Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт

2 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1424
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #170029

jonifer пишет: .... А у Капы что ? В патенте реально ноль. Вообще ноль !!! На видео только провода, лампы и какието дурацкие платы с мусорки. Всё. Что вы пытаетесь разгадать годами ?


.... Забыли спросить у недоумка, как попугай повторяющего аксиомы программы физики средней школы.
..... Динатрон для тебя - идеал (тоже дудит похожее, но с большим разнообразием):dry:
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 651
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #170058

jonifer пишет:

jonifer пишет:

Sovetnik пишет:

jonifer пишет: .... А у Капы что ? В патенте реально ноль. Вообще ноль !!! На видео только провода, лампы и какието дурацкие платы с мусорки. Всё. Что вы пытаетесь разгадать годами ?


.... Забыли спросить у недоумка, как попугай повторяющего аксиомы программы физики средней школы.
..... Динатрон для тебя - идеал (тоже дудит похожее, но с большим разнообразием):dry:

Где я повторял аксиомы?
Где у меня Динатрон идеал ? Ты хоть читай что тебе пишут, советчик. В родную речь таво? Не таво? :) Ответь на вопрос. Что можно разгадать только по проводам и лампам ? :) Теслы искрят на видео ? Чудо да ? Ну разгадывай ! :)))))
По этим, как ты выразился, аксиомам твой телехвон сделан с которого ты ты тут бредишь, ты хоть поимей уважение к этим аксиомам.


Не мешайте людям входить в заблуждение и выходить из него самим находя правильный путь
и вас не пошлют по адресу где наша жизнь берет свое начало:woohoo: :dash:
Спасибо сказали Gonchar, Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #170059

Юрий М пишет: михаил я спрашивал почему люди тратят триллионы на это

площадь 30кв километров



тэц

....ИТД

взяли бы кусок провода пару гвоздей и деревяшку эт по капанадзе ну и получали бы энергию

Потому, что на этом можно "заработать" миллионы и никто не задаст вопрос: "какого хрена?".

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали valera28, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4639
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #170060

Alfic пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Потому, что на этом можно "заработать" миллионы и никто не задаст вопрос: "какого хрена?".

если бы установка капанадзе работала по его принципу

на ней тоже можно было бы заработать триллионы баксов, засекретить её, построить ограмаднейшую как АЭС, охрана..... вы знаете досконально как работает АЭС? не знаете, я тоже, так что вот вам и ответ в видео, капанадзе берёт энергию с космоса, кусок космоса от земли до луны захватил и черпает вёдрами энергию:evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4988
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #170062

Юрий М пишет:

29jay пишет: Юра,ты уверен,что те кто писали реально были у Капанадзезе???? Видео ,фото своего прибывания люди показывали ???? Нет ,так,что это ложь!!!

джей были видео на 001лаб. там все темы с капанадзе удалили так как это фейк, не было у капанадзе ничего стоящего
у динатрона спроси он на антоновом сайте появляется

Динатрон видел капандзе??? Не смеши мои носки ,они и так смешные ,и ни каких видео не было с ним!!! Не надо Ляля,единственные челы кто реально выставили с ним видео это Первушин из России и Весли из Америки ,забыл и чуваки с видо на острове,все!!! Никаких видосов не было больше с ним!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4988
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #170063
Странное дело столько народу сидело на лабе,и ни у кого видос не осталось,вот так и рождаются байки
Есть ещё вотка тут с капанадзе и все!!!


И такое от странника

Остальные не осмелились себя показать
Вот и вопрос где подобные фото с лаба??? Из попросту нет и не было!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4639
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #170064

29jay пишет: Странное дело столько народу сидело на лабе,и ни у кого видос не осталось,вот так и рождаются байки
Есть ещё вотка тут с капанадзе и все!!!



И такое от странника

Остальные не осмелились себя показать
Вот и вопрос где подобные фото с лаба??? Из попросту нет и не было!!!

джей звони, но там принцип сначала деньги а потом стулья, но стулья можешь и не получить а если вернее не получишь
001-lab.at.ua/forum/2-20-1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4988
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #170066
Юра,не в этом дело!! Ты утверждаешь Со Слов людей которых ты Не Знаешь Лично!!,про Капандзе,фотки в студию про фейк,да хоть скриншОТ с удаленных якобы видео ...их покажи;!!! Большего не надо!!! Знаешь почему у тебя их нет,все просто ,ни каких видео Не Было!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4639
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #170067
были на 001лаб но так как темы с капанадзе там все удалили видео тоже потерялись, давно то было


radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=35165

найдите мне хоть одного человека, что сможет отказаться от ХАЛЯВЫ? Тогда и второй вопрос: КТО запрещает?
Ветровая энергия (по сути своей тоже халявная) = не запрещена. Солнечная энергия = не запрещена. Река крутит турбины....не запрещена и более того крутит турбины. Хотя, по идее она как раз и должна быть под запретом ибо наносит некий экологический ущерб. Более того: прорыв плотины может смыть целые горда и поселки. а какой то сраный генератор в 2 - 10 кВт под запретом...Вам не смешно?
Капанадзе якобы построил Туркам генератор на 100 кВт и тут же попал под запрет....БРЕД! Я знаю Турков - они бы при положительном результате тут же построили бы завод по производству таких генераторов! И не только Турки = Европа задыхается от недостатка энергии, там тратят огромные бабки на привозное топливо (своё давно уж исчерпано). Бред, бред...бред! Это отмазка....глупая по содержанию - "Нам запрещают!"

установок дохрена наделали якобы
51 916 просмотров2 апр. 2010 г.

а где они???????, одни фейки
джей почему на 001лаб в 2009 году все темы связанные с капанадзе удалили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 4 нед. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205018
Если вы решили всётаки собрать "синюю трёхфазную турецкую" -
Обратите внимание на занимательный видос, в котором настраивают особый режим работы катушки тесла.
Статические стриммеры, один в один как у Капанадзе с синих тесел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд