Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 2 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145573

Божественный пишет: Пока не определено откуда прибавка то и все остальное это просто трата времени...


А откуда у электрона энергия на создание поля, причем не неиссякаемая ? :evil:

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2144
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145575

matros пишет: А откуда у электрона энергия на создание поля, причем не неиссякаемая ? :evil:


Ну вы однако загнули...
Этот вопрос явно не для этого форума...:woohoo:
Тут многие великие умы и лаборатории по частицам и их взаимодействиям ломают копья...;)

И почему вдруг решили, что она неиссякаемая?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145576

corn пишет:

maxic81 пишет: Парнишки, все просто до нельзя! ))) катушка(бабина) при определенных условиях может увеличивать напряжение, все это знают! Но не все знают что этот метод работает и на переменке, Да и как он будет работать когда стоит диод )) а башка у нас только для того что бы сосасолу пить, и сникерсы жрать с пиченюшками ))) Ну да ладно, раз она может увеличивать напругу, то что то есть что может увеличивать ток- ДА, точно, есть - КОНДЕР, но блин заряжается при слабом токе долго!!!
И на этом все, больше мы ничего не знаем и знать не хотим, в книжках не написали )))) Капа не сказал, пидар старый! Будем искать кифиры, ток из земли, термоядерные реакции меди, люминия, чугуния, плутония ))) Один хороший чел, неделю назад сказал и показал что еще есть интересного, его не только обсмеяли всякие гнусы альфообразные, да еще парочка даунов-дибилойдных, вы ушлепки да же не захотели разобраться как это работает, откуда дровища, вы да же не сравнили входные токи и токи на выходе и эти данные не сравнили с той же "банкой". За то очень хорошо умеете обсирать друг друга, вешать ярлыки, провоцировать на хамство! Здесь 1,5 чела грамотных, остальные мусор с длинными линиями, с микро-качерами, которые вдруг начали излучать статику ))), Сколько хороших, грамотных ребят ушло, перестав экспериментировать. они бы смоги намного раньше обнаружить или разобраться в усилителе тока. Мельниченко действительно очень близко подошел, я видел тот его ролик, тогда я ему не предал значения, так как сам эксперимент был показан не совсем корректно. Сам 2 года не мог понять что происходит, должно же было все заработать, но как оказалось у меня был не УТ а УН, все по классике, затухал на 2-3 секунде, кондерчики долго заряжались ))) Так что ищите "УТ", пока его не так сильно засрали. он точно был на сральнике, вот только на каком из 2 я не помню, да это для меня теперь и не важно. Лето, поплавки и проституция!:silly:

Не про схему ли реда речь?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ред хороший человек, опытный практик, но я его схемы не рассматриваю. Вы все давным давно ушли в сторону, единственный кто сейчас в адеквате это Юрий М, вам до него рости и рости.

Спасибо сказали aleksandr, corn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145577

spaceon пишет: Максик наверное с низковольтного токового контура переменного тока получил повышенное напряжение в катушке Мельнеченко и рад :)

Максик много чего получил, много чего изминил, много чего нашел и рад ))) с сентября начнет творить или вытворять, а пока что поплавки и проституция ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145578

gonchar пишет:

matros пишет: А откуда у электрона энергия на создание поля, причем не неиссякаемая ? :evil:


Ну вы однако загнули...
Этот вопрос явно не для этого форума...:woohoo:
Тут многие великие умы и лаборатории по частицам и их взаимодействиям ломают копья...;)

И почему вдруг решили, что она неиссякаемая?


Это не я решил а ученые время жизни ? -
В отличие от большинства других известных науке частиц, электрон стабилен (более точно, в пределах чувствительности эксперимента его время жизни не менее 6,6⋅1028 лет с 90%-й доверительной вероятностью[3]). Распаду свободного электрона на нейтрино и фотоны препятствует закон сохранения электрического заряда, а распаду на другие элементарные частицы препятствует закон сохранения энергии.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5...82%D1%80%D0%BE%D0%BD

Я вообще я не слышал опытов чеб электростатическое поле электрона иссякло ? я не говорю об утечке заряда когда меняется их количество.

Это как с гравитацией где истиочник притяжения ? внутри атома т.е в протоне , а противоположное - электрон где источник отталкивания в электроне , но где они берут силы на все это хз это по моему и есть змея которая себе хвост откусывает т.е по кругу поле идет от электрона в протон но что его толкнуло на движение хз. такое ИМХО.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145580

andreishal пишет:

Божественный пишет: надо просто определить тот физический процесс что дает прибавку к тем всем затратным процессам что проходят в любой системе. Пока не определено откуда прибавка то и все остальное это просто трата времени...

Первый пост, и сразу видна у человека деловая хватка, неудевительно, что он знает себе цену..... и что создан по образу и подобию Божьему! (остальные знают что произошли от обезьяны и тяжело им от туда до бтг добраться).


Да его ужо в инфоцигане покрестили (что лично я поддерживаю) правда как некоторые выражаются на другом "сральнике" но всеж.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145582

maxic81 пишет:

corn пишет:

maxic81 пишет: Парнишки, все просто до нельзя! ))) катушка(бабина) при определенных условиях может увеличивать напряжение, все это знают! Но не все знают что этот метод работает и на переменке, Да и как он будет работать когда стоит диод )) а башка у нас только для того что бы сосасолу пить, и сникерсы жрать с пиченюшками ))) Ну да ладно, раз она может увеличивать напругу, то что то есть что может увеличивать ток- ДА, точно, есть - КОНДЕР, но блин заряжается при слабом токе долго!!!
И на этом все, больше мы ничего не знаем и знать не хотим, в книжках не написали )))) Капа не сказал, пидар старый! Будем искать кифиры, ток из земли, термоядерные реакции меди, люминия, чугуния, плутония ))) Один хороший чел, неделю назад сказал и показал что еще есть интересного, его не только обсмеяли всякие гнусы альфообразные, да еще парочка даунов-дибилойдных, вы ушлепки да же не захотели разобраться как это работает, откуда дровища, вы да же не сравнили входные токи и токи на выходе и эти данные не сравнили с той же "банкой". За то очень хорошо умеете обсирать друг друга, вешать ярлыки, провоцировать на хамство! Здесь 1,5 чела грамотных, остальные мусор с длинными линиями, с микро-качерами, которые вдруг начали излучать статику ))), Сколько хороших, грамотных ребят ушло, перестав экспериментировать. они бы смоги намного раньше обнаружить или разобраться в усилителе тока. Мельниченко действительно очень близко подошел, я видел тот его ролик, тогда я ему не предал значения, так как сам эксперимент был показан не совсем корректно. Сам 2 года не мог понять что происходит, должно же было все заработать, но как оказалось у меня был не УТ а УН, все по классике, затухал на 2-3 секунде, кондерчики долго заряжались ))) Так что ищите "УТ", пока его не так сильно засрали. он точно был на сральнике, вот только на каком из 2 я не помню, да это для меня теперь и не важно. Лето, поплавки и проституция!:silly:

Не про схему ли реда речь?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ред хороший человек, опытный практик, но я его схемы не рассматриваю. Вы все давным давно ушли в сторону, единственный кто сейчас в адеквате это Юрий М, вам до него рости и рости.


Еще один перегрелся на солнце

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145583
Откуда энергия это понятно, любое возмущение эфира или среды создает силу, активирует энергию среды, что мы называем эдс и в этой эдс две части энергии, одна становится током, вторая отнимает энергию источника, обратная. БТГ или СЕ это вопрос использования реакции среды... По моему это самая верная постановка вопроса, придумано гениальным человеком, мной :lol: Всю работу всегда совершает среда, источник возмущения не совершает работы, он только лишь поляризует среду. Та самая среда, которую физики найти не могут)))

И вот идея, которую Н. Тесла высказал, тоже, кстати, гениальный человек :lol: он берет напряжение, а точку опоры переносит на землю, поэтому получает ток даром. Я так примерно его идею понимаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145585
Придерживаюсь теории Ч. Ледбитера насчет электрона и позитрона, что это две единичные частички, кирпичики нашего мира, это два вихря с разными направлениями вращения. Один гонит астральную вибрацию в наш мир (позитрон), преобразует в вихре, второй наоборот забирает энергию или вибрацию нашего плана и возвращает на астральный план. Поддерживается заряд за счет постоянного ускорения, как и всё в мире, ускорение дает гравитацию, подпитку и поддержку среды, это как в пультивизаторе появляется подсос при ускорении воздуха. . Вот примерно такая система мне представляется.

Насчет того, что пишет Тесла про электрон, мне кажется он пишет про позитрон, потому как он использовал по моим понятиям чаще такой ток, ударную волну, отсюда и энергия, которая зависит от скорости движения и возмущения. А еще как вариант, что Тесла получал групповую волну из электронов, обычную, бегущую, но вибрация связана с атомами проводника, которые его возбуждают. И возможно Тесла прав, в проводнике, в токе двигаются кванты, импульсы, групповые, формируя волну, а не просто движение одного электрона происходит. Так, что возможно Тесла говорил про бегущую волну, электромагнитную, самую маленькую, которую может создавать проводник. Ведь все взаимодействия происходят за счет совпадения частоты и когда источник вибрирует, то проводник реагирует с той же частотой. Простой пример это вода из шланга, которая вылетает каплями, но не единичными же молекулами) Вот про это и пишет Тесла, как я думаю...

То, что Тесла прав, не сомневаюсь, вопрос только правильно интерпретировать информацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2144
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145588

o-lega пишет: Откуда энергия это понятно, ...


Тут таких понятливых, столько уже было...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.192 секунд