БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 6 дн. назад 1 год 6 дн. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1129
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206474

Ну все по классике жанра- удаление, возмете у другого, я не я лошадь не моя. Вывод- бла бла бла. Ну голову самоделкины включаем уже! Лампочка мигнула- это не СЕ поперло :lol: Было бы так все просто да еще и с ПУШ ПУЛОМ (кпд минус 99% ) то давно бы в шоколаде были!
Прежде чем собирать, надо голову включать, если она конечно у вас есть!

....Дэл...я как то тебе уже говорил..не стоит меня трогать..иначе я трону тебя...
...за собой бы посмотрел..или в своем глазу и бревно не заметно????
Зачем тебе это надо? Ну не ври ты, а то как уж на сковороде. Читали и патенты и схемы, нигде не написано что разгонять что то должно!
Усбагойся, покажи самозапит сначала, потом теории строй!


...что Дэл..закусило ,что за столько лет нихера у тебя не вышло???
Ты же взрослый мужик, нахрена тебе как калабух с карнаухом мозги людям пудрить? Ну ты же знаешь что чушь несешь, что не работает ничего у тебя, нет никакой "прибавки" и быть не может? Корону сними картонную....жалко смотреть как ты опускаешься.

..значит закусило..уже радует..может херней маятся перестанешь,а думать будешь..головой...судя по аватарке ты решил начать все с начала..похвально,похвально..только не повторяй прежних ошибок..
...кстати.у Кулабухова могло бы получится..только он принципа не знает..каждый раз меняет свои обьяснения ,по видемому как ,кто в ухо ему напоет..или где умное что услышит, а так в схеме много чего правильного..только я не уверен ,что качер может раскачать всю систему..вторая частота у него высоковата,да и выпремлять всю эту дребедень не лучший способ...

П.С...и в моем способе если разрядник неправильно будет работать..нихера не получится..
Спасибо сказали NikAndr, Extint Spin, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206475
Как говорят в китае - Твердый как скала!!! а на Руси - как дуб..... а в простонародье ещё проще - твердолобый. .... Вот остались на таких форумах самые, самые!!!! стойкие к образованию -""изобретатели"" Твердые как СКАЛА!!!! Наверное нет такого молота который пробьёт эту скалу противостояния и вселит хоть капельку мудрости в эти стойкие дубовые головы.

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206476

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


П.С...и в моем способе если разрядник неправильно будет работать..нихера не получится..

Про разрядник - сущая правда, проверено электроникой )))
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 433
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206477

Как говорят в китае - Твердый как скала!!! а на Руси - как дуб..... а в простонародье ещё проще - твердолобый. .... Вот остались на таких форумах самые, самые!!!! стойкие к образованию -""изобретатели"" Твердые как СКАЛА!!!! Наверное нет такого молота который пробьёт эту скалу противостояния и вселит хоть капельку мудрости в эти стойкие дубовые головы.

что толку , нет притока свежих молодых мозгов , а те кто остались кроме разрядника и катушки ничего не придумали , просто мусолят тему теслы 120 летней давности

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206478

Ред Зачем схему удалять пусть висит, кому надо пусть эксит, ты конечно хоть краткие данные дал. БЫ, транс, что 130 вольт, я понял что после латра стоит, какой он мощности, и нагрузка какой мощности, ...а вобше схема не новая,, похожей схемой ЧИП занимался, до него Фри энержи ЛТ,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я добавлю к сказанному, действительно пусть висит, только без пояснений автора.
Чего чего, а тот кто приступит к репликации , тот задаст действительно правильные вопросы.:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206483

Как говорят в китае - Твердый как скала!!! а на Руси - как дуб..... а в простонародье ещё проще - твердолобый. .... Вот остались на таких форумах самые, самые!!!! стойкие к образованию -""изобретатели"" Твердые как СКАЛА!!!! Наверное нет такого молота который пробьёт эту скалу противостояния и вселит хоть капельку мудрости в эти стойкие дубовые головы.
Я этих самых с дубовой головой знаю всех, они твердо убеждены что потребитель электроэнергии не может быть источником и их не умудряет даже электромотор.:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1129
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206486

Как говорят в китае - Твердый как скала!!! а на Руси - как дуб..... а в простонародье ещё проще - твердолобый. .... Вот остались на таких форумах самые, самые!!!! стойкие к образованию -""изобретатели"" Твердые как СКАЛА!!!! Наверное нет такого молота который пробьёт эту скалу противостояния и вселит хоть капельку мудрости в эти стойкие дубовые головы.

что толку , нет притока свежих молодых мозгов , а те кто остались кроме разрядника и катушки ничего не придумали , просто мусолят тему теслы 120 летней давности

...да сделайте хоть вначале на разряднике..обнюхайте ее со всех сторон..а потом уж думайте как все это электроникой заменить..а то делаете как всегда..гланды через жопу удалять...
Спасибо сказали NikAndr, vitus, 1PETER555, Ahrimed, марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад 1 год 6 дн. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206487

Как говорят в китае - Твердый как скала!!! а на Руси - как дуб..... а в простонародье ещё проще - твердолобый. .... Вот остались на таких форумах самые, самые!!!! стойкие к образованию -""изобретатели"" Твердые как СКАЛА!!!! Наверное нет такого молота который пробьёт эту скалу противостояния и вселит хоть капельку мудрости в эти стойкие дубовые головы.

что толку , нет притока свежих молодых мозгов , а те кто остались кроме разрядника и катушки ничего не придумали , просто мусолят тему теслы 120 летней давности

...да сделайте хоть вначале на разряднике..обнюхайте ее со всех сторон..а потом уж думайте как все это электроникой заменить..а то делаете как всегда..гланды через жопу удалять...

Саша, ну что ты такое говоришь?
Кто делать-то будет, если у "мягколобых" сусаниных нет ни паяльника, ни куска проволки, не говоря уж про желание что-то делать.. У них кроме языков, нихера нет... Язык - их главный рабочий инструмент..
Про "жидколобых" я вообще молчу, у тех даже язык не способен выразить что-то удобочитаемое, у них одно есть - терпение в ожидании халявы. Т.е. они ошиваются здесь десятилетиями и ждут, когда твердолобый Ред не только схему покажет, но и ДОКАЖЕТ каждому из них работоспособность своего устройства..

Пустое это дело, спорить с "мягколобыми" и пытаться им что-то донести..
Спасибо сказали Олег, Extint Spin, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206489

Кто делать-то будет, если у "мягколобых" сусаниных нет ни паяльника, ни куска проволки, не говоря уж про желание что-то делать.. У них кроме языков, нихера нет... Язык - их главный рабочий инструмент..
Про "жидколобых" я вообще молчу, у тех даже язык не способен выразить что-то удобочитаемое, у них одно есть - терпение в ожидании халявы. Т.е. они ошиваются здесь десятилетиями и ждут, когда твердолобый Ред не только схему покажет, но и ДОКАЖЕТ каждому из них работоспособность своего устройства..

Пустое это дело, спорить с "мягколобыми" и пытаться им что-то донести..

НУ...ууу.... Кто ещё виноват??? конечно - Сусанин.... В том , что у некоторых вместо мозгов жижа!!! сплошная подлость и самолюбование... А вот ещё, не так давно - все хлопали в ладоши и ставили спасибки пачками , просили совета , а теперь Вражина №1... Молодцы.
И всё потому, что собрались сплошные неудачники, алкоголики или просто болтуны такие как NikAndr .... ЧТО ты и кому хочешь донести???? Ты ВЕСЬ этот пост написал про себя любимого.....
Вы даже не способны освоить нужную информацию!!!! Эту технологию уже 1000 раз публиковали на всех форумах, нарисовано миллион схем, сделано десятки рабочих моделей.... снято 1000 роликов . Вам этого мало ?? необходимо , что б принесли домой ,на диван и запихнули в жопу..... И то скажите
Н Е В Е РЮ !!!!!! воткни ещё паяльник.... Так , что ли?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Спасибо сказали Святослав..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206496

Кто делать-то будет, если у "мягколобых" сусаниных нет ни паяльника, ни куска проволки, не говоря уж про желание что-то делать.. У них кроме языков, нихера нет... Язык - их главный рабочий инструмент..
Про "жидколобых" я вообще молчу, у тех даже язык не способен выразить что-то удобочитаемое, у них одно есть - терпение в ожидании халявы. Т.е. они ошиваются здесь десятилетиями и ждут, когда твердолобый Ред не только схему покажет, но и ДОКАЖЕТ каждому из них работоспособность своего устройства..

Пустое это дело, спорить с "мягколобыми" и пытаться им что-то донести..

НУ...ууу.... Кто ещё виноват??? конечно - Сусанин.... В том , что у некоторых вместо мозгов жижа!!! сплошная подлость и самолюбование... А вот ещё, не так давно - все хлопали в ладоши и ставили спасибки пачками , просили совета , а теперь Вражина №1... Молодцы.
И всё потому, что собрались сплошные неудачники, алкоголики или просто болтуны такие как NikAndr .... ЧТО ты и кому хочешь донести???? Ты ВЕСЬ этот пост написал про себя любимого.....
Вы даже не способны освоить нужную информацию!!!! Эту технологию уже 1000 раз публиковали на всех форумах, нарисовано миллион схем, сделано десятки рабочих моделей.... снято 1000 роликов . Вам этого мало ?? необходимо , что б принесли домой ,на диван и запихнули в жопу..... И то скажите
Н Е В Е РЮ !!!!!! воткни ещё паяльник.... Так , что ли?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Что ты так завелся? Не сердись. Тут в схеме скрытый процесс, требующий самостоятельного изготовления элементов схемы.
Есть ли у тебя возможность показать подобные схемы о которых ты говоришь?:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.345 секунд