БТГ Капанадзе теория и практика

7 года 7 мес. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70794
У меня вопрос про бифилярную катушку. Как изменятся свойства катушки, кроме индуктивности если её намотать 1) намотать в два провода одним слоем и соеденить встречно (т.е. начало- конец) и 2) намотать одну на другую в одну и ту же сторону и соеденить так же. Спасибо.
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад 7 года 7 мес. назад от Не квадрат.
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70796
2...спираль второго порядка однако
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70803
А подробней можно.
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70811
Можно поподробней.

Не квадрат пишет: 2...спираль второго порядка однако

Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад 7 года 7 мес. назад от Не квадрат.
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70814
...брал провод, обматывал его вторым, свивал все в катушку. Подсоединял по схеме качера как две катушки - работает...может чего и пропустил, но особенного ни чего не заметил.
Спасибо сказали vas76
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70856
Че там смотреть возьми осциллограф и посмотри а то я на этой теме кроме Реда никого с паяльником в руках не видел сам сейчас не ексю осциллок в ремонте
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70910
Ещё позавчера был целую неделю у Тариеля....Схему "Сапога" Тариель и Тимур со смехом отверг....Эту "дезу" в топку.... из того что разрешено сказать 1) заземление в схеме обязательно 2) искровик в схеме обязателен 3) для начала процесса нужна фаза и ноль хоть с генератора хоть с розетки , выход две фазы напряжение тоже что и на входе (заземление обязательно), усиливается токовая составляющая при чем импульсно (так и сказал токовый усилитель) что неудобно при потреблении приходится городить дорогие преобразователи, либо перематывать синхронный двигатель и что бы он тянул гидравлику или маховики. Больше никакой информации дать не имею права но надеюсь много ложных схем отсёк..... Удачи ребята Свободная энергия есть....))))



Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, Tonus, Gonchar, sasha001, Alexol, черкес, uvsem, ЖекаК, vorbis2004, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 398
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70946
Зачем пост удалили? Alik даёт новости от Тариеля! Я лично знаком с Alik и знаю то что он пишет правда с первых рук.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали allanova27, ali, Belogrost
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #70948
За позавчерашнюю неделю слишком мало полезной информации.... :lol:
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад
dima085
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 156
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #70951

Alik пишет: из того что разрешено сказать 1) заземление в схеме обязательно 2) искровик в схеме обязателен 3) для начала процесса нужна фаза и ноль хоть с генератора хоть с розетки , выход две фазы напряжение тоже что и на входе (заземление обязательно), усиливается токовая составляющая при чем импульсно (так и сказал токовый усилитель) что неудобно при потреблении приходится городить дорогие преобразователи, либо перематывать синхронный двигатель и что бы он тянул гидравлику или маховики. Больше никакой информации дать не имею права но надеюсь много ложных схем отсёк..... Удачи ребята Свободная энергия есть....))))

интересно, если использовать инвертор (как Капанадзе), то где взять у этого инвертора ноль? :blink:

у бога нет рук кроме твоих собственных
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.101 секунд