БТГ Капанадзе теория и практика_3

9 мес. 2 нед. назад 9 мес. 2 нед. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214321
вот лорд разказал как сделать установку, только намерено, не упомянул о электрической составляющей которая под 90 гр находится, то есть при помощи НЧ создал мёртвое поле, а при помощи ВЧ двигал,,, только не то поле что он сказал, а заряды которые от того поля выстроились, в цепь .... да обратки не будет, тут он прав. :woohoo:

что такое магнит, в магните внутри выстроились в цепь электроны и атомы, образовали замкнутую систему, а магнитное поле замыкается снаружи,... Так вот, если вокруг ПРОВОДА создать замкнутое магнитное поле, то атомы в нем выстроятся в цепь, и будут замкнуты через нагрузку, НО ЭТО МЁРТВОЕ поле, нужно создать их движения, этим ВЧ магнитный импульс и занимается, пересекая уже замкнутое электрическое поле, созданное другим полем, вот и получается скрещивания УЖА и ЕЖА. :silly:
Спасибо сказали Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1564
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214326

вот лорд разказал как сделать установку, .....что такое магнит, ....

...Как вращаются магнитные линии в общем правильно ..... но имеется и вращение самой воронки - тора магнитного поля в одну сторону ( со стороны южного - по часовой стрелке) со скоростью света (в среде магнита)
Не забывайте ..... магнитное поле магнита не однородное... вихревое .... и тоже состоит из разнонаправленных потоков (как и сгенерированный электрический ток) ... Всё это имеет ВАЖНОЕ значение при конструировании чего то практического......:evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад 9 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214327
Sovetnik. вращение поля ничё недаёт. подруби лампочку к акуму и на провод положи магнит. поле начнёт вращаться. чё изменится на лампочке? а ничего. так что все эти торы завихрения полная херня. можеш положить кучу магнитов и заставив поле вращаться параллелепипедом . толку никакого

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214329

Sovetnik. вращение поля ничё недаёт. подруби лампочку к акуму и на провод положи магнит. поле начнёт вращаться. чё изменится на лампочке? а ничего. так что все эти торы завихрения полная херня. можеш положить кучу магнитов и заставив поле вращаться параллелепипедом . толку никакого

А то.... все эти ....запоры и не прохождения .... как наложить кучу правильно и не вертется.... не параллелепипедом!

Сядь, сделай и выдай на гора!:)


чё опытом делишься

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 558
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214332
Юрий Му... ,что они все пристали? Ну ка сделай им финт хвостом типа этого.youtube.com/shorts/pmNILsapTfg?si=PFQzSIL-cbzYB8lz

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад 9 мес. 2 нед. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214333
Юрам, а ты вроде как на лабе ещё терся. Че, так динатрон с тобой ничем и не поделился? Так и треся по форумам в надежде что кто-то бросит тебе кость?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214334
Mehanikc. а причём тут динатрон. он моторами незанимается. он сам посебе я сам посебе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214339

Юрам, а ты вроде как на лабе ещё терся. Че, так динатрон с тобой ничем и не поделился? Так и треся по форумам в надежде что кто-то бросит тебе кость?

Подобные темы оживляются, чтобы создать тусовку, на которой, вдруг что-то нужное умный человек и выдаст.
И ты туда же...
Не те времена.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214343

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали vitus, Ahrimed,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 240
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #214344


В трансформаторе тесла частоты сотни килогерц и всё там нормально светит и греет.
ток дурак будит использовать катушку тесла с её помехами и разрядником который сгорает за10-30 минут

Да не важно кто что будет использовать. Речь была о свойствах тока в зависимости от частоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд