БТГ Капанадзе теория и практика_3

3 мес. 4 нед. назад 3 мес. 4 нед. назад от Elec.
Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 87
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225557

Интересно, а к капе это все как относится?
Это бот, его цель засрать ветку. как бунк, а может и есть бунк.

Это Сильви со второго странника

Писать по теме и по делу надо стараться...
Все Вадик, забудь о тех счастливых временах, когда дружно всем миром, ковыряли схемы. Мир измнеился!
Теперь слеланое добро, может обернутся во зло. Увы... Это горькая правда. Всех помнящих... С праздником!!! Ура товарисчи!!!

Мир прекрасен, и он не изменился, это просто ты долбо..м стал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225560

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Мир прекрасен, и он не изменился, это просто ты долбо..м стал
Ты не прав!
Жизнь прекрасна, а мир изменился и очень сильно!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225561

Писать по теме и по делу надо стараться...
Все Вадик, забудь о тех счастливых временах, когда дружно всем миром, ковыряли схемы. Мир измнеился!
Теперь слеланое добро, может обернутся во зло. Увы... Это горькая правда. Всех помнящих... С праздником!!! Ура товарисчи!!!

Мир прекрасен, и он не изменился, это просто ты долбо..м стал
Нет Элечка, я то не долбоеб, просто пидарасы вокруг оголили свои "лица" и смотрят на мир через свои радужные очечки...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад 3 мес. 4 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 920
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225563
чем мощней искра тем быстрей поджигается вся смесь, взрыв по времени короче, от сюда и повышение КПД
ИНТЕРЕСНО откуда здесь СМЕСЬ:evil:

Только не надо умных фраз про "УВЕЛИЧЕНИЕ ЕМКОСТИ"- (ОНА УВЕЛИЧИЛАСЬ но не настолько)
Сам процесс долее сложен- не надо его упрощать!!!
Возможно у Бунка подобный принцип с Экранами:evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад 3 мес. 4 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225564

... искра- это побуждение к появлению тока, свойства разрядника таковы что он пропускает только напряжение с большой амплитудой, достаточной для пробития разрядника, через такой разряд можно пачки посылать частот! А вот обратный ток, не имеет такую амплитуду, способную пробить разрядный промежуток..
Хм... Вобщето, ток еще как пробивает через разрядник, когда через него шьет ионизированый мост напряжением. Другое дело как они с напряжением сонаправлены. Или какое схемное решение применено.
А то так уж и не шьет :) шьет! Еще и как шьет!
Я не про ток источника, тот только разрядник жрет, а про тот ток что появляется с другого конца разрядника, когда пачка в земельку идет. Так смысл этого разрядника в том чтобы ток не прошел его, иначе как Капанадзе говорил -бабах будет.
Еже ли чо- на обычном ТВС можно даже сделать что то примитивное, если руки от мозгов растут.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1559
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225565

......Подводя итог БТГ появятся, а появятся по любому, еще только лет через 40-50.
.....Думаю. что раньше.( 10-15) Всё зависит от размаха замеса ...... Под Одессой .... наверняка клепают как пирожки. Тем более там кадры есть.
Да и здесь информации на форуме достаточно (хотя бы для начала). Хотя ..... шуршать под цензурой ..... не сильно хорошо, да и мусором почти завалили.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 249
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225566

Сегодня на даче пока грядки капал лопатой подумал что Дел может быть и прав насчёт искры в Землю, а в обратку из Земли ток. Если это так можно после разрядника с холодного конца Тр. Тесла поставить феррит. кольцо, на одну половину которого сделать пару витков земляного провода, а на вторую съём в виде вилки Авраменко, ну и к нагрузке её. Высоковольтные импульсы давать на землю и плюс и минус знака. Не знаю что получиться в реале но мне такой вариант подумался =)

Лишку получить можно только из открытой системы. Например, подсоединив уединенную емкость к верху 1/4 волнового резонатора (катушке Тесла) на нихромовом или константановом проводе на верху мачты.

Надо создать условия формой возбуждающих импульсов и их пачками на индукторе Теслы, при которых происходит увеличение статического потенциала на уединенной емкости, который через заземление холодного конца сливать через ортогональный трансформатор на землю (вторичная обмотка на нагрузку).

В шарик по центру, в уединенную емкость, для увеличения мощности установки необходимо поместить изотоп, а внутренняя поверхность шара должна иметь наибольшую длину ( проводник в виде гармошки, а лучше всего оловянная амальгама )

Шар должен заряжаться отрицательно - это важное условие! Низ катушки должен иметь положительный потенциал (задается импульсами накачки) и должен через обмотку ортогонального трансформатора идти к заземлению. Другими словами, шар , поднятый а мачте 12-15 метров, должен иметь еще более отрицательный потенциал, чем земля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад 3 мес. 4 нед. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 554
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225569

Всё гораздо проще должно быть мой друг ты не наглядный. Конденсатор на 2 киловольта и 80 микрофарад например, плёночный. На одну обкладку 1 киловольт как на схеме, вторая должна зарядиться на халяву от земли, тоже 1 киловольт но уже другого знака. Съём импульса как зарядется конденсатор полностью, а зарядиться он максимум за десять секунд.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что получил на практике ты сам лично по этой "схеме" ? - в студию плиз.:)

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225577
Какая то ветка проклятая, только от одного засранца бунка избавились, сразу другой его толчок занял!
Откуда вы такие вылазеете, особенно весной и осенью....?!
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 нед. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225579

Какая то ветка проклятая, только от одного засранца бунка избавились, сразу другой его толчок занял!
Откуда вы такие вылазеете, особенно весной и осенью....?!
Дел, загнаживают полезную информацию тока так! Что на форуме что в чате Телеграмма. Смехуёчки им да пиздахаханьки, даже что то выкладывать желание пропадает!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.355 секунд