БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Serg007.
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107438
нее...синусом в зеленой установке не пахнет- меандр(преобразователь меандр выдавал..не было тогда с апроксимацией..)...
да и грязноватый от пробивающейся вч.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2119
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107445
А разве есть основания утверждать, что форма сигнала на входе критично сказываться на форме сигнала на выходе...?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5210
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107448

Serg007 пишет: Видео гринбокс неоднократно разбиралось, возможно многие не видят всего..
Если верить Капанадзе, то в нагрузке ток в 24а частотой 50 гц, Если не верить, то какой смысл тут это разбирать?
Сначала в видео земля от установки и земля от нагрузки вместе прикручиваються к крану. Там и измеряют ток в 24а.
Затем обе земли прикручивают к закопанному радиатору и фиксируют падение мощности из-за плохого заземления.
И в конце земля установки остается на радиаторе, а земля нагрузки опять прикручивается к крану(трубе водопровода).
Мощность при этом возвращается.
Может это не все еще знают? По моему надо внимательно смотреть..

(TDA, ваш рисунок не верный.)

Пудель,если ты такой внимательный,то на лампах тысяча(1000в) между землёй и вторым выходом намерил 300-500в...(Если не верить, то какой смысл тут это разбирать?-Пудель007)
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5210
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107450
Я то сойду за умного молча,а вот ты на простые вопросы ответить не можешь
Ещё раз одаренный
Какое сопротивление при паралельно последовательном подключении???
Напомню ,что лампы паралельно,а замеля последовательно этим лампам,а петля фаза ноль как бля по твоему работает???
Вот тебе первое попавшееся видео,и запомни что у Капанадзе коротыш,и тебя должно волновать именно сопротивление,,я уже таким дигидоиалам объяснял почему чайник не кипит от фазы и ноля
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107451

29jay пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пудель,если ты такой внимательный,то на лампах тысяча(1000в) между землёй и вторым выходом намерил 300-500в...(Если не верить, то какой смысл тут это разбирать?-Пудель007)

Джей, переход на оскорбления показывает только твоё бессилие так, что заканчивай нести бред и иди кури изоленту! ;) :)

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали chiksat, Serg007
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5210
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107453

Alfic пишет:

29jay пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пудель,если ты такой внимательный,то на лампах тысяча(1000в) между землёй и вторым выходом намерил 300-500в...(Если не верить, то какой смысл тут это разбирать?-Пудель007)

Джей, переход на оскорбления показывает только твоё бессилие так, что заканчивай нести бред и иди кури изоленту! ;) :)

По твоему когда Бонд разговаривает высокомерно с участниками этого форума это нормально????
Хотя с тобой вести полемику,зачем ,ты дал четкий ответ"мне на этот форум пофиг,прихожу потролить"
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2119
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107460

mefodiy пишет: А синуса нет и близко. Однополярные затухающие пачки ВЧ с частотой разрядника.B)


И вы думаете, что эти ВЧ пачки способны крутить двигатель в несколько киловатт...?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Serg007.
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107461
29-й, я пытался с тобой говорить нормально, ты не понимаешь. (кто тебе сказал, что к земле еще что-то подключено, кроме установки?...фаза ноль блин !)
Мефодий- они не затухающие.
Гончар- у меня есть основания так утверждать, что форма сигнала на выходе такая же, как на выходе преобразователя.
Но я ни кому не навязываю это.
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2119
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107462

Serg007 пишет: Гончар- у меня есть основания так утверждать, что форма сигнала на выходе такая же, как на выходе преобразователя.
Но я ни кому не навязываю это.


Их можно предоставить?
Или это только ваше утверждение?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
5 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #107463

29jay пишет: ,я уже таким дигидоиалам объяснял почему чайник не кипит от фазы и ноля

джей кипит, я уже писал ранее, жил в 81 г в калмыкии и зимой вечером напряжение в сети было 100-120-140в неработал ни холодильник ни стиралка ни телек, пошол к электрику тот мне открыл подстанцию и показал на клемах посёлок подрублен на 280в, а я жил в другом конце посёлка, пришол домой хотел латр 2-х киловаттный наоборот врубить но свет иногда резко мог загореться вернее напруга прыгнуть потом взял 3 арматурины по 8 метров и закрутил их в землю, весь день крутил и стал использовать свой ноль и фазу и всё встало в норму средняя напруга 200в
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.111 секунд