БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108018
Будем искать халяву в электронном газе:woohoo: :dry:
Агент ,сдал инфу:silly: :lol:
А это реальность

Атомов нет,но как же сука эти процессоры делают???:side:
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108026
Элвис- бред какой-то...
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Alvis.
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 319
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108029

andreishal пишет: Тогда вам в помощ Первеев Г.П.
www.google.lt/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&s...hMIKrNZsbamyhCQzxxlI


Похоже он просто концепцию Леонида распилал со своей колокольни!
Леонид долго объяснял мне что делая положительное смещение высоким потенциалом к примеру 3,73кв
мы прижимаем электрон к атому, он называл это смещение к уровню Ферми, а там ближе к атому находится холодина.
и этот потенциал увеличивает возможность изменения спина электрона. Наверно это так и есть я не проверял и спорить не буду, но похоже что это правда.
Но вопрос в другом - а что это нам дает? ( изменение спина не рассматриваем) а только тепловые процессы.
Ты его затолкаешь туда ровно на столько на сколько приложишь силы , а что-бы выдернуть его для себя затратишь энергии
пропорционально, в общем у нас этот вопрос повис в воздухе!
И большой вопрос - а что мы этими манипуляциями хотим добиться?? кроме мышиной возни.
Меня в концепции Леонида заинтересовало в основном переворот спина электрона
и его новые своиства в результате этого изменения![/quote]

Врять ли удастся "прижать" электрон к атому (и еще под вопросом что из себя представляет электрон, есть предположения что там волны с узлами и пучностями) но вот это видео давольно таки интересное, Квантовый скачек:
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108121
:) .....а если по пробовать по гонять импульс туда сюда от земельки таким макаром...!

Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108127
:) .....насчёт эфирного ветра...! по ржать...! чуваки на 15 минуте сделали гироскоп из подшипников и компрессора..!

Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от novator75.
novator75
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 162
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108130
Из переписки
"Вот собирайте резонанс в резонансе!!! Транс хилый только для проталкивания тока в толстой катушке, там энергия ЯМР резонанса и резонанс первички. Землю сами присоединяем к катушке толстой. Катушка 2*18 м провода это бифиляр Теслы и резонанс в резонансе.
Здесь у Капы хитрая система, сейчас расскажу вкратце. Сначала первичка транса в резонансе. На катушке одна тонкая намотка, она подмагничивающая. Вторая толстая 2,5 квадрат, это рабочая обмотка 36 м провода. Ее нужно настроить на 4,2 мГц в резонанс. На этой же частоте подается накачка на индуктор пачками импульсов. Это частота 4,2 мГц субгармоники медного резонанса Cu - 63 , это изотоп меди, он содержится в любом медном проводе, F меди 26, 505 мГц. Можно предварительно найти резонанс меди и резонанс LC, они должны совпадать. Вот здесь при совпадении этих двух резонансов и возникает ПРИБАВКА. Я указал длину намотки рабочей катушки 36 м, но его нужно подобрать точно к частоте меди 4,2 мГц. Индуктор накачки тоже настроить на эту частоту измерив, индуктивность его и по формуле высчитать емкость параллельного конденсатора для индуктора накачки. Резонанс меди, это ЯМР резонанс он есть в любой катушке и с любым числом витков, его и надо совмещать. На него влияет магнитное поле, и частота меняется в зависимости от места и подмагничивания. Это и есть секрет.
Об этом все умалчивают!!! Чтобы найти резонанс меди нужно заземлить рабочую катушку и подать модулированную частоту с мощного гена накачки, лучше высокое напряжение вольт 300 с F = 4,2 мГц, и крутить ген туда – сюда, прямо одним концом на индуктор, а второй конец гена на землю. Как у Кулабуховской установки " АНТЕННА" на гранате. Принцип у всех один. Можно лампу 60 Вт подключить параллельно катушке и изменять частоту накачки пока она не загорится или взорвется. Можно прямо в схеме настраивать рабочую катушку пока она не загорится как бешеная. Это и будет резонанс в резонансе. Ну как у Капы. Вот и весь СЕКРЕТ. НАУЧИТЕСЬ НАХОДИТЬ РЕЗОНАНС МЕДИ В ЛЮБОЙ КАТУШКЕ И ПРОТАЛКИВАТЬ ТОК СЛАБЫМ ТРАНСОМ ВОЛЬТ 150 - 200. И СОВМЕЩАТЬ ЛС РЕЗОНАНС С РЕЗОНАНСОМ МЕДИ. Вот и все!!!
Сначала почитайте Андрея ENKARNALIUM NOSFERATUM'a. Он много чего рассказывает о медном резонансе. Работа ТТ на 4 субгармонике Cu-63. У него есть установка из двух тесел. Одна левая другая правая и они связаны по низу через феррит. транс. Индукторы введены кондерами в резонанс. Эти теслы работают от первотолчка и без всякой электроники. На каждой тесле есть стержень с верху (антенка), как у теслы в авто. Энергии столько циркулирует между ними, что если плохая симметрия, то разносит в дребезги одну из катушек. И увидите у него как правильно собирать и делать теслы. Попробуйте найти резонанс ЯМР в катушке. У Акулы тоже об этом написано, но ни кто не видит и не слышит. Он показывал несколько лет назад как искать этот резонанс у себя на даче, но все как под гипнозом. Только он другую кратность частот дает, но там у него в килогерцах и гармоники чуть не 60 тые используются. Поэтому настроить сложно, а может они это делают спецом. Надо искать меандром с нарезкой и ближе гармоники к частоте 26, 505 мгц. Или прямо настраивать на основную частоту 26,505мгц она залипнет и будет держать без всяких фапч. О чем говорил и Капа. Хорошо использовать рации гражданского диапазона от 25 до 28 мГц. Все готово, только подавай 5 ватт и более.
Нужно мерить провода не витками, а метрами. И одна формула скорость света делится на частоту в килогерцах = метрам и на оборот. Вот и все приборы + неонка (указатель тока) и тестер."
Да лучше бескислородная медь. У него воздух и подмагничивание катушки. Тесла генератор индуктор для подмагничивания и граната для ЯМР.
Спасибо сказали aliak07, Gonchar, andreishal
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108132
ага, значит получается ежели врубить мощёй ватт 20 на частоте 26505 то антенна взорвётся от резонанса меди:woohoo: сёдня попробуем
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108136

yurum пишет: ага, значит получается ежели врубить мощёй ватт 20 на частоте 26505 то антенна взорвётся от резонанса меди:woohoo: сёдня попробуем


и не забудь создать мп с силой в 2.3 Тэсла! это примерно как эл.магнитом поднять камаз груженый!
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108137

hluxar пишет: :) .....а если по пробовать по гонять импульс туда сюда от земельки таким макаром...!


Давайте закроем вопрос о заземлении в девайсе Капы. Для этого берем учебник физики, смотрим страницу на которой написана знаменитая формула Энштейна E = mc^2 .
Что она нам говорит ? А говорит она о том, что если Вы хотите получить энергию, то существуют два принципиальны пути ее получения
путь первый - увеличить массу действующего вещества оставив скорость прежней, путь второй - увеличить скорость имеющейся массы. Ну и полутона между ними.
Что значит увеличить скорость ? Это значит увеличить напряжение. Бесконечно увеличивать его нельзя. Тогда надо увеличивать массу , а где ее взять ? Ведь исходное ее количество определяется запасами в проводниках девайса, не зря же Тесла делал расчеты через вес проводов ...... . Да из Земли, откуда же еще ? Вот потому у Капы девайс на побережье и работал лучше. В соленой воде электронов больше и они подвижней , что эквивалентно меньшему сопротивлению заземления. А как заманить их в установку ? Легко. Делаем ее потенциал ниже потенциала земли. Только и всего
Спасибо сказали andreishal
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #108138

experienced2 пишет:

hluxar пишет: :) .....а если по пробовать по гонять импульс туда сюда от земельки таким макаром...!


Давайте закроем вопрос о заземлении в девайсе Капы. Для этого берем учебник физики, смотрим страницу на которой написана знаменитая формула Энштейна E = mc^2 .
Что она нам говорит ? А говорит она о том, что если Вы хотите получить энергию, то существуют два принципиальны пути ее получения
путь первый - увеличить массу действующего вещества оставив скорость прежней, путь второй - увеличить скорость имеющейся массы. Ну и полутона между ними.
Что значит увеличить скорость ? Это значит увеличить напряжение. Бесконечно увеличивать его нельзя. Тогда надо увеличивать массу , а где ее взять ? Ведь исходное ее количество определяется запасами в проводниках девайса, не зря же Тесла делал расчеты через вес проводов ...... . Да из Земли, откуда же еще ? Вот потому у Капы девайс на побережье и работал лучше. В соленой воде электронов больше и они подвижней , что эквивалентно меньшему сопротивлению заземления. А как заманить их в установку ? Легко. Делаем ее потенциал ниже потенциала земли. Только и всего


Ну все! у вас сэ в кармане! только осталось показать!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.096 секунд