БТГ Капанадзе теория и практика_3

9 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214714

сколько фильмов продавалось на CD, сколько посещений личных страничек, лайков на ютьбе? Даже не представить; - убрать темы Капанадзе и на форумах станет пресно и пустынно.
Все держалось на тайне мифического РЕЗОНАТОРА ))) Тот который между первичной и вторичной катушками регулирует автоматический резонанс-звучит то как, а на деле.... :lol:
GV такое резонанс? это энергия накопленная в контуре выплёвывается и совпадает с частой. вот сетевой транс работает в резонансе с частотой сети. поэтому он не жрёт киловатты и резонанс он всегда меньше. еслиб он был больше то при выключении от сети колебания неисчезали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад 9 мес. 1 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214715
Юрик, ты мыслишь примитивно! Расширяй свое сознание, не можешь сам, используй спецсредства :lol:
Любая катушка накапливает энергию в магнитном поле, вот резонанс магнитных полей тут с посредником- как его капа назвал РЕЗОНАТОРОМ! И это не колебательный контур...если чо :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад 9 мес. 1 нед. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214716
Резонанс это не генератор! Он только генератор для ЛОХОВ каторые школьный курс физики прокурили за углом! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214718

Юрик, ты мыслишь примитивно! Расширяй свое сознание, не можешь сам, используй спецсредства :lol:
Любая катушка накапливает энергию в магнитном поле, вот резонанс магнитных полей тут с посредником- как его капа назвал РЕЗОНАТОРОМ! И это не колебательный контур...если чо :lol:
GV. бери патент. дадут нобелевскую премию. нихрена себе 100 батареек взял и питаешь весь город.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214720

Резонанс это не генератор! Он только генератор для ЛОХОВ каторые школьный курс физики прокурили за углом! :lol:

Алёша вы даже наверно знаете за каким углом.
Коначно знаю! Девки научили курить 25 лет назад. И сейчас у меня в зубах сига. Пишу с ней а потом на балкон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214722
Аналогично можно таковыми назвать и тех, кто не умеет с резонанса снимать. :lol:

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад 9 мес. 1 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214725

Аналогично можно таковыми назвать и тех, кто не умеет с резонанса снимать. :lol:
У Капанадзе это другое. Когда узнаете - поймете. Резонанс там полей электромагнитных с резонатором, что в патенте и описывается в принципе дословно.
Спасибо сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214729

Аналогично можно таковыми назвать и тех, кто не умеет с резонанса снимать. :lol:
У Капанадзе это другое. Когда узнаете - поймете. Резонанс там полей электромагнитных с резонатором, что в патенте и описывается в принципе дословно.
Ну зачем же? Теперь всем все понятно стало. Интрига исчезла.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1563
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214730

сколько фильмов продавалось на CD, сколько посещений личных страничек, лайков на ютьбе? Даже не представить; - убрать темы Капанадзе и на форумах станет пресно и пустынно.
Все держалось на тайне мифического РЕЗОНАТОРА ))) Тот который между первичной и вторичной катушками регулирует автоматический резонанс-звучит то как, а на деле.... :lol:
А на деле..... использование высокого ...очень совпадает со схемой Рэда или бтг Романова.
....Но (как утверждают некоторые теории ..... жизнь - это Борьба .(и энергия тоже)) .....
Главное ..... как сохранить .... и утилизировать.....(как там .... в 12 стульях .... песенка........Вечерний звон.....):dash: :dash: :dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 1 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214731
Фуфло схемы обоих! Нет ничего СЕшного в них.....Нету резонатора, а без него хоть заискрись, толку не будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд