Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 9 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134226

TPA пишет: Не нужно обсуждать Романова, нужно внимательно отследить его опыты с ТТ.

А что с его опытами по ТТ? Я не видел ни одной установки Романова которая бы давала такое усиление как установка Капанадзе. Все что рассказывает Романов звучит как "долбани плюхалкой по кувыхалке".
Спасибо сказали Tesla1974valentina, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134227

Tesla1974valentina пишет: Лутше преобразовать уже существующие потенциалы . преобразовать статику в динамику

Развейте мысль пожалуйста, каким образом это сделать.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134228

andreishal пишет:

Sovetnik пишет: [quote="robotustra"

Кусаемый ресурс - это та активируемая область (очень небольшая) пространства эфира, которая обрабатывается динамической компиляцией суммы электромагнитных возмущений в разрабатываемой установке. Суть первого преобразования - расшатать (скажем так) динамическую решётку структуры эфира в активируемой области, а второго - получить ответку, которая нуждается в некотором преобразовании, чтобы её можно было откусить и прожевать. Все попытки получить электрическую энергию напрямую от первичного преобразования дадут мощность светодиодного фонарика старого типа.

Красиво ответил! но немного добавлю... раскачиваем не решётку структуры эфира, а электроны которые подпитываются и завязаны с этой структурой ( хотя по большому счету масло - масляное получается, всё взаимосвязано!)
А проблема снятия энергии ответки вторичным контуром заключается не в преобразовании, а в том что энергия выделяется переодически и на конкретной частоте и имеет в пространстве стоячие зоны узлов и пучностей и вся проблема что эти зоны стоят на месте в пространстве поэтому ещё 10 лет назад говорили что нужно заставить эти пучности двигаться что-бы они начали совершать работу и благодаря сдвигу фаз могли отдать свою энергию.
Но самое-то главное получить избыточную ответку и знать благодаря чему ты её получаешь, без этого все теряет смысл.


Можно подытожить ваши измышления? Да действительно, кусаемый ресурс это и есть небольшая область эфира (можно назвать нейтрино, которые пронизывают всю землю насквозь)! Активируя эту область и можно получить прибавку, ну а электроны или другие заряженные частицы (пока умолчу) это уже передача той полученной энергии и уже отсюда кусайте сколько позволит установка! Далее, действительно сьем производится строго в противоположной фазе тока относительно рабочего контура (реактора), а стоячие или лежачие волны тут как бы не причем, если это не используется именно фозосдвигающей цепочкой! но это очень сложный и нестабильный вариант! Ну и главное - что бы активировать "кусаемую область" нужен ОЧЕНЬ крутой импульс, неважно какой ширины (в разумных пределах) т.е. это могут быть и наносекундные импульсы и микро не столь важно! ну и про 4кВ не забываем (амплитуда однополярного отрицательного импульса)! Спасибо что выслушали! С Уважением!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134235
Уважаемый andreishal ! К сожалению я располагаю информацией со слов! Насколько я понял частицы движутся не прямолинейно, а вихреобразно и поэтому только отрицательным импульсом можно резко затормозить момент вращение и эти вызвать огромный всплеск ЭМ поля! А положительным импульсом можно еще более разогнать это вращение, но увы это уже не то пальто! хотя раз гуру говорят наверно можно и с ускорения чего то поиметь....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134241
Архимед а в Ютубе есть этот ролик .а то твоей силке я не могу открыть .можеть виложи ролик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134243
Магнитный накопитель какой то :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
aliak07
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134290
Возможно это видео?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 988
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134292
не то, там катушка жестко входила в НЧ резонанс при подборе частоты накачки
а здесь первый этап - получение "пшика" захватом электрополя, видно медленное его рассасывание

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134308
Кто знает, с какой частотой работает разрядник в гринбоксе? 50 герц?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134310

Ahrimed пишет:

robotustra пишет: Кто знает, с какой частотой работает разрядник в гринбоксе? 50 герц?

Как ни странно, это зависит от погоды. От влажности, время суток, и от величины зазора разрядника.

меня интересует порядок величины, десятки герц или сотни герц

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд