Пневмогидравлический генератор. Балаболка.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от nk_cvetkov. Причина: почему то загрузилось 2 одинаковых картинки
nk_cvetkov
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #90953
Пока ждём нового мастера давайте обсудим мою догадку на изобретение генератора Рош На картинке фрагмент из патента .В нём мы видим в поплавке тонкую трубку .В неё закачивается сжатый воздух превышающий давление для этой глубины 5 метров .Согласно газового закона Бойля Мариотта этот объём воздуха в трубочке с давлением 10 атм или больше при всплытии разожмётся и увеличится в 10 раз !!! в объёме и займёт чуть больше половины поплавка на глубине 5 метров .При разжатии он с силой вытолкнет в отверстия воду из поплавка ( по типу реактивного движения )тем самым подтолкнёт всю цепь на верх
Вопрос к знатокам где мы потратим больше энергии или получим лучший эффект на всплытие ;
(А) При заполнении медленно печально давлением 0.5 атм половину поплавка при этом борясь со столбом воды при выталкивании из поплавка наружу в аквариум
(Б)При заполнении большим давление 10 атм и более тонкую трубочку которая открывается только когда поплавок встал на курс подъёма (описанный выше)
Да 10 атм труднее накачать (даже маленький объём) чем 0.5 атм но может из за того что нам не придётся бороться со столбом воды плюс реактивная тяга сделают преимущество закачки большим давлением ?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #90974
Мда..... Однако генератор Рош вполне реально построитьЮи при всем при этом полностью закрытой системой,а можно и без. Картридж всего механизма будет представлять копию устройства... правда с некоторыми ноу-хау.
Эх ма... кабы денег тьма.... купил бы девок деревеньку, да смотрел бы на них помаленьку !! хотя последнее для молодых совсем удручительно сказано !!
Финасы !! и потом картридж хоть в шахту затопленную вставь... или в глубокий пруд окуни все равно работать будет.... но лучше океан,с его глубинами,где каждые 10 метров толщи воды дают 1 атмосферу давления. Технически решить эту задачу, как пару пальцев об асфальт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #90998

asni пишет: Мда..... Однако генератор Рош вполне реально построитьЮи при всем при этом полностью закрытой системой,а можно и без. Картридж всего механизма будет представлять копию устройства... правда с некоторыми ноу-хау.
Эх ма... кабы денег тьма.... купил бы девок деревеньку, да смотрел бы на них помаленьку !! хотя последнее для молодых совсем удручительно сказано !!
Финасы !! и потом картридж хоть в шахту затопленную вставь... или в глубокий пруд окуни все равно работать будет.... но лучше океан,с его глубинами,где каждые 10 метров толщи воды дают 1 атмосферу давления. Технически решить эту задачу, как пару пальцев об асфальт.

А что же не строим? Денег на ветер выбросить жалко?
Спасибо сказали Magnit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #91056
Чисто дорого !! Лучше и дешевле иметь радиант,чем традиционную энергию ,получаемую от генератора синуса.... чем собственно подтянуто муде... к бороде,там 50 герц и кстати опасные для жизни в плане поражения электрическим током. Радиант не имеет таких свойств !! НО кому как... кому и лапти не жмут.а кому и кроссовки впору.это дело вкуса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93222
На скифе Rosch Дедиван расколол
Не нашел тему в гидрогенераторах, закиньте куда следует
mob.skif.biz/index.php?name=Forums&file=...opic&p=574112#574112

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от nk_cvetkov.
nk_cvetkov
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93310
Здесь вода а на скифе за регистрацию ещё платить ...)) .И тут и там воду льют ..))
Сайт изобретателя Роберта Шрайде( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Skype: eurosch-gmbh ) с фото и видео : www.eurosch.com/eurosch-Technik-D/eurosch-technik-d.html Там написано что изобретение основано на принципе водяного колеса только усовершенствовано технически .Он продаёт как готовые станции так и технологию отдельно .
Выдержки сайта с описанием изобретения :( ....Различные клапаны в конструкции, функции, такие как исполнение материала являются неотъемлемой частью для функции завода. Клапаны частично подвижные и требуют особой осторожности в регулировке, чтобы не допустить износа.
В набивных головках работают мембраны, которые мы Изготавливаем сами, как и клапаны собственного производства. Мембраны обеспечивают максимально возможную нагрузку на корпус и контурную производительность.)
После переписки с изобретателем у меня сложилось мнение что это развод.На сайте устаревшая инфа за 13 год на все мои вопросы уклончивые ответы я оставил эту тему хотя раньше ей болел .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93422

berserk пишет: На скифе Rosch Дедиван расколол
Не нашел тему в гидрогенераторах, закиньте куда следует
mob.skif.biz/index.php?name=Forums&file=...opic&p=574112#574112

Без обид
Вы ещё один любитель сказочных рассказов?
Когда вы вкупе научитесь смотреть на вещи?
Почему у карточных фокусников всё получается? Потому что люди смотрят туда куда хочет иллюзионист. Так же и с такого рода конструкциями.
Соберите в кучу все состовляющие данного девайса
И ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ЭТО РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ.
Ну и самый простой ответ для человека с головой на плечах
фирма РОШ предлагает установку по стоимости 3000 евро за 1 квт установки.
Но это ещё мелочи
они предлагают Вам её поместить в колодец диаметром 1м 80 см, и глубиной 50 метров. Стоимость работ по пробуриванию и обустройству такой скважины по стоимости будет стремиться к 1 000 000 000 рублей.
Теперь сложите все суммы
и ответьте на вопрос сколько десятилетий вы и ваши правнуки будете оплачивать электроэнергию из центральной сети.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93424
И ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ЭТО РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Ну лады... это совсем не рабочая установка !!
Но вспомним не совсем давние событие... убиенная подводная лодка Курск. Вечная память упомянутым. Но собственно сам факт ее поднятия с грунта с глубины моря. Как... судно массой в тысячи тонн было поднято с помощью обычных цистерн по 50 кубов каждая ?
Конечно.кому то очень выгодно это замять,замолчать,извратить... превратить в нечто фантастическое,нереальное....

И ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ЭТО РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Сам факт,что суда многотысячным измещением тонн воды держаться на поверхности и перевозят большие грузы ,говорит сам за себя.... О,да у вас однако и земля плоская ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от stasblak.
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93425

asni пишет: И ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ЭТО РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Ну лады... это совсем не рабочая установка !!
Но вспомним не совсем давние событие... убиенная подводная лодка Курск. Вечная память упомянутым. Но собственно сам факт ее поднятия с грунта с глубины моря. Как... судно массой в тысячи тонн было поднято с помощью обычных цистерн по 50 кубов каждая ?
Конечно.кому то очень выгодно это замять,замолчать,извратить... превратить в нечто фантастическое,нереальное....

И ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ЭТО РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Сам факт,что суда многотысячным измещением тонн воды держаться на поверхности и перевозят большие грузы ,говорит сам за себя.... О,да у вас однако и земля плоская ?

Эти факты никто не оспаривает. Но простые математические расчёты с применением стандартных физических законов (про которые вы говорите в случае с АПЛ "Курск") показывают то что выработанная механическая сила не в силах вращать генератор с заявленными параметрами типа 20квт и более. Плюс при этом на всех видео показанных с установкой стоит повышающий обороты цепной редуктор, а это прямое понижение механической мощности, что напрямую указывает на абсурдность установки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Пневмогидравлический генератор. Балаболка. #93426
это показуха,работа на публику все ролике в сети,дабы показать как можно получить что то с использованием подъемной силы... не зависимо аэростат это или масса на самом дне или в пол воды... как та же подводная лодка.хочу плыву... хочу лежу на дне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.079 секунд