БТГ Капанадзе теория и практика_3

8 мес. 3 нед. назад 8 мес. 3 нед. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1559
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #215386

.....мне установка Капанадзе без надобности. Ни чертежи , ни сама готовая - в ящике. Пользы от неё даже и придумать не могу. Разве, как процесс, паять и мотать проволоку, показать и доказать, что такой же Капанадзе , как и все.....

...Моё мнение другое.... Правда.... оценивая свой ( и не только) пройденный путь ...... и своё затраченное время (около 7 лет .... в том числе и на осмысление) представляю "условную" сложность разработки с нуля данного девайса .... как способность пройти через .... минимум полдесятка разработок специализированных ноу-хау ...... после прохождения которых и будет на расстоянии вытянутой руки .... искомый результат.
( у Бунка (по слухам) ... это заняло около 5 лет.... у Романова .... ещё меньше....)
Естественно .... всё начинается с источника генерации (у Рэда, Капанадзе и первого электрического бтг Романова ( и не только) ..... этот принцип совпадает.....):evil:
.... Дальше .... нужно приход преобразовывать.... усиливать...... модифицировать..... ( как раз 5 и будет....)
..... Сказать....что времени ...достаточно.... сложно. Много Касандр вешуют о разных бяках .... начиная с 2026..... 2032....2035..... Возможно кирпич упадёт внезапно..... а зелёного ящика нет. Так что соломку .... нужно подстилать.....
.... Так что .... величину проблемы .... обрисовал.... :whistle:
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1559
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #215394

....Что до системы Капанадзе - реальна она или нет, не мне рассуждать. Кто её повторил - тому и слово. Но она использует землю, искры.. это мне и претит...

....От земли ..... действительно ..... трудно отказаться. Что касается искр ...... они на первом этапе..... ПОТОМ.....в качестве защиты ставится разрядник ( можно со спиленных свечей зажигания, (как в некоторых старых роликах Капанадзе ) .... и всё....:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад 8 мес. 3 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #215461

Практически ..... единственная РЕАЛЬНАЯ схема здесь - это схема Рэда. ( сам использую его принцип генерации). Остальные ..... искажения настолько велики ... и ужасны, что без поллитры ..... даже смотреть нечего.
Тупость и идиотизм ! Полное отсутствие хоть какого то здравого смысла! Схема клоуна ваще никакого отношения к капанадзе не имеет! Клоунада да и только:lol: Занимайтесь самообманом сколько влезет, к СЕ вас это никак не приблизит. К загару лица разве что....
Спасибо сказали Sergey-P9

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад 8 мес. 3 нед. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #215463

Практически ..... единственная РЕАЛЬНАЯ схема здесь - это схема Рэда. ( сам использую его принцип генерации). Остальные ..... искажения настолько велики ... и ужасны, что без поллитры ..... даже смотреть нечего.
Тупость и идиотизм ! Полное отсутствие хоть какого то здравого смысла! Схема клоуна ваще никакого отношения к капанадзе не имеет! Клоунада да и только:lol: Занимайтесь самообманом сколько влезет, к СЕ вас это никак не приблизит. К загару лица разве что....
Да нахрен нам изабретать велик Вова?
800 Мегаватт в час!

И это:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад 8 мес. 3 нед. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 636
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #215464
"На листочке - одни точки - догадайся , мол сама." (не знаю откуда, частушка, наверное)

А вчера прислал по почте два загадочных письма,
В каждой строчке только точки, догадайся, мол, сама.
И кто его знает, на что намекает,
На что намекает, на что намекает.

planeta-pesen.ru/1557-nadezhda-kadysheva-i-kto-ego-znaet.html
Спасибо сказали magnum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад 8 мес. 3 нед. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #215681

Спайсон, я те не Вова!

Чтобы был понятен опус про клоуна, видео по искорке, какая она должна быть....точнее не быть при нулевых амлитудах низкой частоты. Все настраивается тонко на грань сработки разрядника! А не чтобы лупило как сварка :lol: Других пояснений не будет.

... да...отстал, ты младенец от жизни
ладно дерзай...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #215701

Кури бамбук, клоун! :lol: Просто сравни искорки какие должны быть....со своей сваркой )))




Для дебилов- траф на видео 15 ватт, и он не проседает от нагрузки в 100ватт лампы.

...ну курить я бросил еще в 17 году..по искрам -вот и говорю ,что отстал младенец..а срок то к презентации идет..никто тебя за язык не тянул..и если на грудь принял то не хами..а мои искорки многие здесь на форуме посмотрели..сваркой там и не пахнет..:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #215702
во ред вчера набрёл

лампочки горят но мощи меньше потребления

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад
Dinamus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #215732
причем здесь фейк это один из опытов
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #215743

причем здесь фейк это один из опытов
А второй фейк как Ред сказал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.128 секунд