БТГ Капанадзе теория и практика_3

3 мес. 3 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225828

А по мне- пусть всю планету разнесет ядерным апокалипсисом, заслужили....

А как же наши дети и внуки????? они то при чем????
они жизни не видели еще........
Спасибо сказали vitus, allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад 3 мес. 3 нед. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 554
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225835

А по мне- пусть всю планету разнесет ядерным апокалипсисом, заслужили....

А как же наши дети и внуки????? они то при чем????
они жизни не видели еще........
GV - Дедушка старый, ему все равно! :) :) :)

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225843

А по мне- пусть всю планету разнесет ядерным апокалипсисом, заслужили....

А как же наши дети и внуки????? они то при чем????
они жизни не видели еще........
Да не будет у них жизни нормальной, рабство за еду в лучшем случае и горб от ипотеки пожизненной....я это не желаю никому!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад 3 мес. 3 нед. назад от kpyu3.
kpyu3
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 167
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225853

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Очень скоро эта планета измениться, вот тогда...
Вот тогда, само не наступает, чтобы планета изменилась, изменится должен человек, а не наоборот. ИМХО.
Смена эпох произойдет вопреки воле тех, кто считает себя хозяевами на этой планете.
Соглашусь с тем, что измениться должен каждый, кто хочет жить в том прекрасном будущем.
Надеюсь, многие догадываются Кто отбор кандидатов производит и где Он свод требований записал?

P.S. Пора эту часть обсуждения в балаболку переносить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад 3 мес. 3 нед. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225855

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Очень скоро эта планета измениться, вот тогда...
Вот тогда, само не наступает, чтобы планета изменилась, изменится должен человек, а не наоборот. ИМХО.
Смена эпох произойдет вопреки воле тех, кто считает себя хозяевами на этой планете.
Соглашусь с тем, что измениться должен каждый, кто хочет жить в том прекрасном будущем.
Надеюсь, многие догадываются Кто отбор кандидатов производит и где Он свод требований записал?

P.S. Пора эту часть обсуждения в балаболку переносить.
Вот только не надо нам хрень про свидетелей Иеговы нести!
(запрещены в России)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад 3 мес. 3 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225856
Электромагнитный ускоритель масс- гаус ган, казалось бы какая связь с капанадзе, а вот прямая.
Из чего состоит индуктор Теслы - конденсатор и катушка. Гаус ган тоже состоит из катушки и конденсатора. Принцип тотже- разрядить емкость в индуктивность. Что при этом происходит- создается магнитное поле! В обоих случаях импульсно с затуханием резким. Обе схемы основную энергию тратят на нагрев, так как нужен только один импульс, а остальные побочка....даже вредная!
Так как это сделать по другому, заодно повысить КПД значительно и в случае капанадзе увеличит тягу почти беззатратно?
Ответ можем увидеть в Турецкой установке, в той что белая с большим шариком.
Обратите внимание как сделана эта аля катушка Теслы внимательно! Я уже говорил, что бифилярная катушка имеет одно хорошее свойство, у нее магнитное поле постоянное и однонаправленное , при возбуждении переменкой. Если в гаусгане чтобы получить достаточное магнитное поле надо емкость зарядить до скажем 400вольт, а в тесле до пробоя промежутка разрядного, то в случае с бифиляром- достаточно сделать его контуром - катушкой с емкостью, и просто раскачать его до нужной амплитуды.А как известно в резонансе потребление контура падает почти до нуля, чувак с соседней ветки теории там даже строит на этом ))) Так вот мы получаем бифилярный контур раскаченный до высокой амплитуды, в нем будет однонаправленная электромагнитная тяга тойже, а по факту в разы больше силы, чем однотактовая в Тесле или гаусгане, при этом затраты будут минимальны на создание этой тяги! Понимаете?! B)
А где есть поток- там есть и ток!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225858

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
А как известно в резонансе потребление контура падает почти до нуля,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
У бифилярной катушки в резонансе последовательный резонанс, а значит и потребление в резонансе будет по максимуму!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225859

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Если Ваше ближайшее будущее Вас лично не волнует, не стоит за всех расписываться.
Не все здесь присутствующие готовы строем на кладбище маршировать.
Я же говорю, не надо хрень нести!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад 3 мес. 3 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225862

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
А как известно в резонансе потребление контура падает почти до нуля,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
У бифилярной катушки в резонансе последовательный резонанс, а значит и потребление в резонансе будет по максимуму!
С чего ты его последовательным сделал? Если в гаусе и тесла он паралельный.....)))Читал не внимательно, что я писал!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 3 нед. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1176
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225863

Электромагнитный ускоритель масс- гаус ган, казалось бы какая связь с капанадзе, а вот прямая.
Из чего состоит индуктор Теслы - конденсатор и катушка. Гаус ган тоже состоит из катушки и конденсатора. Принцип тотже- разрядить емкость в индуктивность. Что при этом происходит- создается магнитное поле! В обоих случаях импульсно с затуханием резким. Обе схемы основную энергию тратят на нагрев, так как нужен только один импульс, а остальные побочка....даже вредная!
Так как это сделать по другому, заодно повысить КПД значительно и в случае капанадзе увеличит тягу почти беззатратно?
Ответ можем увидеть в Турецкой установке, в той что белая с большим шариком.
Обратите внимание как сделана эта аля катушка Теслы внимательно! Я уже говорил, что бифилярная катушка имеет одно хорошее свойство, у нее магнитное поле постоянное и однонаправленное , при возбуждении переменкой. Если в гаусгане чтобы получить достаточное магнитное поле надо емкость зарядить до скажем 400вольт, а в тесле до пробоя промежутка разрядного, то в случае с бифиляром- достаточно сделать его контуром - катушкой с емкостью, и просто раскачать его до нужной амплитуды.А как известно в резонансе потребление контура падает почти до нуля, чувак с соседней ветки теории там даже строит на этом ))) Так вот мы получаем бифилярный контур раскаченный до высокой амплитуды, в нем будет однонаправленная электромагнитная тяга тойже, а по факту в разы больше силы, чем однотактовая в Тесле или гаусгане, при этом затраты будут минимальны на создание этой тяги! Понимаете?! B)
А где есть поток- там есть и ток!

...белая с шариком это не мэтра установка..и не надо пургу нести..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.378 секунд