БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 1 нед. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206372

в этом патенте капанадзе элемент 9 несколько раз называет усилителем тока и один раз называет его регулятором частоты как элемент 11 в патенте WO 2008/103129 A1. Ошибка Тариэля ? или это сделано намеренно? Подсказка?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Ну.. эт с какой стороны посмотреть.... думаю можно и так и эдак назвать.... большой ошибки не будет.

ну если ошибки не будет, то это значит Тариэль оставил нам всё таки подсказки. я бы сказал, что подсказки есть еще. всё прямо перед глазами.

Ну и .... какие выводы дает Вам эта - ""подсказка"" ?????

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206386

Кто то говорит о сложении энергий, другой доказывает о том что нужно умножение энергии, а Тариэль пишет что он заряжает электрическую энергию.:dry:

энергия не слаживается и не умножается, Тариель в видео четко сказал, что она БЕРЁТСЯ с ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.. попрасту выходной контур собирает (поглощает) электромагнитную энергию среды. имхо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад 1 год 1 нед. назад от Сусанин.
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206393

Кто то говорит о сложении энергий, другой доказывает о том что нужно умножение энергии, а Тариэль пишет что он заряжает электрическую энергию.:dry:

энергия не слаживается и не умножается, Тариель в видео четко сказал, что она БЕРЁТСЯ с ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.. попрасту выходной контур собирает (поглощает) электромагнитную энергию среды. имхо

Да , в видео Тариэль сказал так, но не договорил, а вот в патенте рассказал все, ничего не утаил.

Это зависит от индивидуального понимания.!!! Энергия может складываться, когда сложений больше двух - это можно назвать умножением .....
А Тариэль ... для него русский это иностранный язык, - может сказать и так, что он -"заряжает" Так, что все эти высказывания будут верными.
А всё остальное что написал chiksat - это от лукавого.......

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Спасибо сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад 1 год 1 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206435

....эта схема рабочая..у меня и у товарищей работает..но обьяснять не буду...у каждого будут свои нюансы..от материалов ..до включения катушек и индуктора...кто не поймет принципа тот настроить не сможет..только позжет кучу нагрузки..
висеть схема будет до моего утра..потом удалю..и не пиздите..что это лажа и фейк..оно работает не только у меня..я думал что чел никогда не державший паяльник ее не сможет настроить..но он сделал ее быстрее чем ребята с опытом..

Вложение не найдено



я самозапит не делал..нет нужды.просто разницу входа и выхода увидел ..меня это устроило...ребята сделали у них работает..

блин сплан 7 почему то сдох..пришлось в паунте докорябывать
Нет, так работать как раз не будет! Готов поспорить на $1000, что никакого самозапита не будет в этой системе, как и > 1!
Давайте самообманом не будем заниматься, как и других легковерных вводить в заблуждение!!!
Можешь не отвечать что тебе пофигу, нет не пофигу ,меня не обманешь B)
Спасибо сказали Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад 1 год 1 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206436
Турция , синяя установка, звук модулированных низкой частотой разрядов- работает генератор вч пачками, а для чего, сами допетрите....блин пишу уже как РЭД . Ну и к слову, там не обычный высоковольтный трансформатор, а виток к виточку катушечка, все по тесле, а не по ТВС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206437

....эта схема рабочая....у каждого будут свои нюансы..от материалов ..до включения катушек и индуктора...кто не поймет принципа тот настроить не сможет..

Схема рабочая, .... варианты данного принципа (обработка излучением индуктора приёмных контуров) широко представлены в роликах.
Схема требует заземления... возможно (для симметрии) заземление соединять через лампочки EL1 и EL2 с каждой из приёмных обмоток?
.....но это решат уже практики..... :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206451

....эта схема рабочая....у каждого будут свои нюансы..от материалов ..до включения катушек и индуктора...кто не поймет принципа тот настроить не сможет..

Схема рабочая, .... варианты данного принципа (обработка излучением индуктора приёмных контуров) широко представлены в роликах.
Схема требует заземления... возможно (для симметрии) заземление соединять через лампочки EL1 и EL2 с каждой из приёмных обмоток?
.....но это решат уже практики..... :evil:
Ну гудеть и искрами мигать будет, даже на лампочке будет как то отражаться, но вот КПД будет ниже 1 гораздо. Можно считать что схема работает, она же что то делает ))) Если ради эффектов собирать что то , так светомузыка в разы эффективней! А польза в вите лишних ваттов хде?! Нее...не это нам завещал "курилка"!

P|S Повторюсь- не занимайтесь самообманом, себе дороже выйдет.
Спасибо сказали Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206452

....эта схема рабочая....у каждого будут свои нюансы..от материалов ..до включения катушек и индуктора...кто не поймет принципа тот настроить не сможет..

Схема рабочая, .... варианты данного принципа (обработка излучением индуктора приёмных контуров) широко представлены в роликах.
.....но это решат уже практики..... :evil:
Ну гудеть и искрами мигать будет, даже на лампочке будет как то отражаться, но вот КПД будет ниже 1 гораздо. ....
P|S Повторюсь- не занимайтесь самообманом, себе дороже выйдет.
То, что КПД устройства будет намного ниже 1 (даже ...сравнимо с паровозом (7%) ) не отменяет самозапита и прибавки. Чем больший объём возмущений
прокачивается, тем больше величина выхода. (способы увеличения известны :evil: ) Конструкция индуктора ИМЕЕТ свои ОСОБЕННОСТИ.
Что касается позиции начинающего жить на фотографии, .... (не пущать) ..... она чётко определена.:dash:
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206453
Ред Зачем схему удалять пусть висит, кому надо пусть эксит, ты конечно хоть краткие данные дал. БЫ, транс, что 130 вольт, я понял что после латра стоит, какой он мощности, и нагрузка какой мощности, ...а вобше схема не новая,, похожей схемой ЧИП занимался, до него Фри энержи ЛТ,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад 1 год 1 нед. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1129
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206454

Ред Зачем схему удалять пусть висит, кому надо пусть эксит, ты конечно хоть краткие данные дал. БЫ, транс, что 130 вольт, я понял что после латра стоит, какой он мощности, и нагрузка какой мощности, ...а вобше схема не новая,, похожей схемой ЧИП занимался, до него Фри энержи ЛТ,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

...какие проблемы ..у чипа данные и спросите..я почти все данные дал в предыдущих постах..так что..увы повторятся не буду..тем более я сказал у всех все будет разное....
и еще " схема не новая"..как ты говоришь..скажи ,что я еще у кого то ее спер..около десяти лет назад я показал принцип на видео ,а это производная той схемы..и так как "схема не нова" что ж ее никто не сделал???что пиздабольством заниматся проще????
Спасибо сказали Ahrimed,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.274 секунд