БТГэ на колебательных контурах

1 год 6 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195104

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Таким образом. капаген ёмкостная система и не в тему о колебательных контурах.:)

Нет, не только.Там всякие "ништяки" есть. Просто адын проводок может выполнять несколько функций :lol:

P.S. Ты не прав, что Маэстро врал.... И лепектромагнит у него есть, и энегию он берёт вокруг себя. Лишнего пихал, да, ну так надо же было как-то развлекатся...:woohoo:
Хорошо, ну на мой взгляд намотал он бухту коаксиала, вывел ц,жилу на разрядник в змеевик, а с диэлектрика оплеткой качает в куда то...:huh:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195108

Святое тройство => гадости , срач и советчики. Блин ну куда-ж без этого. :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Дружище, ты забыл указать, из чего проистекает "Святое тройство".
А в основе его - колоссальнейшее пиздабольство на сотнях форумов, в тысячах тем, и в миллионах сообщений.. И все это - ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!
И срач устраивается не какими-то пришлыми или засланными козачками, а самими же "знатоками" Капы.. Одна группа срется с другой не в попытках обрести истину или построить капаген, а срутся как правило в попытке доказать, что они более продвинутые в теме Капы, нежели другие..
И так, к сожалению, на всех форумах..

ЗЫ
Надеюсь, модератор удалит мои сообщения как "невтем", чтобы народ не отвлекался от главного...
Думается , что те кому дано было, уже построили и теперь занимаются инверторами, ну а если не дано..., то хоть лясы поточить да тему поддержать о диковинности устройства и содержимого пустых прямоугольничков в патенте. :)
Или кто может требовал от художника "..нарысуй катушки кружочками..."

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали NikAndr, GeotechRU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195110

P.S. Ты не прав, что Маэстро врал.... И лектромагнит у него есть, и энегию он берёт вокруг себя. Лишнего пихал, да, ну так надо же было как-то развлекатся...:woohoo:
Хорошо, ну на мой взгляд намотал он бухту коаксиала, вывел ц,жилу на разрядник в змеевик, а с диэлектрика оплеткой качает в куда то...:huh:

Обалденный конденсатор, а в бухте с индуктивностью и дикой межвитковой емкостью оплетки, пойдет за контур LC...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195115

Или кто может требовал от художника "..нарысуй катушки кружочками..."

Вложение не найдено

Ка., даже слова такого "эфиръ" не говорил, космос да, именно космос наполняет Землю, магнитное поле защищает..., а эфиръ что от него? Одна философия, свет, радиоволны, гипотетическая всеобъемлющая субстанция, ни осязаемая и не видимая,не регистрируемая и не откликающаяся пустота или твердь.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали GeotechRU, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195117

Ка., даже слова такого "эфиръ" не говорил, космос да, именно космос наполняет Землю, магнитное поле защищает..., а эфиръ что от него? Одна философия, свет, радиоволны, гипотетическая всеобъемлющая субстанция, ни осязаемая и не видимая,не регистрируемая и не откликающаяся пустота или твердь.

Какая филосовия? Эфиръ+ касторка, заливаешь в модельку кордовую... Гонял на эфирчике за милую душу! :lol:
9 рублей за моторчик не по карману мне было,... :(
..обделенный я... детством.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали NikAndr, GeotechRU, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195119

9 рублей за моторчик не по карману мне было,... :(
..обделенный я... детством.

Я тоже моторчиком так и не разжился... "Заряжал" модельки мотая резиновый жгутик пальцем за пропеллер до мозолей на пальцах... А бывало палец соскакивал... до слез обидно было...
Спасибо сказали Gonchar, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195121
Показана катуха капагена и в фас и в профиль и с торца, но как соединена ни кто рисовать не хочет. :(
Но по бумажке с кружочками выходит одна и другая заканчиваются двумя хвостиками и по диаметру одна в другой, а змеевик не изображен.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали GeotechRU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2096
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195126

...а эфиръ что от него? Одна философия, свет, радиоволны, гипотетическая всеобъемлющая субстанция, ни осязаемая и не видимая,не регистрируемая и не откликающаяся пустота или твердь.
Ну почему же...
Радиоволна допустим через несколько своих периодов после излучения меняет свои свойства...
Эфир её и меняет!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 165
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195127

Святое тройство => гадости , срач и советчики. Блин ну куда-ж без этого. :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Дружище, ты забыл указать, из чего проистекает "Святое тройство".
А в основе его - колоссальнейшее пиздабольство на сотнях форумов, в тысячах тем, и в миллионах сообщений.. И все это - ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!
И срач устраивается не какими-то пришлыми или засланными козачками, а самими же "знатоками" Капы.. Одна группа срется с другой не в попытках обрести истину или построить капаген, а срутся как правило в попытке доказать, что они более продвинутые в теме Капы, нежели другие..
И так, к сожалению, на всех форумах..

ЗЫ
Надеюсь, модератор удалит мои сообщения как "невтем", чтобы народ не отвлекался от главного...
Было бы правильнее это сообщение оставить, а остальную тему грохнуть
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, GeotechRU, neznaikapsv, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 882
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195132

...а эфиръ что от него? Одна философия, свет, радиоволны, гипотетическая всеобъемлющая субстанция, ни осязаемая и не видимая,не регистрируемая и не откликающаяся пустота или твердь.
Ну почему же...
Радиоволна допустим через несколько своих периодов после излучения меняет свои свойства...
Эфир её и меняет!
Эфир любит Электрическое поле -есть видео покойного Кондрашева!!
Вся радио связь - это переменное электрическое поле!!!
Поэтому радиоволна через несколько своих периодов после излучения меняет свои свойства.!!!!B)
Нашел!!!!:woohoo:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали tokar_ev, Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.179 секунд