БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 4 нед. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #96338
У Альфика установка, он был в гостях у капанадзе....не я валяюсь под диваном.....:lol:
Тема заблокирована.
6 года 4 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96339
Нуу я смотрю здесь Del самый "умный" из "умных", да ещё и самогонщик, змеевичок он увидел у Тесла! :woohoo:
Никакой конкретики, посмотрите туда, почитайте это, как всегда одно бла, бла, бла.
А про ПОС вообще хрень. При любом возбуждении аппаратуры от ПОС возникает увеличенное потребление энергии от источника, если нет ограничения то до сгорания этого источника.
Теперь послушаем очередной бред Del'а.

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 4 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96340

rulevoy пишет: Здравствуйте Alfic, скажите, какую роль заземления выполняет в установке в виде рычага? Просто у Вас есть установка с 115% (но это не КПД, просто у Вас по цифрам так получается, без учета внешней подпитки), если верить надписи на вашей фотографии. Тем более Вы были у Тариэля в гостях. Вопрос Вы ездили до или после того как собрали без самозапитки, но в режиме усиления?

Вы меня с кем то путаете.
... и дали повод бедному Del'у валяться на полу.

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 4 нед. назад 6 года 4 нед. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96342
Как сказал абориген... что то нужно делать.Самое важное генераторы... модуляторы... а далее Капа уже положил на самое видное место. В сети пока свободно лежит.
Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 4 нед. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96343
Конструктор "Устройство "банка" Капанадзе" - при правильном подключении получаете интересное устройство.
Вложения:
Спасибо сказали 29jay
Тема заблокирована.
6 года 4 нед. назад 6 года 4 нед. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96344
В банке с электр. стоит походу УПРАВЛЯЕМЫЙ разрядник... а не так ,как обычно лупим во все что видим... и все что мелькнуло... Управа разрядника отрицательным напряжением.... и естественно с модуляцией.
Спасибо сказали Romus77
Тема заблокирована.
6 года 4 нед. назад 6 года 4 нед. назад от Magnit.
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96346

asni пишет: Как сказал абориген... что то нужно делать.Самое важное генераторы... модуляторы... а далее Капа уже положил на самое видное место.

В сети пока свободно лежит.

Правильно , чего там мелочиться, эта тема довольно емкая, на несколько лет всем хватит (если после эксов долго проживете):)
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
6 года 4 нед. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96349

asni пишет: Как сказал абориген... что то нужно делать.Самое важное генераторы... модуляторы... а далее Капа уже положил на самое видное место.

В сети пока свободно лежит.

Своевременный пост. Ведь недавно я задал школьный вопрос, на который никто не ответил. Может сейчас кто-нибудь ответит?

ksp пишет: У меня вопрос: КАК в высокочастотном трансе Тесла получить низкочастотную энергию? Чем принципиально отличается преобразование энергии в ТТ от преобразования энергии в обычном низкочастотном трансе?

Тема заблокирована.
6 года 4 нед. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96352
Те,кто уже владеет знаниями электроники это чтиво будет по плечу,а те кто только еще осваивает... конечно будет как сплошные потемки.Как сказал Дмит в своей ветке.... читаешь,как сидишь на горшке... и вам рассказывают сказку про СЕ.... это его слова,и ОН знает о чем говорит.
Давно было... когда Дмит еще только распинал трансы по косточкам,я написал в форуме.что можно дядя и на костерок попасть... за лже науку,как это раньше делали... история с Коперником и прочее... Но чел не остановился и пошел дальше... но с еще большим старанием и прилежностью... и как ОН сказал... и что меня дернуло начать осваивать радиолокацию... не могу вспомнить.
Не суть обнаруживать цели,а сама суть схемотехника. Вся нужная информация в старых книгах.... как говорит Дмит...
Тема заблокирована.
6 года 4 нед. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96353
1. Антенна РЛС:


2. Спутниковая антенна:


2.Преобразования в девайсах высокочастотной энергии в низкочастотную :
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.169 секунд