БТГ Капанадзе теория и практика_3

10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212312
ЦИПСОшники, ща модное слово :lol:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
wertura
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212313
марк.Вы сами хоть это проверяли ручками.Фазу сдвинули а на съемном контуре откуда у вас появится ток если он в противофазе?И к томуже его надо двигать.Тем более после корочения там будут совсем другие частоты или модуляция.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212318

марк.Вы сами хоть это проверяли ручками.Фазу сдвинули а на съемном контуре откуда у вас появится ток если он в противофазе?И к томуже его надо двигать.Тем более после корочения там будут совсем другие частоты или модуляция.

О каких ручках Вы соизволите говорить???? Здесь сплошные - "" Мыслители"" И всё без исключенья делается - силой мысли!! Или - По щучьему веленью и моему -хотенью!!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212321

марк.Вы сами хоть это проверяли ручками.Фазу сдвинули а на съемном контуре откуда у вас появится ток если он в противофазе?И к томуже его надо двигать.Тем более после корочения там будут совсем другие частоты или модуляция.

Спасибо большое.. уже все хорошо... если у меня появятся еще вопросы
обращусь за советом на форум... благо такие люди присутствуют сдесь...
всем спасибо удачи и всех благ....:)
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1459
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212402

Волновая механика рулит!
Да, именно так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 1 нед. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212547

Так там не красный перец, ну точно. И не перец .., точно медь, она красная.:)
А что сразу медь, хоть и красная, может быть и черный, советский , закороченный или открытый?
Да нет же - Горыныч! Опять - ошибочка.... Толстый, красный, (Це не перецЪ!) оно есть, на самом деле - провод экранированный = 50 Ом.
Ю - бельмес теперь?... (-как бы я на англицком выразил)
Ну это Ю-колено как на диполе?:dry:
П.С. А-а, вспомнил, я где то такую хиговинку в радиолюбителских антеннах встречал, запамятовал какой трансформатор, но похож очень.:)
П.П.С. Так у энтого "куска" метраж какой то с коэфициентом укорочения к тому H.F.
ну хай фаю по нашему не иначе быть должен.:huh:
балун, штоле?

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 1 нед. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212567
:lol:

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212757
Совсем заблудился по веткам и темам...:dry:
Но вроде бы тут должен быть готовый гене.., трансформатор Капанадзе..,
Да, а Капанадзе ли?
Ладно не важно, пока все равно нету, да и мыслительных колебаний в написаниях тоже.., блин, горелый.:(
У кого картинка повеселее есть?:dry:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 дн. назад 10 мес. 2 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #213050
тут разместим

ТРАНСФОРМАТОР улучшенный этим изобретением"...получать электрическую энергию с постоянным напряжением и током и излучать эту энергию с постоянным напряжением, но с более высоким значением тока..."
разве в ролике 2004 года показано другое???
входит 220в 0,6а выходит 220в 25а,раскладываем вход 220*0,6=132вт/25а=5,28в!!! падение напряжение и прочее,мы видим реальные цифры в ролике с гринбоксом ,тоесть 6в,из этого следуют ,что понижающий трансформатор на вторичке имеет 6в ,с максимальной силой тока 25 а....
И что, хочешь сказать 5 кВт ламп работают от 6 Вольт? :lol:

ну да. потребление 132 вата но с учётом что при резонансе мы теряем половину на выходе 61 ватт поэтому эта железная банка с под монпасье стоящая в торце катушки в которой якобы гуляет 5 квт


не принимает такой вид

потому что там всего 61 ватт. как я понял здесь никто из присутствующих не видел эффекты от работающего несколько киловаттного передатчика когда даже провод идущий к КПЕ мгновенно обгорает изоляция. я так и не понял почему

почему банка находящиеся в поле катушки не греется
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #213052

На полях интернета очень редко можно увидеть девайсы, конструкторы которых сумели создать нулевые точки (или по другому туннели), по которым энергия эфира входит в наш физический мир. На этом сайте вообще никто даже не попробовал создавать такие точки, наличие которых можно подтвердить плёнкой для визуализации магнитного поля.
Да что вы говорите..? Оказывается, чтобы пользоваться электричеством нужен туннель...
Разберитесь с причиной и следствием. Магнетизм есть вихревая структура, но прежде возникает ламинарная структура.
Я уже писал об этом, но вы проигнорировали. В связи с чем возникают подозрения о вашем намерении сбить искателей, навязав бредовую идею.
К чему эти картинки? Вы можете описать работу этого устройства?
это называется бред сив кэвбел. в нашем мире существует столько электронных устройств сколько вам и не снилось и еслиб это существовало то давноб уже вылезло наружу
ksp. оглянитесь вокруг. вы думаете вот у вас есть утюг и всё?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд