БТГ Капанадзе теория и практика_3

5 мес. 1 нед. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 212
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219935
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я вопрос о насосе задал не для оценки сколько там энергии. Это был наводящий тебе вопрос о сущности преобразования энергии.
Ты выше написал о своей лаже и в конце захотел жижи. Нефть в бочки польётся тогда, когда ее часть преобразуют для поддержания работы устройства по ее выкачиванию.
Ты бы как-то начал уже думать конструктивно. А то с тобой общаться никакого желания.

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад 5 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4852
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219936

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я вопрос о насосе задал не для оценки сколько там энергии. Это был наводящий тебе вопрос о сущности преобразования энергии.
Ты выше написал о своей лаже и в конце захотел жижи. Нефть в бочки польётся тогда, когда ее часть преобразуют для поддержания работы устройства по ее выкачиванию.
Ты бы как-то начал уже думать конструктивно. А то с тобой общаться никакого желания.
HITACHI. иди с Гаджиомаровым общайся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4852
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219938
magnum. конденсатор при заряде и его разряде теряет 75% энергии

и от этого мы никуда не уйдём. в схемах всевозможных резонансов где присутствуют кандёры будут потери
vrtp.ru/index.php?showtopic=15708
wpcalc.com/energiya-v-kondensatore/
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219939
Человеки! Когда уже до вас дойдет, что без поступления энергии из вне, не будет у вас КПД больше 100% никогда, иначе весь наш мир пошел бы в разнос!
Хоть какие схемы лепите, без забора за бортом энергии, работать не будет больше 100% !
То что прежде чем то то выдумать- прочитайте это, проверьте соответствует ли ваша схема этому правилу!
Спасибо сказали chiksat, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад 5 мес. 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4852
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219942
во GV правильно сказал если будит чёто лишнее возникнет цепная реакция и вся планета сгорит
но тут мы имеем накалённую спираль которая потребляет в 10-20 раз меньше. правда если мы сунем эту спираль в воду эффект исчезнет. вот первое видео горит 500 ватт а потребляет 28 ватт. суём в воду греть будит на 14 ватт. всё дело в величине импульса. лампочка 500 ватт имеет сопротивление 96 ом при подаче импульса 500 вольт величина импульса будит 2.6 квт
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад 5 мес. 1 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2090
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219944

Стоит насос качающий нефть. Насос же работает от электричества. Сможет ли этот насос обеспечивать сам себя за счет той нефти который он качает и еще давать лишка в бочки? ...

Вообще-то так раньше и было...
Более того насос работал на нефти которую и качал...
Это уже позже все поменяли на электроприводное...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 212
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219958
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ну тогда еще проще. Преобразований минимум значит. Я просто тому старперу намекаю на то, что он зациклился на своих потерях так как даже думать не хочет об источнике из вне. Но это ведь нужно напрягать моск.
Вообще, характерная черта для пенсионеров - полное отсутствие желания что-то менять для себя и к чему-то новому приспосабливаться.
Юрику даже если рабочий бтг покажут, он все равно будет утверждать что "перезарядка конденсаторов это уже потери. Ваш бтг невозможен". Вон посмотри, он даже слова ГВ под свой интеллект подогнал....про планета сгорит.

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4852
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219960

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ну тогда еще проще. Преобразований минимум значит. Я просто тому старперу намекаю на то, что он зациклился на своих потерях так как даже думать не хочет об источнике из вне. Но это ведь нужно напрягать моск.
Вообще, характерная черта для пенсионеров - полное отсутствие желания что-то менять для себя и к чему-то новому приспосабливаться.
Юрику даже если рабочий бтг покажут, он все равно будет утверждать что "перезарядка конденсаторов это уже потери. Ваш бтг невозможен". Вон посмотри, он даже слова ГВ под свой интеллект подогнал....про планета сгорит.
HITACHI. ты лучше расскажи кто сделал и на каком принципе лишка. ты вот завёл тему

realstrannik.com/forum/hitachi/1848-ruslan-gadzhiomarov?start=0
я глянул на схему. 3 секунды хватило чтоб определить что это лажа. написал тебе ... по условиям транзистор потребляет 6 ватт. значит выдаёт 3 ватта. на выходе 50 ватт. эти 50 ватт через катушку L4 идут на транзистор который выдаёт 3 ватта. ты всё это прекрасно удалил поэтому у меня сложились мнение что ты или в схемах нихрена не соображаешь или засланный казачок который вешает тут лапшу на ухи незнаю для чего.... возьмем другую всем известную схему

резонанс между первичным и вторичным контуром..... и все БТХГ так выполнены. ведь откудато на блок назовём его Усилитель Мощности приходят сигналы.... и вдруг в УМ образовалась лишняя энергия и она пойдёт туда откуда пришли эти сигналы. трансу ведь похер в какую сторону передавать. слева на право или справа налево. пока что никому неудалось сделать бтг
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад 5 мес. 1 нед. назад от ЖекаК. Причина: орфография
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219961
Оратор всё угомониться не может, рассматривая "системы" как закрытые. При этом умудряясь приводить примеры планетарного маштаба. Где вы в природе увидели закрытую систему? Вам отрытым текстом говорят, что связь есть, но она очень слабая. Если перейти на ваш жаргон.

и вдруг в УМ образовалась лишняя энергия и она пойдёт туда откуда пришли эти сигналы. трансу ведь похер в какую сторону передавать. слева на право или справа налево


Дак пусть идёт, вот только куда идти, еже ли связь почти отсутствует. Великий Тесла продемонстрировал клапанный канал не спроста, и он не высосал эти факты из пальца, нежели оратор. И говоря о резонансе, Великий Тесла говорит о стоячих волнах (см. пояснения Васмус:"Это энергетический насос, работающий на определённых частотах "), "устройство" настраивается в резонанс со стоячими волнами , с помощью которого можно передавать не только информацию, но и энергию самих волн.
Когда власть имущие поняли к чему клонит Великий Тесла, просто уничтожили человека, как морально, так и физически. Все Великие люди под конец своего пути остаются одинокими. Мир совсем не такой, каким вы его представляете. По этому, в ответственные моменты появляются "ламповые, блочные телемастера" и уводят, засмеивают, и т.д., в большем случае не осознавая для чего так поступают.

PS
Это крайнее обращение, далее "одену маску" и буду стебаться до полного выпиливания из форума по средствам бана.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали Alvis, Ahrimed, марк, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219963

Оратор всё угомониться не может, рассматривая "системы" как закрытые. При этом умудряясь приводить примеры планетарного маштаба. Где вы в природе увидели закрытую систему? Вам отрытым текстом говорят, что связь есть, но она очень слабая. Если перейти на ваш жаргон.

и вдруг в УМ образовалась лишняя энергия и она пойдёт туда откуда пришли эти сигналы. трансу ведь похер в какую сторону передавать. слева на право или справа налево


Дак пусть идёт, вот только куда идти, еже ли связь почти отсутствует. Великий Тесла продемонстрировал клапанный канал не спроста, и он не высосал эти факты из пальца, нежели оратор. И говоря о резонансе, Великий Тесла говорит о стоячих волнах (см. пояснения Васмус:"Это энергетический насос, работающий на определённых частотах "), "устройство" настраивается в резонанс со стоячими волнами , с помощью которого можно передавать не только информацию, но и энергию самих волн.
Когда власть имущие поняли к чему клонит Великий Тесла, просто уничтожили человека, как морально, так и физически. Все Великие люди под конец своего пути остаются одинокими. Мир совсем не такой, каким вы его представляете. По этому, в ответственные моменты появляются "ламповые, блочные телемастера" и уводят, засмеивают, и т.д., в большем случае не осознавая для чего так поступают.

PS
Это крайнее обращение, далее "одену маску" и буду стебаться до полного выпиливания из форума по средствам бана.
Жека приходят телемастера, не для уводки, а для взбудораживания эго тех. кто разбирается больше телемастера. Это попытки выудить истину. Юрик, попытайся напрячь извилины сам. Схемы которые сбрасываешь никаким боком к БТГ не относятся.
Спасибо сказали vitus, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.195 секунд