БТГ Капанадзе теория и практика_3

9 мес. 1 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214795
Ещё более правильных слов чем эти, я не встречал!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад 9 мес. 1 нед. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214799

..... ни у кого ничего реально работающего нет и в ближайшем будущем не предвидится!..

Эти слова надо писать МЕТРОВЫМИ буквами. В шапке форума. ))
Обращаюсь к высокудойным экспертам, поддерживающим высказанный тезис
Господа эксперты, если вы считаете что ничего реально работающего нет и не предвидится - тогда какого х... хрена вы здесь ошиваетесь годами?

Ну с "банкиром" понятно, его пан капитан из ципсо приставил к этому форуму, а вот скажем, что заставляет "магнума", "механика", и иже с ними тратить бОльшую часть своего свободного времени тратить на этот форум, если вы убеждены в бестолковости и бесперспективности данной темы о поиске СЭ???
Специально для Магнума "беЗтолковости" и "беЗперспективности"
Только прошу - не надо устраивать срачку и сводить все к ответам "сам дурак", я реально не понимаю, что магнум здесь делает?
Спасибо сказали Extint Spin, allanova27, 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214801
Андреич, читай посты до конца а не только первые предложения. Я подписался под этими словами банкира.

если кто-то и выложит на всеобщее обозрение работающую схему с описанием сборки и настройки,,, что этот человек теряет!? А ничего он не теряет! Ему на хлеб с маслом всегда хватит, а за патентование забудьте! Только совершенно упоротый побежит за патентом! Патент вам ничего не даст кроме головной боли! Много ли вы знаете богатых патентообладателей??? А живых еще меньше!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали allanova27, банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад 9 мес. 1 нед. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214803

А все здесь делают то-же самое, что и ты! Время свободное проводят! Тебя что-то не устраивает? У тебя есть своя ветка.....

Андреич, читай посты до конца а не только первые предложения. Я подписался под этими словами банкира.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ну понятно - бандеровцы тут свободное время проводят..
А вы с магнумом им в этом помогаете, развлекаете их, так сказать....
Ладно, удачи... развлекайтесь дальше..
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад 9 мес. 5 дн. назад от Sovetnik. Причина: уточнение
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1563
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214804

... ни у кого ничего реально работающего нет и в ближайшем будущем не предвидится! У всех только свои теории, догадки и предположения! .....

.....Не знаю, как другие ...... но фиксировал ток чуть ;) больше 10 ампер .... на выходной обмотке......
Основа генерации ..... схема Рэда (или бтг Романова) .....но с изменениями....... Там очень много .... геммороя.
Основа получения ...... флюэнции от высоковольтного прерывания..... Это очень .... специфические колебания, но как бы сверх сверхвысокочастотные и стоящие на границе ... Взять их ....без торможения .....невозможно...(Тесла использовал водные процедуры- ЕГО конденсаторы) Капанадзе .... рэзонанс.:dash: .....Зацикленность засланных козачков на колебательном контуре ...... поражает ....дебилизмом.:dash: (но за это ..... много женщин и машин.)
....Вообще ...все мои представления о процессах .. есть в моих постах.... (В отличие от многих .... посты не стираю. но в личке контакты не поддерживаю.) .
Зная принципы ... схемотехнику каждый (кто считает себя мастером своего дела) сделает сам (или с группой товарищей).
Всё !:S ( и так сказано ..... многовато....)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214805

А все здесь делают то-же самое, что и ты! Время свободное проводят! Тебя что-то не устраивает? У тебя есть своя ветка.....

Андреич, читай посты до конца а не только первые предложения. Я подписался под этими словами банкира.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ну понятно - бандеровцы тут свободное время проводят..
А вы с магнумом им в этом помогаете, развлекаете их, так сказать....
Ладно, удачи... развлекайтесь дальше..
Ну вот и меня в пособники бандерюг записал... :( вот уж спасибо... Тебеж тема сэ не интересна.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали magnum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214810
я уж не знаю как писать,такой перевод дали более 10 человек,это как бы русские амеры:woohoo:
"gluxar пишет:
jay80 пишет:
глухарь,что делает иммобилайзер в авто?:whistle:
ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98...B9%D0%B7%D0%B5%D1%80
Ты забыл и про медецину сказать, это такое слово , как и в руском языке бывают слова в разных бреложениях имеют свое значение.
с помощью усилителя уравнивает напряжение на обеих катушках:whistle:
вдумайся:"Настоящее изобретение связано с экономичным преобразователем энергии, который восполняет постоянную электрическую энергию, получаемую от любого источника питания, путем передачи электромагнитного поля, возникающего на одной из катушек, на другую бобину, ритмично стабилизируя магнитное поле между бобинами с помощью усилителя уравнивая(запирая)напряжение в обеих катушках, увеличивая ток по отношению к входному току"
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад 9 мес. 1 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214819

Андреич, читай посты до конца а не только первые предложения. Я подписался под этими словами банкира.

если кто-то и выложит на всеобщее обозрение работающую схему с описанием сборки и настройки,,, что этот человек теряет!? А ничего он не теряет! Ему на хлеб с маслом всегда хватит, а за патентование забудьте! Только совершенно упоротый побежит за патентом! Патент вам ничего не даст кроме головной боли! Много ли вы знаете богатых патентообладателей??? А живых еще меньше!
Для того он и нужен патент на изобретение, чтобы другим зарабатывать на твоих мозгах не повадно было.
Но как показала практика - Капанадзе этот патент ничего кроме гемороя не дал. Поэтому в топку патенты, изобрел что то сам пользуйся, никому не говори как это работает, чтобы Спайсон не орал на каждой странице что его идеи пользуют :lol:
А если серьезно, то делится надо с единомышлениками, кому попало давать нельзя, тем более эти форумы для того и существуют, чтобы идеи комуниздить....или опять скажите что я не прав?!
Капанадзе было что скрывать, так как то-что дает ток в его установке примитивно настолько, что все думают про это, но до конца будут сомневаться, что неужели так все просто.
Спасибо сказали NikAndr, Mehanikc, Alvis, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214820

А если серьезно, то делится надо с единомышлениками, кому попало давать нельзя, тем более эти форумы для того и существуют, чтобы идеи комуниздить....

Вот под этим я подписываюсь - делиться наработками надо с единомышленниками, а все хитровые..ные пусть идут лесом и там проводят свое время. Но увы, многих, кто своими мозгами и своим трудом чего-то добился, "праздношатающиеся" пытаются купить на "слабо" и что печально - покупают...
Спасибо сказали Mehanikc, Alvis, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214821

. Я А если серьезно, то делится надо с единомышлениками, кому попало давать нельзя, тем более эти форумы для того и существуют, чтобы идеи комуниздить....или опять скажите что я не прав?!
Капанадзе было что скрывать, так как то-что дает ток в его установке примитивно настолько, что все думают про это, но до конца будут сомневаться, что неужели так все просто.
совершенно верно. после 25 лет усиленного долбания искровиком. резонансами в контур. вытягивания энергии из земли ниукого ничего нет. есллиб капанадзе сделал чтото он бы показывал свой дом где всё это смонтировано. свет. отопление..... а он показывал фокусы для лохов
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.203 секунд