БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 день 1 ч. назад 1 день 1 ч. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1626
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #233500

....Привлекать энергию не будем ..., энергия без привлечения должна сама вдавиться в нагрузку из окружающего катушку объёма рабочей среды.Вначале поступаем так, как делают британцы во внешней политике, потом получаем градиент давления и ловим катушкой эл. магнитную волну.

Окружающая среда (эфир) обычно находится в более менее равновесном состоянии, т.е. небольшие флюктуации нивелируются. Энергия вдавливается в приёмный узел (до нагрузки ..... очень далеко) только при создании энергетического перепада и никак иначе. Вдавливаемая энергия не имеет преобладания каких - либо зарядов, которые могут формировать что то электромагнитное - следствие ...... принимаемую энергию нужно разделять (по ранжиру).... или если проще - по типам. Далее идёт преобразования, перевод в электромагнитный диапазон и ...... наконец- нагрузка.
По данному описанию - сконструировать нормальный БТГ достаточно сложно и парой или даже двумя парами катушек - не обойдёшься.
(Змей ...... мои соболезнования.):evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 1 ч. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 353
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #233502

....Привлекать энергию не будем ..., энергия без привлечения должна сама вдавиться в нагрузку из окружающего катушку объёма рабочей среды.Вначале поступаем так, как делают британцы во внешней политике, потом получаем градиент давления и ловим катушкой эл. магнитную волну.

Окружающая среда (эфир) обычно находится в более менее равновесном состоянии, т.е. небольшие флюктуации нивелируются. Энергия вдавливается в приёмный узел (до нагрузки ..... очень далеко)
А можно узнать ..... каким перепугом она у вас вдавливается в приёмный узел?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 51 мин. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1626
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #233505

...Окружающая среда (эфир) обычно находится в более менее равновесном состоянии, т.е. небольшие флюктуации нивелируются. Энергия вдавливается в приёмный узел (до нагрузки ..... очень далеко) только при создании энергетического перепада и никак иначе
А можно узнать ..... каким перепугом она у вас вдавливается в приёмный узел?
Причина вдавливания (если можно так сказать) - разница энергетических состояний в районе активной зоны, формируемой высоковольтными разрядами от разрядника или другого ключа. Эти действия разрушают существующие связи в находящихся рядом гравитационных и электромагнитных полях. Перепады энергетических состояний при этом достаточно велики. Правильно конструируйте приёмные узлы ...... и одной проблемой будет меньше.(Зато возникнут другие):S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день назад 23 ч. 57 мин. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2257
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #233508

Причина вдавливания (если можно так сказать) - разница энергетических состояний в районе активной зоны, формируемой высоковольтными разрядами от разрядника или другого ключа....

Вот эту активную зону можно назвать камерой сгорания, по аналогии с реактивным двигателем.
А что происходит в камере сгорания.. ?
А там происходит самое главное "волшебство"...
Поэтому эту камеру сгорания надо делать так, чтобы это "волшебство" пошло правильным путем...!!!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 ч. 39 мин. назад 23 ч. 36 мин. назад от andreishal.
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 353
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #233510

Причина вдавливания (если можно так сказать) - разница энергетических состояний в районе активной зоны, формируемой высоковольтными разрядами от разрядника или другого ключа. Эти действия разрушают существующие связи в находящихся рядом гравитационных и электромагнитных полях.
Ну вы правильно говорите что питающие энергетические поля находятся в равновесном состоянии (по отношению к нам).
Ну вы же умный человек и должны понимать о чем именно я вас спрашивал, а я спрашивал ... каким образом в равновесном состоянии у вас возникнет диполь больше внесённого возмущения разрядником (который естественно вдавится в нагрузку согласно внесенной энергии возмущения) ведь вы сможете "порвать"связи ровно на столько на сколько у вас хватит энергии внесённой вами и соответственно и пожнёте столько же!
Вы вообще не описали каким макаром и за счет чего произойдет НЕАДЕКВАТНЫЙ выброс энергии из сбалансированной среды.
Я понимаю что вы знаете что надо лупить в.в. импульсом по среде, но адекватно объяснить не можете ....зачем конкретно ( типа чё тут думать .... трясти надо!), ...там же энергетические поля с (гравитационным оттенком).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 ч. 4 мин. назад 19 ч. 59 мин. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5357
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #233516

А можно узнать ..... каким перепугом она у вас вдавливается в приёмный узел?
а никаким ничё никуда не вдавливается. у нас ТВ передатчик мощностью 5 квт в полосу 8 мгц впихнули 10 тв каналов и 3 радио работает круглосуточно и ничё никуда не вдавливается не схлопывается эфир. всё это сказки. сигнал имеет длительность нано пико импульсы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 ч. 34 мин. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 756
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #233519

А можно узнать ..... каким перепугом она у вас вдавливается в приёмный узел?
а никаким ничё никуда не вдавливается. у нас ТВ передатчик мощностью 5 квт в полосу 8 мгц впихнули 10 тв каналов и 3 радио работает круглосуточно и ничё никуда не вдавливается не схлопывается эфир. всё это сказки. сигнал имеет длительность нано пико импульсы
Юра а чё там с проверкой Гуру с Телеграмм моей схемы, че молчим?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 ч. 29 мин. назад 10 ч. 4 мин. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5357
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #233520
а ничё. подобное он делал лишней энергии там нет. поэтому интерес к твоей схеме пропал
не квадрат я тебе распишу твою схему
вот твоя схема

и вот как она выглядит по нормальному

в случае появления лишней энергии эта энергия появится и на катушке которая идёт на коллектор транзистора ну к примеру 2 вольта. обьясни как ты будиш пулять импульсы 1.2 вольта в катушку в которой уже находится 2 вольта. вся твоя система должна заглохнуть. ток потребления будит 0.
ЗОД действует всегда и везде
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 ч. 14 мин. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 756
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #233521
...ну понятно; и сам не делал, да и кто-то что-то сказал. Успехов тебе Юра...
Спасибо сказали red, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 ч. 32 мин. назад 8 ч. 23 мин. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5357
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #233524
Прометей. всё это бестолку. вот РЛС даёт твои импульсы а в ответ тишина
350 мегаватт эт среднее потребление 175 городов
ru.wikipedia.org/wiki/Габалинская_РЛС

ну и у нас вэлс есть 800000 вольт
ну и ты нам расскажи чем ты собираешься давать 100000 вольт с частотой 1000 мегагерц
будиш сидеть дрочить руками?
www.unitjuggler.com/перевод-frequency-из-ns(p)-в-MHz.html
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.285 секунд