой смысл его использовать в качестве компрессора, если он с этой задачей справится заведомо хуже чем подходящий по характеристикам компрессор ?

И вообще , смысл изобретать велосипед ? Установки Маркелова прекрасно работают , выдавая в точности тот результат , что заявляет автор , в отличие от установок недоученных жуликов бачевичей и роше.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #110727

nk_cvetkov пишет: Любой компрессор требует энергии для своей работы причем не выключаясь на перерыв .Я пишу о вращение пневмо двигателя не от сети с потреблением 800 ватт а от вала мы крутим вал с заданной скоростью который привязан к всплывающим поплавкам



Точно так же можно на этот вал посадить компрессор, но при этом его КПД будет выше чем КПД включенного нештатным образом мотора.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд