БТГ Капанадзе теория и практика_3

4 мес. 4 дн. назад
vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 108
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225447

Класс Марк, поздравляю! Ты наверное хотел сказать корочением вторичной катушки или нет? А какая нагрузка у тебя работает и сколько потребляет от источника она? Токовый импульс много берёт при этом? =)

там по ссылке есть схема. корочение или импульс по току.. но разница есть по прибавке.
остальное только ручками..

а про экран там ничего не написано :)

Да. про экран там не написано.. но есть в обсуждениях на форуме....

этот экран ?
Вложения:
Спасибо сказали Alvis, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 дн. назад 4 мес. 3 дн. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225448

Класс Марк, поздравляю! Ты наверное хотел сказать корочением вторичной катушки или нет? А какая нагрузка у тебя работает и сколько потребляет от источника она? Токовый импульс много берёт при этом? =)

там по ссылке есть схема. корочение или импульс по току.. но разница есть по прибавке.
остальное только ручками..

а про экран там ничего не написано :)

Да. про экран там не написано.. но есть в обсуждениях на форуме....

этот экран ?

Да этот. я мотал на тороидальный транс. металлическая лента ширина 10 мм. 0.3 мм. продается как монтажная лента.

www.ozon.ru/product/lenta-montazhnaya-ot...10mm-50m-1042769033/
Спасибо сказали vitus, vasik041, Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 дн. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225465
А накой вам переменка?! Коротите уже постоянный ток, на диодах съэкономите :dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 дн. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225466

А накой вам переменка?! Коротите уже постоянный ток, на диодах съэкономите :dash:

Эко как у тя коротит!!!..... прям наносекундно!!!!... ты разберись сперва какие процессы происходят
и от куда берется прибавка.... раньше я считал тебя ну здравым что ли в твоих постах... теперь вижу (ребенок)
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 дн. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225469

А накой вам переменка?! Коротите уже постоянный ток, на диодах съэкономите :dash:

Эко как у тя коротит!!!..... прям наносекундно!!!!... ты разберись сперва какие процессы происходят
и от куда берется прибавка.... раньше я считал тебя ну здравым что ли в твоих постах... теперь вижу (ребенок)
Да нет по этой схеме никакой прибавки, только лишнее потребление от транса в насыщении.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 дн. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225471

А накой вам переменка?! Коротите уже постоянный ток, на диодах съэкономите :dash:

Эко как у тя коротит!!!..... прям наносекундно!!!!... ты разберись сперва какие процессы происходят
и от куда берется прибавка.... раньше я считал тебя ну здравым что ли в твоих постах... теперь вижу (ребенок)
Да нет по этой схеме никакой прибавки, только лишнее потребление от транса в насыщении.
Миша почему ты считаеш что только твой единственый способ получения прибавки правельный, их очень много и в разных проявлениях, так считаю Я :lol: вот насыщения транса , и выход из этого насыщения, есть не что иное как фазовый переход, а как известно при фазовом переходе, идёт поглашения или выделения энергии. возможно из ( ВНЕ) или из нутри,, конечно ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 дн. назад 4 мес. 2 дн. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225476

А накой вам переменка?! Коротите уже постоянный ток, на диодах съэкономите :dash:

Эко как у тя коротит!!!..... прям наносекундно!!!!... ты разберись сперва какие процессы происходят
и от куда берется прибавка.... раньше я считал тебя ну здравым что ли в твоих постах... теперь вижу (ребенок)
Все эти схемы изучены давным давно вдоль и поперек, никаких прибавок там нет и быть не может! Я устал уже говорить- энергию нельзя увеличить взяв только с источника. В вашем случае с трансформатора. Как угодно крути верти- получишь шиш на выходе за вычетом процентов!
Вот когда мозги свои направите на то как брать из окружающей среды, вот тогда и увидите прибавку, а так это простая трата времени на ничто!
До тех кто давно в поисках- это уже очевидно, но каждый кто заходит в это- всегда на теже грабли наступает.... таков путь !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 дн. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225477
Чтобы не быть голословным, я могу предложить изучить тягу зарядов из земли.
Было видео простое, когда я качер с медной обкладкой внутри подключал к заземлению, и у него повышалась мощность, что было видно по росту фитона + бонусом горела лампочка. Вот это то с чего начать надо, если хотите действительно научится брать энергию из окружающей среды....самое малое что вы можете сделать наконецто правильно в поисках- это направление!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 дн. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225479
Кто помнит переговоры с Капанадзе, он про бифилярную катушку говорил, так вот одно из ее свойств- это работа в одном направлении, при возбуждении переменкой....а теперь подумайте для чего это направление )))
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 дн. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225483

Кто помнит переговоры с Капанадзе, он про бифилярную катушку говорил, так вот одно из ее свойств- это работа в одном направлении, при возбуждении переменкой....а теперь подумайте для чего это направление )))

У каждого может быть свое направление... лучше пройти его чем балаболить оставаясь не с чем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд