Замена заземления Капанадзе антенной Тесла.

4 года 1 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Замена заземления Капанадзе антенной Тесла. #140229
Desel где взяли эти дирки атома ,сами или где тот вычитали?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от desel.
desel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Автор темы
Замена заземления Капанадзе антенной Тесла. #140230

Tesla1974valentina пишет: Desel где взяли эти дирки атома ,сами или где тот вычитали?


Дырка атома, это предозумевается орбита атома на которой не хватает электрона. И эта пустая орбита, уровень (то есть протон атома), начинает испускать электрическое поле, которое притягивает недостающий электрон на эту орбиту.
Это наблюдается на источниках питания. Там с плюса выдераются электроны с орбит атомов, иногда говорят в физике электроны выдераются из дырок атомов, что бы не говорить с уровней. С дырок говорить короче и понятней. По дырке атома стразу видно, что там не хватает электрона:) .
Потом эти пустые уровни атомов на плюсе, короче дырки притягивают к себе с минуса электроны, через нагрузку, делая работу. При выдирании электрона с орбиты атома, из дырки, надо сделать работу. И на оборот, эта пустая орбита атома, дырка, притягивает к себе не достающий электрон и делает работу, возвращая её обратно.
Так же из сопротивления нагрузки, трудно выдирать электроны, надо делать большую работу. Выдирать их с ближних орбит к атому с которых выдрать трудно.
Если сказать, выдрать электрон из глубокой дырки, то это короче и понятней, чем сказать выдрать электрон с орбиты атома находящийся близко к атому, и из-за этого выдрать электрон труднее, и надо сделать большую работу.
Да, я часто во время учёбы в университете от физика слышал эти слова: - "дырка атома". Он был профессором, и объяснял так.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Замена заземления Капанадзе антенной Тесла. #140231
ничё не понял
по поводу капанадзе я вас огорчу, у него нет и никогда не было рабочей установки, всю рекламу что вы видите была сделана с нанятыми артистами для зарабатывания бабла, за просмотр 2500 зелени с носа, вот сайт где как только начались ролики капанадзе шло бурное обсуждение и поиск работы, были темы капанадзе потом в этих темах начали появляться ролики людей которые были у капанадзе и заплатили кучу бабла и нашли что его установки питаются с розетки, капанадзе пригласили в прибалтику, гостиница, угощение но когда капанадзе узнал что ему отрубят свет во время его демонстраций он от туда просто сбежал и поэтому администратор сайта удалил все темы капанадзе, сами почитайте
www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=5091.0

Из моей личной беседы с Тариэлем я вынес что у него нет работающего стройства в связи с этим темы были переименованы и не стало предмета обсуждения и темы вообще.
Всё свелось в одну тему Эксперименты tiger2007 www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=4.0

По поводу честности, его приглашали в Прибалтику, тамошние ребята могут красочно описать во сколько тысяч евро им обошлось его лечение, проживаниее и прочее и что они получили взамен. :)
Точно такой же вариант планировался Капанадзе в отношении Канады, а из Нью-Йорка к нему ездил один энтузиаст, результаты есть в интернете.
Его уловки уже известны, второй раз как правило такое не работает, новых уловок уже придумать невозможно, поэтому от Капанадзе больше не будет ничего, тем более он больше не будет никуда приглашён.
Сами переговоры по приглашению уже выглядят как мошейническая схема заранее выстраиваемая Капанадзе.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Замена заземления Капанадзе антенной Тесла. #140236
тогда это был очень авторитетный форум, народу там сидело уйма, и можете назвать у кого получилось по капанадзе
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1426
Больше
Замена заземления Капанадзе антенной Тесла. #140237

Erskine пишет: .....и если у Вас не получается , то почему этого не должно получаться и у других? :ohmy: :)

П.С. А что, 001lab это авторитетный форум? :blink:


Из собственного опыта - форумы матрикс, заряд, 001лаба администрируются так, что шаг в правильном направлении - расстрел от администрации:S . Здесь атмосфера несколько мягше, а прессинг меньше (хотя группы товарищей...(оттуда..:blink: ), даже иногда с новыми никами троллит по самые помидоры..:evil: .) " Это не может ьыть никогда и наглое мошеничество - основные аргументы.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Замена заземления Капанадзе антенной Тесла. #140239
Erskine, первый ролик капанадзе появился в 1998 году и вот больше 20и лет люди не пальцем деланные поумнее нас пытались выяснить суть, а когда посыпались рекламации особенно после прибалтики вот мне кажется это было гдет в году 2005 или 2007, я помню это время, помню эти фильмы посетителей вот тогда и поняли что всё это фейк, я у себя снёс всё что касалось капанадзе. на 001лаб когда динатрон пытался чтото сделать по смиту за вечер собиралось более 1000 человек, все ждали. делились но увы
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от desel.
desel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Автор темы
Замена заземления Капанадзе антенной Тесла. #140241

Юрий М пишет: ничё не понял
по поводу капанадзе я вас огорчу, у него нет и никогда не было рабочей установки, всю рекламу что вы видите была сделана с нанятыми артистами для зарабатывания бабла, за просмотр 2500 зелени с носа, вот сайт где как только начались ролики капанадзе шло бурное обсуждение и поиск работы, были темы капанадзе


Нет, но я бы понял ролики фейки его установок, и нанятые артисты. Но зачем патентовать эту схему. Тратить деньги на регистрацию патента. Ведь патент стоит больших денег. Так же схема нарисованная от болды:blink: , проверяется ведь комиссией бюро патентов. Ей же надо то же заплатить за молчание.
Так же как правительство Турции подписало договор с Капанадзе о постройке у себя такой электростанции. Врятли оно пошло на это на официальном уровне. Это какие деньги надо заплатить президенту Турции, что бы он пошёл на этот фейк. Так же были статьи, что Турция украла изобретение Капанадзе, и он из-за этого судился с ней. Врят ли он пошёл на это, зная что его установка фейк.
И я сам давича хотел заработать в инете. И знаю расценки. Просмотр в инете например ролика или какой нибудь информации 1000 раз даёт всего три рубля. Для такого крупного и длительного фейка Капанадзе не хватит. Ролики, патент, электростанция в Турции, президент в Турции и суды с ней, врятли этих денег на это хватит. Да ещё должен быть навар. Содержание сайтов в инете только и может дать навар её модераторам, не больше средней зарплаты.
Спасибо сказали andreishal, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Замена заземления Капанадзе антенной Тесла. #140244
desel. патент?, берёте шариковую ручку посредине прилепляете изоленту в форме кружка и патентуете ручку с куском изоленты, вам это никто не запретит, по поводу турции а кто вам сказал что он вообще там рекламировал установку, на одном видео есть где стоят 2 дизеля которые питают эту установку якобы в турции, у меня раньше было интервью министра энергетики грузии где он назвал капанадзе помоему шарлатаном, я всё связанное с капанадзем давно удалил , зачем хранить фейки
вот в этом видео капанадзе обьясняет откудова у него энергия


баба кореспондент спрашивает про блуждающие токи. наверное умная баба. всё по сценарию читает
Спасибо сказали desel, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от desel.
desel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Автор темы
Замена заземления Капанадзе антенной Тесла. #140259
Спасибо Юрий М за ролики. В конце первого ролика высветился интересный ролик, со схемой трансформатора Мельниченко с самозапитом, под названием «Рекуперация по Капе».

Эта схема там сделана с самозапитом через аккумулятор с двумя лампочками в нагрузках. При регулировке частоты генератора ток с аккумулятора равен нулю. Этим самым получился самозапит схемы. Аккумулятор здесь стоит только для стабилизации входного напряжения на генераторе. Входное сопротивление ведь аккумулятора почти равно нулю.
Можно вместо аккумулятора поставить стабилизатор напряжения на эмиторном повторителе, на одном транзисторе. Самозапит здесь можно разогнать до нескольких Киловатт, поставив мощный ключ на генераторе, и выходной мощности тогда может хватить тянуть телевизор, холодильник и освещение квартиры:)

Только надо поиграть с диодами на выходе. Поставить на выходе один диод на выпрямлении а не четыре, как это сделано у Мельниченко в его трансформаторе. И поставить его в нужном направлении. Тогда СЕ схемы повысится в разы. Каждый лишний процент СЕ на выходе, при разгоне схемы до киловатт при самозапите, будет добавлять на выходе Ватт 50ят.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Замена заземления Капанадзе антенной Тесла. #140265
desel, вот этим можно заниматься, оэдс которая взывает ток нагрузки или вызывает торможение генератора можно или ослабить расстоянием или увести в сторону, хотябы типа так намотать катушку сьёма


канал этого человека гляньте

и этого тоже
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.103 секунд