Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145662

Xrom пишет: как раз наоборот логика говорит се несуществует , настоящие се создаст человек который вышел за рамки логики , моё мнение

А практика показывает как раз обратное, что природе строится на СЕ, а человек перешел на потребительство, притом даже на уровне психики))) Логика говорит как раз обратное, что тело (единица жизни) если ускоряется в среде, то получает поддержку эфира, как впрочем и при торможении эфир помогает тормозить. Так происходит от того, что эфир или среда реагирует на любую частоту в виду своих абсолютных свойств. Мир же материи реагирует на определенные вибрации, поэтому, чтобы принцип приумножения или СЕ реализовать должен синхронизироваться между элементами. В этом и отличие проявленной жизни, что она имеет ограниченные вибрации. Тело, которое не синхронизировано становится потребителем и это же является системой саморегулирования, чем больше тело тормозится, тем больше энергия и тело сгорает или разрушается. Вот и вся логика...

Есть еще взаимодействие между этажами энергии, уровнями, там работает кратная частота, ударная волна ... Но как бы там не было, как раз природа работает через приумножение и только низкое сознание имеет потребление, чем и создают отрезанность от энергии природы, поэтому теряют интуицию (кратность вибрации между уровнями), поэтому, чтобы восстановить связь нужно приложить усилие или исчезнуть, энергия это сделает растущая. Время есть мера отставания сознания от развития, чем развитее сознанием, тем время ускоряется, так как растет энергия, чем ниже энергетика, тем время замедленее, субъективно конечно, как восприятие. А так время для материи это ритм, частота вибрации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145758
А зачем вам такие люди ,( розстрелять ?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145761
stud1, сомневаюсь, что на такой теории можно банду-секту сколотить большую, шансов мало, тогда лучше уж к ученым податься, они умеют очень тонко извращать и трактовать природу, создавая не плохую видимость последней истины)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145763
А вот чего ученые не могут, просто представить в среде, плотной тело, которое толкает среду от себя, а когда среда возвращает, то получается больше, расширяться проще, когда обратное движение получаем усиление. И благодаря такому простому наблюдению становится понятным откуда берется энергия на движение бегущей волны через среду. Но это сильно просто, так конечно в науке никогда не будет)

И кроме того придется вводить такое понятие как среда, а это табу, сами понимаете. Но если подумать, получается, что среда действительно абсолют, который синхронизируется с телом, при его движении или вибрации, отвечает, энергию возвращает приумноженной. И кстати исходя из этого обычная катушка, индуктивность должны давать асимметрию по энергии при резком торможении...

И отсюда вытекает, что цель жизни это достижение энергии абсолюта, среды, правда пока будешь догонять среда убежит вперед, ведь ничего не может стоять на месте, чтобы поддерживаться и расти нужно ускорение... Но до первичной среды нам как до Луны на санях))) Выше есть уровни, туда мы двигаемся, на более высокие вибрации, а тот, кто отказался шевелить капытами, тот пытается сопротивляться, кстати именно для этого и придумываются красивые теории и термины))) Чтобы запутать ум, остановить развитие и использовать мир и др. людей для поддержания, грубо говоря жить за счет энергии разрушения. Так, что я бы избегал красивых теорий, а использовал попроще, пологичнее из механики. Ну это к слову.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145764
Вот к примеру, про асимметрию в природе, как происходит излучение ЭМВ, Н. Тесла пишет, что излучения пропорциональны кубическому корню от емкости и обратно пропорциональны индуктивности. Что означает, что для излучения необходимо иметь нулевой сдвиг по фазе между напряжением и током. Но это не достаточное условие, потому как обычная активная нагрузка в цепи имеет нулевой сдвиг. Отсюда вывод, кроме этого необходимо иметь волну, минимум четверть длины на антенне... Спрашивается зачем? А чтобы создать ту самую асимметрию, получить от среды при торможении максимум энергии, что позволит преодолеть сопротивление, что и создаст излучение. То есть всё просто, но физика никогда до такого не опустится или не поднимется, не солидно это, так ведь поймут чего доброго, да сами думать начнут, народную физику поднимут, а это уже потеря кормушки, на это поэтому наука никогда не решится) И для физики энтузиасты, которые верят ценные и еще более бесценные те, кто придумывают красивые альтернативные теории, уводят от аналогии...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145765

Tesla1974valentina пишет: А зачем вам такие люди ,( розстрелять ?)

:S
Пишите как говорите, так меньше ошибок будет, чем сейчас и меньше будете коверкать слова!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
петрух
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145778
Главный секрет СЕ (Мишин)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145782

stud1 пишет:

o-lega пишет:

stud1 пишет: Всем управляет время, время создает напряжение действию, а все остальное производное действий в любом направлении при этом выделяется большая энергия которая пронизывает все и вся.........

Ну берите энергию, время, в чем проблема, зачем вы на форум тогда тратите время?



Все что нужно у меня есть, а на форуме я ищу людей с нестандартным критическим мышлением...


У меня тоже почти все есть... Давай сколачивать джаз_банд.... Может чего нибудь еще захотим.... :) :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145783
Так может сразу к Мишину, вот смотрю видео и охреневаю, да всё просто и понятно)))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145784

o-lega пишет: Так может сразу к Мишину, вот смотрю видео и охреневаю, да всё просто и понятно)))


Высказывайте пожелания, укажу на место откель берется ПРИбАВКА в системах с маховиком, с железом_и_магнитом, и само собой там где капанадзе искрит...
Все на научной основе с подтверждением физического явления нашими большими ученными авторитетами...

Можно имея только прибавку в одном процессе делать любые другие устройства. Хоть маховичные, хоть магнитные, хоть искрительные...
хоть комплексные чтоб больше непонятностей было.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд