Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138075
А разве четверть волновая стоячая волна - неявляеться качелей которую толкають с одной стороны ? Что тут кашы не свариш ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2144
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138076
Так, каждый варит кашу какую хочет...:woohoo:
Кто-то красивую, кто-то правильную, а кое-кто и вкусную... :P

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Ahrimed, Tesla1974valentina, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
расаветра2
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138077
Всем привет! С Вами Расаветра. -Я вижу что парень толковый и рукастый.А на видио это почти готовый БТГ.Нет самозапита.spaceon Вы точто ухватили откуда прибавка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138078
Расаветра 2 вы тот расаветра который бил на странику 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138085
А ничего не думаю. Слишком сложно для меня. Думаю СЕ можно получить из атмосферы с помощью простого "лифтера" летающего и постоянного магнита на расстоянии от него заземлённого через нагрузку.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 924
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138088
Спейсон, автор в установке использует Таллий, что ты думаешь по этому поводу?[/quote]
Мое мнение -мутное видео , я написал под ним свой комментарий, кому мало короновируса
купите Талий если его таможня пропустит, а лучше что-то по сильней или сразу ... селфи на крыше электрички!
Вы посмотрите на видео всего канала -заголовок один для всех видео -зарядка для электромобиля
(желательно Заземленного):evil: и выложены все сразу в один период как на заказ для нас любимых:woohoo:
Не Верным путем идете Товарисчи!!!:dash: Еще один Сусанин СЕ и десяток пустых тем в никуда на форуме!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 717
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138089
Эта тема многим не признанным "гениям"сносит мозг.
Очередной искатель СЕ перешёл на фейк.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138091

Tesla1974valentina пишет:

Константин пишет: TRA пишет:

Они не знают, это типа прикола в мою сторону. Я сказал две энергии, значит я уверен на все 100%,
Но уверены ли они?


TRA вы ни слова не сказали о том какие две энергии имеете ввиду. Хотите держать все при себе - ваше право, никто не настаивает. Только зачем тогда рассказывать о своих успехах остальным? Потешить свое самолюбие? Знаю но не скажу - это здесь было, и не раз.

Я же уверен в трех составляющих. Видите ли TRA, мы живем в трехмерном мире. Два процесса могут (но не обязаны) приводить к возникновению третьего, но при этом действие его (этого третьего) будет непредсказуемо как по "величине" так и по "направлению". Взаимосвязь между тремя процессами попытался в свое время изложить Лорд (с зеленого Матрикса). Выжимка из его постов когда-то была выложена на форуме. Поэтому мне кажется весьма сомнительным, что используя как вы говорите две энергии, вам удастся стабилизировать процесс. Скорее всего количество взорвавшихся деталей будет расти.
Может быть я не прав. Жизнь покажет.

Удачи в экспериментах.

Так я и не услышал какие именно формы энергий


Спасибо. Вижу форум ожил.
Вы спрашиваете какие энергии?
Те что в стандартном генераторе. Одну мы получаем свободно и с ней балуемся, вторая появляется нами созданная и сразу ба-бах.
И чего то Тесла так привязывался к земле? Не по этой ли причине все генераторы переменного напряжения соединены звездой и глухо заземлены т.е. нейтрали нет, но есть 3 фазы. Нейтраль появляется уже в месте понижения до сети использования. Вот ту энергию что в проводах мы и юзоем. Вторую нам дает энергосбыт.
Значит вывод, для вас и всех, нужно искусственно ее создать и запустить на встречу основной. Можно и на частоте, только сложнее, проще на постоянке сталкивать их в нагрузке. Но обязательно отвязаться от сети иначе будет так как описывал участник форума, будите бегать к автомату. По началу у меня то же было, но потом включилась думка и все поменялось.
Я думаю пояснил понятно.
Удачи.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138092
Добавлю еще, ваше право верить или нет принадлежит только вам.
Из ответа по переписке с "gonehar":
Ответ от меня: Я писал ранее есть граница разделения сред.
Для вас она протекает на конце разрядника, там где источник не работает. Ему нужно только зарядить конденсатор, а дальше он уходит в молчание. И не важно сколько вы подключите нагрузок за пределами разряда, потребление будит неизменно. Все зависит от построения схемы, как вы умудритесь создать встречную энергию, столько энергии вы и получите. Удачи.
Эта инфа для вас, даже если вы посчитаете меня как самовлюбленного дурочка.
Больше разжевывать не буду.
Извините если я задел чье то самолюбие.
С уважение ТРА.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1570
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138095

TPA пишет: .... есть граница разделения сред.
Для вас она протекает на конце разрядника, там где источник не работает. Ему нужно только зарядить конденсатор, а дальше он уходит в молчание. И не важно сколько вы подключите нагрузок за пределами разряда, потребление будит неизменно. Все зависит от построения схемы, как вы умудритесь создать встречную энергию, столько энергии вы и получите....


Можно конечно представить принцип в данном виде, но мне ближе более материалистичная теория " спускового крючка".
Проделывая данные (в числе прочих:S ) манипуляции Вы организовываете канал притока энергии среды (на тип которой ориентирована установка:side: ) на свою схему преобразования и получаете результат. Основная сложность в стабилизации канала.
Что касается редкоземельных элементов типа таллия, то это как правило разводка с очень длинной бородой. Ещё в катушке Хабарда журналюги писали о использовании радия, Дональд Смит в одной из своих установок с вращающимся дисковым сердечником говорил о использовании жутко дорогого сплава. Другой тип сердечника использовали в Ф-машине итд. Использование катализаторов порой необходимо, но здесь это отмазки.
Спасибо сказали Константин, Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд