БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 мес. 5 дн. назад
piko
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226357

А мне вот что интересно, почему посты Новатора вызвали шквал одобрений, а Капанадзе получил только претензии?
Магнитный усилитель. Работа трансформатора в режиме насыщения. Волна в волне. Синфазное сложение источников... Параметрический резонанс, в конце концов.
Не, про соли бария интересней. Или поля какие хитрые, типа торсионных
Не знаю кто такой Новатор, но капанадзе - не настоящий! ;)
Под ником капанадзе прячется х.з. кто.
Капанадзе пишу с заглавной буквы, фальшивый ник этого не заслуживает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 5 дн. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 210
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226358
Прометей, "капанадзе" это все Боня (бунк). У него шиза просто по весне активировалась квадратично.

Итак, про какие 1/4 ∆ говорили грузины и для чего?

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 5 дн. назад 1 мес. 5 дн. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2074
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226359

Не знаю кто такой Новатор, но капанадзе - не настоящий! ;)
...
А настоящего здесь и небыло никогда...
Надо все с долей юмора воспринимать...)))

P.S. Если чё, то Альф тоже не настоящий...)))

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 5 дн. назад 1 мес. 4 дн. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1946
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226360

Не знаю кто такой Новатор, но капанадзе - не настоящий! ;)
...
А настоящего здесь и небыло никогда...
Надо все с долей юмора воспринимать...)))

P.S. Если чё, то Альф тоже не настоящий...)))
Не в данном случае. Альф в принципе вымышленный персонаж, а Капанадзе был реальный человек, причём которого уже нет ...

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 958
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226361
Не настоящий... это ли важно?
Трынделки базарные, вам семечками торговать, а не БТГ искать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226364

Барий, ториевые электроды, посыпка кварцем... - это всё для эффективности, когда уже получен эффект, другими методами, менее эффективными.А пока не замыливай тему этой хернёй.
Магнитный усилитель - как малозатратно создать поток.

Дело не в малозатратности с известными решениями ( резонанс, бифиляр. повышение добротности+ лучший сердечник), а в том, как:woohoo: сконфигурировать создаваемые потоки (не забываем - электричество-магнетизм - одна медаль), чтобы оторвать мизерную часть энергетической сети (эфирной энергии) в активируемой области .... и преобразовать её в излишек. Ещё раз напоминаю о аналогии чая в стакане..... (сахар ДОЛЖЕН раствориться!) ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 958
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226365

Ещё раз напоминаю о аналогии чая в стакане..... (сахар ДОЛЖЕН раствориться!) ;)
Да что ж вы с КСП, говоря о двойном преобразовании, всё через жопу, аналогиями кривыми отмазываетесь. Ума не хватает нативный процесс описать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад 1 мес. 4 дн. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1679
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226366

.................................
Так вот что хочется ещё сказать!!!!!!
Это всё касаемо другой схемы.
Первым генератором зарядили вы конденсатор, например реально халявно (допустим). Все знаете что при его замыкании он мгновенно мощно разрядиться. Да, получиться мощный импульс тока, иногда достигающий и кило-Ампер. Вроде бы моща, а толку мало, уж очень всё быстро происходит.
Кому нибудь в голову приходила идея о том что бы этот импульс растянуть по времени? Из 600 ампер спуститься например до 30 ампер, и этот уже широкий импульс приложить-добавить к другой ЭДС, через специальный трансформатор тока. Например, импульс растянули по частоте до 1 килогерца, на этой же частоте подаёте с другого гена ЭДС. В итоге смешиваете два тока, только один 2 ампера, а другой 30 ампер, в нагрузку прилетает 32 ампера с напряжением заданным вторым геном, скажем 220 вольт. Вот вам и 7 киловатт, а на всю раскачку двух генов потратили примерно 450 ватт.
И эта вся моя "сказка" о реальном девайсе (БТГ).
Верите мне или нет, мне всё равно.
Немного анализа данной "сказки". Если взять N-количество воды, превратить её в пар, потом заморозить, далее разделить, потом подавать её импульсно частями, разделять этот количество, а затем смешивать, совершать иные действия в любом порядке, но чтобы вы не делали, всё равно больше количества воды, чем имелось первоначально, не получите. Также и с электроэнергией - чтобы вы с ней не делали всё равно её больше не станет.
Единственный путь получения электроэнергии это постоянно преобразовывать другой вид энергии в среде, отличной от среды ЭлектроМагнитных волн, а затем в среде ЭМ волн преобразовывать уже полученное в электроэнергию. Другого способа получения электроэнергии просто нет. Все реально существующие сегодня любые источники генерирования электроэнергии работают именно так и все безуспешные эксы на этом сайте тому подтверждение. Если кто-то думает, что преобразователь энергии эфира работает по иным принципам, то он заблуждается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226371

Ещё раз напоминаю о аналогии чая в стакане..... (сахар ДОЛЖЕН раствориться!) ;)
Да что ж вы с КСП, говоря о двойном преобразовании, всё через жопу, аналогиями кривыми отмазываетесь. Ума не хватает нативный процесс описать?
.....Боюсь :blink: что не хватит здоровья схавать ответку....
Но тем не менее - вспоминаю анекдот ...... дядя фашист, низачто не скажу, что наши партизаны в подвале прячутся.;)
Маститые радиолюбители ( в том числе и из кукольного театра) .... В УПОР не замечают ТАК называемую стоячую волну на змеевике (медной шине), ЕСЛИ внутри ..... высоковольтная проводка :dash: Так что басни - ....... наше ВСЁ:dash: :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад 1 мес. 4 дн. назад от Elec.
Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 80
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226374

Вот моё видео!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Начиная с 3:45
-Вы наблюдаете свободную энергию
-АА- Ну надо еще баланс мощностей померить, сколько этот трансф.потребляет, ну я сомневаюсь что здесь …. два да два, а получаем тридцать.
-Ну вы же прекрасно понимаете что 100Вт не потребляете(замеров нет)
- Чем больше нагрузка, тем сильней система разгоняется
-Ну между 4-мя вольтами и 30- разница большая
-Ниче не греется(транс с виду ват на 300- 400)
-Ну проверяйте баланс
-АА- Ну сегодня я уже проверять не буду(конечно не проверяйте,ложись спать счастливым, в своей сказке)

Ахахахахахахахахахахах, я как быд то в дурдоме побывал ))))))))))))))))))))))

Вопрос по картинке ниже. Почему на простом(скажем ТС-180) П- образном трансформаторе при подключении вторичных(красных обмоток) последовательно, мы получаем 200В, а когда раздельно замеряешь(без последовательного подключения, штрихпунктир) то получаешь по 50В на каждой? Может просто модуль вектора полей складывается? Чудеса да и только…. Ппц взрослые люди….


Не знаю кто такой Новатор, но капанадзе - не настоящий! ;)
...
А настоящего здесь и небыло никогда...
Надо все с долей юмора воспринимать...)))

P.S. Если чё, то Альф тоже не настоящий...)))
Не в данном случае. Альф в принципе вымышленный персонаж, а Капанадзе был реальный человек, по чём которого уже нет ...

Да живой он! Что ж вы его все хороните то....

Ну дак что????????????? Будем думать что за резонатор Капа придумал? И это не катушечка, или катушечка с конденсатором- такое не запатентуешь....

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.245 секунд