Простой СЕ генератор

2 года 5 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Простой СЕ генератор #178616

Extint Spin пишет: u - микро
m - мили

Ухожу - в лес.....................

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #178620

Tesla1974valentina пишет: Нет не прикалуюсь , просто хочу понять как вы хотите решить вопрос с площадями ,

Вот в толк не возьму причем тут площади, статика, если речь о "давлении"?
Чо домкратить собрались что бы что не продавить?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Простой СЕ генератор #178622
Змей смотри у тебя много маленьких ручейков ,с них толку нет ( это статика ) как сделать гидростанцию ? Надо платину сделать что было достаточное давление для роботы гидростанции .( Кондёр это платина ) .да всё будет работать .
Но это всё дермо потому что нужно много ручейков что был нармальные поток ( ток ) .вот и нужны площади
Но нам нужно подумать как сделать чтоб ручейок стал большой рекой ,и был нармальные поток ( ток)
Вот и думай у тебя три головы тебе легше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
Простой СЕ генератор #178623

Tesla1974valentina пишет: Нет не прикалуюсь , просто хочу понять как вы хотите решить вопрос с площадями ,

.... Вопрос с площадями решается скоростью потока, но .... разница в мощности - всегда разница в размерах..
Так к примеру.... банка Капанадзе (1.5 квт) .... скажем .... размер заварочного чайника (небольшого)
установка 5 квт 3 фазы - 2-3 чайника на фазу 20 квт - 5 чайников 100 - 10 чайников (по габаритам):blink:
Так что .... выбор чайников (с содержимым) за соискателями....
Спасибо сказали Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Простой СЕ генератор #178624

Tesla1974valentina пишет: Сусанин я правильно понял ,,, давление между зарядами .


Да всё верно... Давление — это физическая величина, которая характеризует результат действия силы и равна отношению силы, действующей перпендикулярно поверхности.
( Шарль Кулон) - Модуль силы взаимодействия двух точечных зарядов в вакууме прямо пропорционален произведению модулей этих зарядов и обратно пропорционален квадрату расстояния между ними.
Что касается площадей взаимодействия сил, Вам необходимо знать только это - Силы взаимодействия зарядов, по третьему закону Ньютона, равны по величине и направлены противоположно. Лично я понимаю так - Сила воздействия - равна силе противодействия.....
Одним словом ...- Сколько подадите - столько же и получите ....!!! Вопрос в другом - , что считать -Инструментом, а что - расходным материалом!!!???

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #178625

Tesla1974valentina пишет: Змей смотри у тебя много маленьких ручейков ,с них толку нет ( это статика ) как сделать гидростанцию ? Надо платину сделать что было достаточное давление для роботы гидростанции .( Кондёр это платина ) .да всё будет работать .
Но это всё дермо потому что нужно много ручейков что был нармальные поток ( ток ) .вот и нужны площади
Но нам нужно подумать как сделать чтоб ручейок стал большой рекой ,и был нармальные поток ( ток)
Вот и думай у тебя три головы тебе легше

А , вот я и думаю высоты добавить надо, может даже глубины, но мерять вольтами.
Да, точно глубины лучше,... дыра такая в земле и все туда стекает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #178628

chiksat пишет:

Tesla1974valentina пишет: Механизм взаимодействия со средой очень сложный , простой пастух поймёт?


если судить по той картинке , с несиметричным кандёром,,ТО простой, Привлечения И Стекания Статики. А фактически НАСОС. ИМХО

Мне вопрос сна не дает, вот минус 1 вольт и минус 2 вольта, ну оба же минус, вопрос они будут отталкиваться или притягиваться,... одноименные как ни как.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Простой СЕ генератор #178629

Extint Spin пишет: [неординарной задачи есть множество слоёв восприятия. А уж такая как самоход, уходит к основам мироздания...
Но видя какой вы по сути... - идите вы лесом со своим ЧСВ.
Ранее я начинал о базисах, вижу, никому это не нужно. Так и будете тянуть одеяло каждый на себя, обсерая других. Печально... Сколько ещё поколений пройдет пока люди осознают единство?


Меня просто переворачивает...! О КАКОМ ЕДИНСТВЕ !!! Вы говорите!???? Какое нахрен - ОДЕЯЛО ???? Вы Что мне дали согреться ???? Одарили чем -то???
В чём Заключаются Ваши ДАРЫ ???? Видимо в том - Что бы послать куда подальше!! НЕТ ...!! - это Вы тянете одеяло на себя и требуете, ТРЕБУЕТЕ !!!!
Будто все вам ДОЛЖНЫ!!!! так что - ЧСВ своё можете проглотить обратно.
Где ваша Альтернатива??? Нет её... в кубышке спрятана! под тем самым одеялом!!! Это я Вас призываю - будьте людьми..................................... а не стаей собак.

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Спасибо сказали aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Простой СЕ генератор #178630

Sovetnik пишет:

Tesla1974valentina пишет: Нет не прикалуюсь , просто хочу понять как вы хотите решить вопрос с площадями ,

.... Вопрос с площадями решается скоростью потока, но .... разница в мощности - всегда разница в размерах..
Так к примеру.... банка Капанадзе (1.5 квт) .... скажем .... размер заварочного чайника (небольшого)
установка 5 квт 3 фазы - 2-3 чайника на фазу 20 квт - 5 чайников 100 - 10 чайников (по габаритам):blink:
Так что .... выбор чайников (с содержимым) за соискателями....

Озвучьте пожалуйста цену за 5 чайников!:)
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Простой СЕ генератор #178631

Extint Spin пишет: Советник, разъяснил, называется...

Tesla1974valentina пишет: как сделать чтоб ручейок стал большой рекой ,и был нармальные поток ( ток)

Вам, долбанам уже сколько раз подсовывают принцип потенциальной ямы... Листани страничку назад и вникни в картинку. Её и поправили уже и то не в толк...
Тоже самое можно делать напрямую с катушкой - приложили ЭДС, качнули в неё ток - она стала отрицательной относительно внешней среды. Убрали приложенную ЭДС - среда уравновешиваясь, стала вызывать в катушки ЭДС самоиндукции. Только больше не стало - сколько вкачали, столько и вернется. Но если при возврате снизить потенциал катушки (хоть относительно земли) ниже того, что она приобрела - войдёт больше...
Прикладывая потенциал, получаем ток.
Вот и вся хитрость!
Мозги немного включите!
А то регулярно одно и тоже - откедова...
- папа, что это было?
- море, сынок!
- где?........:blink:

[/quote] Схемотехнически изобразить бы!

Спасибо сказали aleksandr, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.089 секунд