Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136276
Я так понимаю вместо винтелятора 2 катушки по Мельниченко,работающие попеременно,ну или одна..хз,просто мысли в слух
Думаеюю вместо винта что то типа тТ чтоб с одной вольты выходили, а с другой стороны ток
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136277
Или ещё проще

Искра ..класс ,прям как в в доме 2004 г
Вложения:
Спасибо сказали ismael_34, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136284

VOYAGE пишет: Что такое вольты и что такое ток, джай?

Имхо нельзя отдельно рассуждать ,что такое ток(амперы) и вольты,без сопротивления,для меня более понятно,рассматривать это посредством химической реакции ,к примеру спирта и воды,от сопротивления одного вещества другому ,по маленьку вливаем это ,как диодная лампа ,быстро это как лампа накаливания...только здесь амперы считаются через тепло
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136309

shakh пишет:
Троллолло, смотри внимательнее, на левой странице тетрадки вход,а на правой выход,а то что ты пишешь 2,9 то это СОР( КПД ). Вход на левом листочке отмечен как 1,275 W.


Сорри, это я дурак. Признаю свою ошибку. Ну раз у него все так курчаво - ждем самозапита.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136311

GeotechRU пишет:

Вложение не найдено


Так?

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
gopa
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136331

zilk пишет:

gopa пишет:
Суммарная мощность в цепи не выше затраченной. Но об этом авторы не любят сообщать. На видео автотрансформатор. Замените свой ПИПЕЦ в голове на знания, хоть какие уже.


Чудик, откуда ты вылез?! Вынь палец изо рта и прочитай в учебнике про закон электромагнитной индукции! Затем возьми симулятор и прогони на нем экс, а если у тебя еще и руки не из ж..пы растут, то можешь это проверить в натуральном виде.

Этот опыт разобрали по косточкам 12 лет назад на скифе, задолго до Превы и Танка - токи, циркулирующие в обеих катушках в ДЕСЯТКИ раз превышают ток на входе. Эффект наиболее ярко проявляется при разнице в индуктивности около 5% и при коэфф. связи катушек, приближающемся к единице, при К<0.9 эффект вообще пропадает. Реактивные мощности в катушках измеряются сотнями ватт, при этом входная - единицы ватт.
Такой опыт может воспроизвести даже тупоголовый студент-первокурсник, но вот использовать (бяда, однако!) вряд-ли сможет даже академик! :lol:


12 лет назад? Вы давно уже тут сидите и всё у вас по нулям, это показательно. Симулировать будите у врачей, когда диагноз подтвердят. Переходите уже к эмуляторам, это понадежней и выводы делать такие, типа - токи циркулируют... уже не придется. На счет руки из жопы, это наверно что то из личной вашей истории, потому как замеры мощности надо делать, в том числе и тепловой, тогда будет видно из какого места у вас руки и голова торчит.
В плечах циркуляции напряжения, иными словами разность потенциалов, таковы, что мощность подводимая к системе больше, чем мощность в самой системе и не надо ссылаться на чьи то кривые замеры. Ваттметров или замеров мощности ваши источники, куда ссылаетесь, не производили. Поэтому у вас и хрен с марковской до сих пор на столе, а не БТГ.
Вот теперь возьмите и если руки у вас не из жопы, то правильно проведите замеры мощности на этом плевом устройстве. Если совсем плохо с элементной базой, и у вас только симулятор вместо стимулятора мозговой активности, то засуньте ваши советы себе в то самое место, откуда сами вылезли.
Спасибо сказали fed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 636
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136347
По моему здесь будет ближе к теме

разве это не плазма, и она что не проводник, и ей нельзя
замкнуть понижающую катушку трансформатора?.
Может надо попробовать и здесь что то есть.
Не тут ли она ,энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136353
maxic81 это фейк..
Боур так лучше будет -

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136371
Летающий диск фейк. Там леска поднимает его.
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1569
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136430

Ahrimed пишет: Пост удалили без объяснений. Надеюсь, кому очень надо, успел что-то для себя зафиксировать.

Умному достаточно. :S Что ещё не сказано, так это типы сердечников основной сборки катушек, их соединение и примерное количество витков и тип намотки каждой обмотки.:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд