БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от hluxar.
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108147

experienced2 пишет:

hluxar пишет: :) .....а если по пробовать по гонять импульс туда сюда от земельки таким макаром...!


Давайте закроем вопрос о заземлении в девайсе Капы. Для этого берем учебник физики, смотрим страницу на которой написана знаменитая формула Энштейна E = mc^2 .
Что она нам говорит ? А говорит она о том, что если Вы хотите получить энергию, то существуют два принципиальны пути ее получения
путь первый - увеличить массу действующего вещества оставив скорость прежней, путь второй - увеличить скорость имеющейся массы. Ну и полутона между ними.
Что значит увеличить скорость ? Это значит увеличить напряжение. Бесконечно увеличивать его нельзя. Тогда надо увеличивать массу , а где ее взять ? Ведь исходное ее количество определяется запасами в проводниках девайса, не зря же Тесла делал расчеты через вес проводов ...... . Да из Земли, откуда же еще ? Вот потому у Капы девайс на побережье и работал лучше. В соленой воде электронов больше и они подвижней , что эквивалентно меньшему сопротивлению заземления. А как заманить их в установку ? Легко. Делаем ее потенциал ниже потенциала земли. Только и всего


:) ......нальём ведро воды и кинем туда пачку соли, прицепим земляной провод установки....! пущай сосёт...! будем подливать и подсыпать...! Кстати надо эту хрень по пробовать что получиться между изолированным ведром от земли и землёй...!

Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108152
Хлухарю лично приватно:woohoo:

Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108157

29jay пишет: Хлухарю лично приватно:woohoo:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



:)..... это старо как какашки мамонта...! речь велась двигать заряды...! а не фазу из розетки гонять по вёдрам...!
Спасибо сказали 29jay
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108186
Как-то обратил внимание, что в книгах про Теслу где есть фото работающих ВВ катушек со стримерами, очень часто пишется, что это выгорает именно Азот...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108211

andreishal пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

и у Капанадзе тоже взрывались он сам говорил.

Это где он такое говорил?

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108213
Днём фантазёры,вечером сказочники,ночью байкеры(от русского слова байки)
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
novator75
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 162
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108215

andreishal пишет: Новатор75! неплохую речь произнес! но атомы меди лудьше всего оставить в покое, а настроиться либо на азот но лудьше всего на водород
как это сделал Грей! потому-что Валерий Иванов проводил эксы настроившись на азот который в воздухе, но там начинаются происходить измннения
трансмутация что-ли - азот начинает переходить в амиак, я думаю и с медью начнет происходить нечто подобное. А водород - он и в Африке водород
его как не тряси с его электроном нечему трансмутировать.
но принципа СЕ ты так и не объяснил!


Спасибо, но именно медь. СЕ от резонанса в резонансе (LC-контур первички транса и ЯМР).
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108219
Хлухарь ,как ты собрался двигать заряды??? Это тоже самое если ты скажешь"я буду двигать разность потенциала,или двигать вольты"
Вот ,в розетке 220 зарядов,но пока Не Подключишь Сопротивление, тока не будет.
Это ж школьный опыт, берёшь электрометр,заряжаешь его и разряжаешь ,через мультиметр..в зависимости от того сколько раз зарядил и от чего ,показания будут различны,ещё это зависит от ёмкости ...
Не ну ты конечно можешь двигать дальше...хотя это будет происходить ..см.выше ,от чего...
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108223
Я вот бы хотел понять ,как делать из заряда с дробинку (200в) ,делать заряд с пушечное ядро(200в)
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108224

29jay пишет: Я вот бы хотел понять ,как делать из заряда с дробинку (200в) ,делать заряд с пушечное ядро(200в)


Дробинкой включить реле, которое и выдаст ядро из заранее запасенного бункера пушечных ядер... :blink:

Вопрос, где этот бункер с ядрами... и как взять это ядро...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали 29jay
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.091 секунд