Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 6 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138054

TPA пишет: Объяснить, что это за энергии, не могу, не вижу, но фактом является их встреча, и сильный рост тока, не зависящий от сопротивления нагрузки, только от компонентов их создающих. Конденсатор 0,5мкФ в разряде поджигает лампу в 100Вт и то на процентов 50%, не может данный конденсатор что либо взорвать, даже если его заряжать пол минуты. Естественно что время заряда зависит от емкости и от потенциала между обкладками. Это к информации.

Если получается прибавка, это не значит, что это "некая особая энергия", это результат взаимодействия либо полей либо если есть ферроматериалы - от них. Если вы кондиционер включите в режим обогрева зимой, это же не значит что он берет из окружающей среды "особую" энергию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138056
TRA пишет:

Они не знают, это типа прикола в мою сторону. Я сказал две энергии, значит я уверен на все 100%,
Но уверены ли они?


TRA вы ни слова не сказали о том какие две энергии имеете ввиду. Хотите держать все при себе - ваше право, никто не настаивает. Только зачем тогда рассказывать о своих успехах остальным? Потешить свое самолюбие? Знаю но не скажу - это здесь было, и не раз.

Я же уверен в трех составляющих. Видите ли TRA, мы живем в трехмерном мире. Два процесса могут (но не обязаны) приводить к возникновению третьего, но при этом действие его (этого третьего) будет непредсказуемо как по "величине" так и по "направлению". Взаимосвязь между тремя процессами попытался в свое время изложить Лорд (с зеленого Матрикса). Выжимка из его постов когда-то была выложена на форуме. Поэтому мне кажется весьма сомнительным, что используя как вы говорите две энергии, вам удастся стабилизировать процесс. Скорее всего количество взорвавшихся деталей будет расти.
Может быть я не прав. Жизнь покажет.

Удачи в экспериментах.
Спасибо сказали Romus77, Ahrimed, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138059
Вот здесь парнишка СЭ получил, но не допёр, что выпрямленный ток с выхода надо запускать на вход установки для саморазгона! На входе однополярный импульс а на выходе синус и в два раза больше энергии. Энергия как лавина должна нарастать с каждым тактом в этой системе. Кто что думает по этому поводу? :)

Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2144
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138060

TPA пишет:

gonchar пишет:

TPA пишет: ...и не один раз, а несколько, а потом ба-бах...


И вы говорите, что это не волновой процесс?
Или все не так?


Не волновой.
Объяснить, что это за энергии, не могу, не вижу, но фактом является их встреча, и сильный рост тока, не зависящий от сопротивления нагрузки, только от компонентов их создающих....


То есть конденсатор заряжается
Потом полностью отсоединяеться.
Подсодиняеться к лампе.
Лампа пару раз вспыхивает, а потом взрывается....

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2144
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138064

Ahrimed пишет: ...Озадачило, что выбило пробки не только квартирные, но и в подъезде и автомат в доме...


А что мешало поставить хороший сетевой фильтр....

Это как в вопросе.:woohoo:
Зачем ложат тряпку перед входной дверью, когда идет ремонт?

Файл который выложил RealStrannik очень полезен для понимания волновых процессов, но не более..;)
Этого мало для построения БТГ.

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138067
spaceon пишет (#138059):

Вот здесь парнишка СЭ получил, но не допёр, что выпрямленный ток с выхода надо запускать на вход установки для саморазгона! На входе однополярный импульс а на выходе синус и в два раза больше энергии. Энергия как лавина должна нарастать с каждым тактом в этой системе. Кто что думает по этому поводу? :)


Как думаете, почему индуктор навит двумя проводами разного цвета, и имеет отвод от средней точки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138068
Вот ещё БТГ привалил.

Спасибо сказали robotustra, Константин, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1570
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138069

Константин пишет: spaceon пишет///
...здесь парнишка СЭ получил, но не допёр, что выпрямленный ток с выхода надо запускать на вход установки для саморазгона! На входе однополярный импульс а на выходе синус и в два раза больше энергии. Энергия как лавина должна нарастать с каждым тактом в этой системе. /////
---Как думаете, почему индуктор навит двумя проводами разного цвета, и имеет отвод от средней точки?


А качель не может качаться в одну сторону, однополярными импульсами в одно плечо никакой каши не сваришь.
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138071

Константин пишет: TRA пишет:

Они не знают, это типа прикола в мою сторону. Я сказал две энергии, значит я уверен на все 100%,
Но уверены ли они?


TRA вы ни слова не сказали о том какие две энергии имеете ввиду. Хотите держать все при себе - ваше право, никто не настаивает. Только зачем тогда рассказывать о своих успехах остальным? Потешить свое самолюбие? Знаю но не скажу - это здесь было, и не раз.

Я же уверен в трех составляющих. Видите ли TRA, мы живем в трехмерном мире. Два процесса могут (но не обязаны) приводить к возникновению третьего, но при этом действие его (этого третьего) будет непредсказуемо как по "величине" так и по "направлению". Взаимосвязь между тремя процессами попытался в свое время изложить Лорд (с зеленого Матрикса). Выжимка из его постов когда-то была выложена на форуме. Поэтому мне кажется весьма сомнительным, что используя как вы говорите две энергии, вам удастся стабилизировать процесс. Скорее всего количество взорвавшихся деталей будет расти.
Может быть я не прав. Жизнь покажет.

Удачи в экспериментах.

Так я и не услышал какие именно формы энергий
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138073


И какие тут формы энергий?
А насчет качелек - действительно красиво.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд