Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141170

andreishal пишет: Святослав! вот на твоей схеме я вижу только ответную реакцию среды которая уравновешивает твоё возмущение через лампочку в результате чего она и горит! А вот где у тебя СЕ 1/100 я не вижу хоть убей! я-ж тебе об этом писал!



Чесно слово, я то думал что здесь кто то возьмёт да и сам что то предложит, ан не тут то было, обмельчал нынче народ.
Напрягаться уже никто не хочет, А хитрого то здесь ничего и нет вот к примеру можно подставить такую схемку, может у кого найдётся и получше вариант !??
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141171

Святослав пишет:

andreishal пишет: Святослав! вот на твоей схеме я вижу только ответную реакцию среды которая уравновешивает твоё возмущение через лампочку в результате чего она и горит! А вот где у тебя СЕ 1/100 я не вижу хоть убей! я-ж тебе об этом писал!



Чесно слово, я то думал что здесь кто то возьмёт да и сам что то предложит, ан не тут то было, обмельчал нынче народ.
Напрягаться уже никто не хочет, А хитрого то здесь ничего и нет вот к примеру можно подставить такую схемку, может у кого найдётся и получше вариант !??

просто умные не напрягаются...

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали andreishal, Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141172
Чесно слово, я то думал что здесь кто то возьмёт да и сам что то предложит, ан не тут то было, обмельчал нынче народ.
Напрягаться уже никто не хочет, А хитрого то здесь ничего и нет вот к примеру можно подставить такую схемку, может у кого найдётся и получше вариант !??
cxema-primer.png

radioman
просто умные не напрягаются...

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали andreishal


Не добавить не убавить! Умище так и прёт !!! только где вот прок, одно бла-бла !!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141174

Святослав пишет: Чесно слово, я то думал что здесь кто то возьмёт да и сам что то предложит, ан не тут то было, обмельчал нынче народ.
Напрягаться уже никто не хочет, А хитрого то здесь ничего и нет вот к примеру можно подставить такую схемку, может у кого найдётся и получше вариант !??
cxema-primer.png

radioman
просто умные не напрягаются...

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали andreishal


Не добавить не убавить! Умище так и прёт !!! только где вот прок, одно бла-бла !!!

в том-то и цимус, что прок не там, где ваши бла-бла.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141175
andreishal
..... делай как твоей душе будет угодно, ничего не воспрещается!


Ну спасибо за разрешение.
А вообще то, я уже здесь говорил О СТАТИКЕ , вот с неё то мы и можем брать энергии сколь нам угодно.
Всё будет зависеть от мощности системы приёмного детектора. Вот с этого и надо начинать, а остальное всё мелочи !

Но как я понял, с вами каши не сваришь (в том-то и цимус, что прок не там)
Прошу прощения, но я был лучшего мнения о вас, а это вы здесь просто на работе, ещё раз извините если помешал вам трудиться.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141177
С чем будеть детектировать вас приемник ?(какие излучение или что то другое)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141237

Tesla1974valentina пишет: С чем будеть детектировать вас приемник ?(какие излучение или что то другое)


Вот мне очень интересно, ну вот почему, абсолютно все подразумевают здесь только радиоволны, неужели кроме них нет ничего другого в нашей атмосфере!?? как всё запущено, и за что вам выдают дипломы !?
Да вокруг нас столько энергии и космической и земной, вам столько и не снилось, а у вас видишь ли сомнения.
Вот поэтому, я и предлогаю начать с самого простого и я об этом уже здесь писал пять лет тому назад.

Вот возмите проделайте очень интересный эксперемент, возьмите любой моток провода хотя бы 5м. (чем толще и длинее тем лучше) просто положите его на пол растяните эту обмотку полукольцами (у меня кольца было где то 20-25 см в диаметре) по полу на 1,5-2 метра подсоедините один конец тестера к заземлению а вторым концом от тестера поводите по оголенному концу мотка, катушки (никаго магнитного поля по вашим словам там нет )
А стрелка покажет что есть!! будут небольшие скачки напряжения и более того, если вместо тестера подсоедените лампочку на 2,5- 3,5 вольта она у вас уверено будет моргать а пустословия буду удалять! и эл проводка здесь абсолютно не при чём, можете это проверить на природе.

Остаётся разобраться, откуда там возникает вечность.
Ну дык я и спрашиваю почему мы не знаем о других видах энергии которая вокруг нас, или, мы, принципиально принебрегаем её !???
А может это просто, кому то, ну очень выгодно умалчивать такого рода информацию ?? а пусть имям и вернутся ихние деяния ..... !
Ну что ребята, давайте как то придумаем приличную схемку, на основе детектора, или как всегда дружно и хором абакакаем всё, и опять будем сидеть у костра, в пещере, на радость буржуинам ? У которых уже построены под каждым городом свои города, или вы впервые слышите об этом !???

Один из приличых вариантов прилагается, глядишь да и получиться что нибудь !?,
А вы что думаете !?
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141238

Святослав пишет:

Tesla1974valentina пишет: С чем будеть детектировать вас приемник ?(какие излучение или что то другое)


Вот мне очень интересно, ну вот почему, абсолютно все подразумевают здесь только радиоволны, неужели кроме них нет ничего другого в нашей атмосфере!?? как всё запущено, и за что вам выдают дипломы !?
Да вокруг нас столько энергии и космической и земной, вам столько и не снилось, а у вас видишь ли сомнения.
Вот поэтому, я и предлогаю начать с самого простого и я об этом уже здесь писал пять лет тому назад.

Вот возмите проделайте очень интересный эксперемент, возьмите любой моток провода хотя бы 5м. (чем толще и длинее тем лучше) просто положите его на пол растяните эту обмотку полукольцами (у меня кольца было где то 20-25 см в диаметре) по полу на 1,5-2 метра подсоедините один конец тестера к заземлению а вторым концом от тестера поводите по оголенному концу мотка, катушки (никаго магнитного поля по вашим словам там нет )
А стрелка покажет что есть!! будут небольшие скачки напряжения и более того, если вместо тестера подсоедените лампочку на 2,5- 3,5 вольта она у вас уверено будет моргать а пустословия буду удалять! и эл проводка здесь абсолютно не при чём, можете это проверить на природе.

Остаётся разобраться, откуда там возникает вечность.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Интересно, Вы на самом деле такой наивный или прикидываетесь?!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141241
Alfic
Интересно, Вы на самом деле такой наивный или прикидываетесь?!


olderman
...... Удалять будешь всё ? Ну удаляй. А лучше изолируйся. В погребе. И завари сваркой входной тык скыть люк изнутри :)



Извините, извините господа !? я наверно ошибся дверью !???
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #141242
Святослав все нармально не обращайте внимание ,
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд