Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от mobilayzer.
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134018
Насчет контуров вот мои старые осциллограммы рекомендую.

Первая напряжение



Вторая токи

Вложения:
Спасибо сказали aliak07, Super User, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134056
К тому что засунь свои симуляторы себе ...... и возьми паяльник
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134066
Новатор если это твое видео симульки то с тобой все ясно. Если я ошибся то извините.



И не надо меня учить настраивать

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134068
Хватит собачиться.
Оба вы не правы.
Строить схемки можно по разному, но они все для закрытых систем и никакого отношения к получению "халявы" не имеют.
Принцип существует единственный, он был показан Теслой в башне.
Работа с открытой системой. Только что это, каждый понимает по своему, поэтому и результатов ноль.
Главное понимание:
- что до разрядника и после него;
- что такое стример в Тесле, о чем говорит его цвет;
- как выполнить вторую половину на Тесле. что бы собрать заряд и превратить в полезную энергию;
- что такое кристалл полупроводника и как он работает с полями;
- каким образом нужно наматывать катушки, что бы изменять частоту вращения вихрей полей.
Вот над этим нужно думать. Хотя эта тема пережевывалась не один раз, только прошла мимо, а те кто ее навязывал, давно покинули форумы.
Хватит демонстрировать умение рисовать схемки, еще раз повторюсь, в них ничего нет.
Всем доброго дня или ночи.
С уважением ТПА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134069
Обращусь к словам Д.Смитта.
Смещая индуктор под катушками мы получим больший ток либо выше напряжение.
От меня: Разрядник заземлен, значит ток от источника вращается только в начальной закрытой системе, а вот индуктор работает с открытой системой, далее нужно включать мышление... Это принцип от Тесла, он же и у Капы и у других, кто осилил неизвестность.
Все.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1569
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134070

TPA пишет: Обращусь к словам Д.Смитта.
Смещая индуктор под катушками мы получим больший ток либо выше напряжение.
От меня: Разрядник заземлен, значит ток от источника вращается только в начальной закрытой системе, а вот индуктор работает с открытой системой,... Это принцип от Тесла, он же и у Капы и у других, кто осилил неизвестность.
Все.


Нельзя отделять мухов от котлет, это открытый узел, а здесь рыбу заворачивали и закрыли.:silly: Всё в открытой системе взаимосвязано. Вопросы правильные, а вот ответы??? Что касается откровений гуру.... Главная цел - добавить сумятицу и увеличить хаос в головах. Как пишут в детективах - направить по ложному следу. Ведь, если объект не визилизирован, то его как бы и нет в природе, а тем более в разработке. Заменили двухполярное распределение зарядов (хотя бы и как компиляцию М-струн) одним электроном (в качестве хвоста добавив дырки и ионы) и нет нужных образов, а вы ребята паровозик катайте, от резонанса к резонансу, глядишь и время красиво проведёте, и пример другим оставите.:evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134075

TPA пишет: Обращусь к словам Д.Смитта.
Смещая индуктор под катушками мы получим больший ток либо выше напряжение.
От меня: Разрядник заземлен, значит ток от источника вращается только в начальной закрытой системе, а вот индуктор работает с открытой системой, далее нужно включать мышление... Это принцип от Тесла, он же и у Капы и у других, кто осилил неизвестность.
Все.

Поэтому он добавил,чо у тТ есть с одного конца ток ,а с другого вольты,а он применил простое решение,развернул концы к друг другу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134083

Sovetnik пишет:

TPA пишет: Обращусь к словам Д.Смитта.
Смещая индуктор под катушками мы получим больший ток либо выше напряжение.
От меня: Разрядник заземлен, значит ток от источника вращается только в начальной закрытой системе, а вот индуктор работает с открытой системой,... Это принцип от Тесла, он же и у Капы и у других, кто осилил неизвестность.
Все.


Нельзя отделять мухов от котлет, это открытый узел, а здесь рыбу заворачивали и закрыли.:silly: Всё в открытой системе взаимосвязано. Вопросы правильные, а вот ответы??? Что касается откровений гуру.... Главная цел - добавить сумятицу и увеличить хаос в головах. Как пишут в детективах - направить по ложному следу. Ведь, если объект не визилизирован, то его как бы и нет в природе, а тем более в разработке. Заменили двухполярное распределение зарядов (хотя бы и как компиляцию М-струн) одним электроном (в качестве хвоста добавив дырки и ионы) и нет нужных образов, а вы ребята паровозик катайте, от резонанса к резонансу, глядишь и время красиво проведёте, и пример другим оставите.:evil:


Нельзя, но надо.
С остальным согласен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134099
Кто-нибудь из здесь присутствующих уже повторил подвиг Капанадзе или все только теоретики?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
MegaSerg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #134100

robotustra пишет: Кто-нибудь из здесь присутствующих уже повторил подвиг Капанадзе или все только теоретики?

Те кто повторил, их уже здесь нету))))
Спасибо сказали chiksat, aleksandr, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд