Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2144
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145614
Конденсатор и защитный диод роли не играют...
Не одинаковые параллельные цепочки: провода, лампа, диод, точка подключения!!!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2144
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145620

VOWA пишет: ...
неодинаковость только в раасстоянии подключения от источника,ну сантиметра три - пять.


Яж указал...провода, точка подключения...
Ничего удивительного...:oops:
Поэтому там где надо и сводят все земельные провода в одну точку пайки...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2144
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145622
Только это все вряд ли имеет отношение к Капанадзе, как к источнику его энергии...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145628

stud1 пишет:

gonchar пишет: Только это все вряд ли имеет отношение к Капанадзе, как к источнику его энергии...;)


Что то на форуме все кругом пустое, куда делись альтернативщики с разумными идеями?

Слишком много заумных развелось, поэтому нормальные уже давно разбежались
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 497
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145630
В нашем мире есть только время, больше нет ни чего. Используйте это для своего восприятия.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 471
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145632
почему небыло ? полно ексов было и фото и видео только толку нет от мотания гранат ,мне еще в 90 годах человек с высшим образованием обьяснил чем больше витков во вторичке тем больше напряжение но !!! ток пропорционально падает и никакого се нет , поетому лично я последние лет 20 следя за форумами только тихо посмеивался над мотальщиками теслы .

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали chiksat, ЖекаК, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1648
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145633

Xrom пишет: почему небыло ? полно ексов было и фото и видео только толку нет от мотания гранат ,мне еще в 90 годах человек с высшим образованием обьяснил чем больше витков во вторичке тем больше напряжение но !!! ток пропорционально падает и никакого се нет , поетому лично я последние лет 20 следя за форумами только тихо посмеивался над мотальщиками теслы .


это точно,,не зачем дохрена крутит,,, вот я делал,, 8, витков первички, и 16, вторички,, И 5 сантиметров пробоя (140000 В) на втиричке... вот это я понимаю,, А то 1000 витков, пальцы заболят мотать ...B)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145634

Xrom пишет: почему небыло ? полно ексов было и фото и видео только толку нет от мотания гранат ,мне еще в 90 годах человек с высшим образованием обьяснил чем больше витков во вторичке тем больше напряжение но !!! ток пропорционально падает и никакого се нет , поетому лично я последние лет 20 следя за форумами только тихо посмеивался над мотальщиками теслы .

А зря, лучше было бы потратить это время на опыты. Хороший метод общаться с умным человеком. с собой, оформлять опыты. Так включается принцип приумножения или СЕ (см. ниже). Ну и теория желательно иметь и развивать свою модель, для понимания процессов.

Вообще, если правильно понимаю природу, вся жизнь это способ работы с энергией двумя способами, первый привычный, потребительский, второй принцип приумножение. Первый дает падение, затухающие колебания, карму создает или маятник качает, перетягивание каната, кто кого систем. Второй же уменьшает зависимость от внешней энергии и приводит к усилению энергии за счет среды, принципа приумножения, за счет резонанса и горизонтального взаимодействия синхронного в другими элементами природы. Потребительский способ это вертикальный принцип и в нем есть манипулирование сверху и манипулирование снизу, первый создает злоупотребление ян принципом, второй инь. Второй кстати большее зло, так как не так очевиден, сейчас общество на этой стадии понимания или обучение различению. Это из серии " идите почитайте" и пр.

Поэтому проблема БТГ на самом деле проблема развития психического принципа СЕ- приумножения. Отсюда получаем, что психика важна, логика для создания БТГ, тот кто реализует принцип приумножения сможет выйти за рамки системы, потребители же будут брать готовое, составлять. а общей картины не понимать. Как пример, ученые пыхтят, ловят бозоны, но при этом даже смысла гравитации понять не могут, для них энергетика не главное, а всё потому, что считается есть готовая энергия, есть только потребление. В природе же СЕ энергетика на первом месте и всё от неё пляшет. Так вот гравитация это следствие ускорения и служит для извлечения энергии вакуума, а обычное излучение торможение это рассеивание энергии, процесс обратный. Кто этого не понимает, говорит это не доказано, идите почитайте, поизучайте, с теми просто не стоит даже спорить, доказывать, это бесполезно, это опять же потребительская энергетика, смысл которой не понять, а потреблять, опускать и себя поднимать разными способами, но самое плохое, что в этом случае ум отрезает себя от подсознания и создает Эго, систему паразитирования, манипулирования, многими разными способами работающую, но имеющая потребительскую энергетику, а это рождает карму, потребление минус тянет.... на самом деле оно не имеет смысла, это реактивная энергия, всё, что не было приумножено минусуется, рано или поздно, это вопрос времени.

И это объясняет почему на форуме не задерживаются люди, кто продвинулся, потому как потребителей Эго кормить дело глупое, Эго жрет до последнего и самое плохое что такие люди не понимают, даже не ощущают, что паразитируют, подсознание им не доступно, поэтому они используют Эго, а у Эго всегда выше идолы, ученые. авторитеты, учения готовые, но не свои, которые они тупо используют для повышения самооценки, психической материи или энергии. И считают, при этом, что делают полезное дело, людей просвещают, на самом деле паразитируют. И это есть настоящее зло, злоупотреблением инь принципом, поэтому таких людей, политиков тоже много таких называют 3.14 )))

И поэтому те, кто работают, думают, бегут с форума и правильно делают. Или пишут обекаемо, намеками, чтобы понял кто в теме, для остальных это муть, Эго простого не понимает, ему нужно сложное, умное, хитрые теории, авторитеты))) Это как ученые, они не поняли смысла гравитации, энергетики полей, но зато коллайдеры делают, да космос штурмуют, про психику вообще молчу, то, что психическая энергия есть родительская по отношению к эмоциональной и материальной для них тайна глубокая...

В идеале же человек должен сбалансировать инь и ян принцип, развить логику и уменьшить Эго, чтобы ум мог принимать энергию с подсознания без искажения, ускоряться вслед за верхними уровнями. Наше же общество сегодня делает обратное, отрезает себя от подсознания, создает свой мир, уровень понимания и использует проявленную энергию природы, других людей наивных, чтобы поддерживать такую систему, выступает против природы. И создает глобальное Эго, религию, науку, филосовию, которая бы всё это оправдывало, заменитель подсознания создают, но при этом энергетика падшая, отсюда сегодня в обществе такая ситуация. Лучше всего это видно в банковской системе и экономике, много умных названий, фьючерсы, блок-чейн и пр. хрени, но если вдуматься, если убрать маски, то это обычное банальное паразитирование, воровство, уголовное деяние))) И так везде, в науке тоже самое, в религии тоже, каркас есть, а принципа нет, так проще запутывать, манипулировать, использовать)

И сразу тем, кто скажет аффтар пиши меньше, не хотите, не читайте, но моё мнение убежденное, что все подобно и развитие логики, аналогии, философии есть путь к СЕ, принципу приумножения. Многие думают найдут схему хитрую и сделают БТГ, а моё мнение, общее должно дать открытие, а не частное) И не факт, что БТГ вообще нужен, опыты нужны скорее, чтобы проверить правильность логики, что Эго не путает... с собой вы его не заберете на тот свет) А вот логика, психические энергии или материи растут и если они были повышены за счет приумножения, остаются, это капитал, который и дальше работает на развитие...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 471
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145636
как раз наоборот логика говорит се несуществует , настоящие се создаст человек который вышел за рамки логики , моё мнение

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145660

stud1 пишет: Всем управляет время, время создает напряжение действию, а все остальное производное действий в любом направлении при этом выделяется большая энергия которая пронизывает все и вся.........

Ну берите энергию, время, в чем проблема, зачем вы на форум тогда тратите время?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд