Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141244
Давайте попробуем понять что такое детектирование , видете с латини это означает обнаружение,
Но нам нужно с того что мы обнаружили получить энергию ,значить нужно создать сопротивление потоку ,
Значить задача обнаружить и создать сопротивление , думаю что нужно с этого начать .
Что мы хотим обнаружить и что получить ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141246
Для начало нужно понять почему появиться ток
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141248

olderman пишет:

Святослав пишет: [ давайте как то придумаем приличную схемку, на основе детектора,

Ни чё не понял. Ты ж сам уже придумал схемку. Провод. заземление. Нагрузка между концом провода и заземлением. Что нужно делать-то ? Давай, я сделаю. Говори.
Удалять будешь всё ? Ну удаляй. А лучше изолируйся. В погребе. И завари сваркой входной тык скыть люк изнутри :)


Я же по русски просил таких как вы и вам подобных типа, ( radioman - просто умные не напрягаются...) (olderman - Удалять будешь всё ? Ну удаляй. А лучше изолируйся. В погребе. И завари сваркой входной тык скыть люк изнутри :)) здесь не вякать !? нет вам не ймётся ну как же без затычек.
Вам приятно такое ваше название, затычка !? Ну дык, не надо быть хамлом и вас так никто и не назовёт а пока это и есть ваша настоящая сучность !!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141253

Интересно, Вы на самом деле такой наивный или прикидываетесь?!


olderman
На основании чего ? Вы создавали эту тему ? Вас кто то уполномочил говорить за всех ? Что за капризы ? Сами ничего не предлагаете, рассказываете то что известно 100 раз 100 лет назад и чего то требуете.


Tesla1974valentina
Принцип работы генератора Капанадзе
Для начало нужно понять почему появиться ток



Alfic, я наверное действительно наивный всё пытаюсь по простому приподнести всем как можно чего то достичь.

olderman, Вот скажите пожалуйста чего вы здесь забыли ? вы же якобы грамотный ? а не понимаете, или спецом тролите очевидные вещи да ещё и гонор здесь свой показываете. Вот вам уже 100 лет как всё известно, и чё !??? что вы, выдали полезного на Гора !??
Вы из-за своей гордыни даже ни захотели вникнуть мной предложенную тему, ну о чём умном можно с вами говорить.

А именно с этого и начинал Тесла, и поэтому построил свою башню !
На 1000% уверен ! что никому из вас не приходило в голову, сравнить башню Тесла с Чёрной дырой, и вот отсюда у нас у всех столько непоняток чё и откуда берётся !??? но зато у нас у всех в кармане дипломы, а в голове !??? пустырь !!!
Вот почему из здешних умников, никто не хочет связываться СО СТАТИСТИКОЙ ? а это основа всей электротехники !
И ещё ни в одном учебнике вы не найдёте как можно использовать магн. сил. волны Земли а это намного дешевле и эффективней солнечных батарей.
Дык вот, СТАТИКА ! - это тоже Чёрная дыра !!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141255

Ahrimed пишет:

Святослав пишет: Один из приличых вариантов прилагается, глядишь да и получиться что нибудь !?,
А вы что думаете !?


Судя по схемному решению, мы имеем счастье наблюдать ротационный двигатель в индукционной установке, на основе свободных электронов в замкнутой среде? Святослав, поправьте, если я не прав...

Капанадзэ не смог бы, нет не смог.:)


Ну как я понял, это просто предлагаемые варианты использования полученой энергии.

В упор , ни разу не вижу в данной вами схеме, с какого бока там чёрная дыра?
Есть реле, есть моторчик, дыры нет, не вижу.


Не чесно слово, я вами поражаюсь , а где я сказал что в этой схеме есть чёрная дыра !? не ребята мне тут явно делать нечего, уж извините, коль вы задаёте такие глупые вопросы, то что ждать от вышеописанных .... умников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141266

Ahrimed пишет: А где мы возьмём 2 вольта (квадратик слева внизу)? :dash:



Ну что же ты так убиваешься, ты уж пожалей свою буйную головку, ума всё равно от этого не прибавиться, а то скоро и Виктор тебя в лёгкую обойдёт !
А ларчик - квадратик, просто открывался !

Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141271
Ahrimed
А как мы определим, что у нас после вилки Авраменко будет 2 вольта 1 миллиампер?
И исчо,- зачем нам эммитерный повторитель открывать "якобы" статикой? что-б нагрузка питалась от источника?
-Ничего не понимаю....:dash:[/quote]



Вот как перестанешь головкой стукаться, и может мозга на место станут, глядишь тогда чё нибудь и дойдёт ?
Не чесно слово я над вами болдю, вам ни надоело здесь прикалываться, или вы здесь на работе?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
doc65
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141274
Схемка от Сятослава . Сдесь запитка нагрузки от источника питания .С сайта по робототехнике.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141277

doc65 пишет: Схемка от Сятослава . Сдесь запитка нагрузки от источника питания .С сайта по робототехнике.


А кто против ? да пусть будет хоть от розетки дело то ни в этом, о - ё-ё-ёй, как здесь всё запущено, о каком СЭ здесь можно говорить, здесь одни троли !!!
Вот ещё раз выкладываю для особо одареных я же по русски говорю про статику поэтому и выложил эту схему ( вилку ) в качестве первоисточника это вместо квадратика, я же написал про это но вы все бьётесь об стенку, поэтому до вас и не доходит, я уж сожалеть стал что вылез здесь со своей статикой, здесь на неё все смотрят как бараны на новые ворота.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
doc65
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141283
Да это ж - полноценный БТГ! Ну и чего. По этой схемке статика на входе будет заряжать кандер на 1000 -2000 мкф ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд