БТГ Капанадзе теория и практика

7 года 7 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 398
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70952
Выход с инвертора не имеет ноля. Ноль получается если один провод заземлить. На видео с банкой как раз один провод на землю.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад 7 года 7 мес. назад от litbarski.
litbarski
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70961
Да постарел мэтр!! Здоровья ему пожелаю!! Но шоу продолжается дальше...а в грин боксе две земли...радиатор и труба...по ходу ДВА ИНВЕРТОРА))))))) А ещё кто нибудь может и мне показать схему какого то там Сапога или где её посмотреть??
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70963

litbarski пишет: Да постарел мэтр!! Здоровья ему пожелаю!! Но шоу продолжается дальше...а в грин боксе две земли...радиатор и труба...по ходу ДВА ИНВЕРТОРА))))))) А ещё кто нибудь может и мне показать схему какого то там Сапога или где её посмотреть??

Смотри.....




Вложения:
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад 7 года 7 мес. назад от litbarski.
litbarski
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70964
А так эта и есть схема Сапога вашего...как же... видел и раньше ёё и не раз, только писали, что якобы её у Мэтра кто то спер!)) Спасибо!!!
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70966

litbarski пишет: А так эта и есть схема Сапога вашего...как же... видел и раньше ёё и не раз, только писали, что якобы её у Мэтра кто то спер!)) Спасибо!!!

Ещё не вечер, появится и схема галоши, при чём с ртутью в ней, спёртая у мэтра! :lol: :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад
litbarski
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70968
Сколько схем оказывается у народа есть...а воз только и ныне там почему то)) А схема галоши это какая?)
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71003

litbarski пишет: Сколько схем оказывается у народа есть...а воз только и ныне там почему то)) А схема галоши это какая?)

Это уже над тобой подшучивают! :P
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад 7 года 7 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 398
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71028
На видео с банкой видно что 220 с инвертора просто проходят через катушку на нагрузку. Соответственно на входе и выходе напряжение 220. С выхода инвертора нет ноля. Чтобы получить ноль один из выводов катушки заземлён. Так что всё сходится. Получается "усилитель тока" сама катушка?

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали Alfic, red
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71032

RealStrannik пишет: На видео с банкой видно что 220 с инвертора просто проходят через катушку на нагрузку. Соответственно на входе и выходе напряжение 220. С выхода инвертора нет ноля. Чтобы получить ноль один из выводов катушки заземлён. Так что всё сходится. Получается "усилитель тока" сама катушка?

По результатам эксов и анализе всех конструкции с катушками, в том, что катушка является "усилителем тока", не приходится сомневаться! (хоть это многим и не нравится! )

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад
dima085
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 156
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #71044

RealStrannik пишет: На видео с банкой видно что 220 с инвертора просто проходят через катушку на нагрузку. Соответственно на входе и выходе напряжение 220. С выхода инвертора нет ноля. Чтобы получить ноль один из выводов катушки заземлён. Так что всё сходится. Получается "усилитель тока" сама катушка?

То что катушка является усилителем тока - вне всякого сомнения, вопрос в другом, что там делают два транзистора?

у бога нет рук кроме твоих собственных
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.097 секунд