Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #169966
Gonchar, ответьте на простой банальный вопрос, почему никто в мире не заинтересовался установкой капанадзе которую он хранит в сарае да без охраны а вместо его установки используют это
площадь 30кв километров


тэц

....ИТД
я вам сразу дам ответ, его установка фейк-фокус для лохов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1444
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #169968

Юрий М пишет: ., ответьте на простой банальный вопрос, почему никто в мире не заинтересовался установкой капанадзе которую он хранит в сарае да без охраны а вместо его установки используют это
площадь 30кв километров/тэц....ИТД
я вам сразу дам ответ, его установка фейк-фокус для лохов


Причина одна..... ( та же в случае с Теслой, когда Морган денег на башню не дал.(кроме первого взноса) - на этом крайне трудно заработать.... (Кстати.... координаты сарая известны? :) ) Никто не будет платить за энергию, если её можно получить практически даром.. Эта песня далеко не нова.... только в середине/конце 19 века организовывали продажу и потребление светильного газа, активно используя атмосферное электричество, а сейчас нацелились на водородные технологии.. Даром, что нижний предел взрываемости 4 %, а не 15, как природного газа, зато можно продавать...
Что касается лохов..... к сожалению в школе средней / высшей не дают кругозора и узкий взгляд специалиста - обычное дело для форумчан.. Что делает установка Капанадзе.- получает энергию ранее не используемого типа, преобразует её в несколько этапов ... и выдаёт на гора...(Даже до Бунка дошло...(правда лет через 8 поисков)) Подсказок ... достаточно.... (кстати ТТ здесь не используется (по крайней мере у меня), хотя без высокого ... никак.):dash:
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2054
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #169970

Юрий М пишет: ...я вам сразу дам ответ, его установка фейк-фокус для лохов

Да на здоровье?
Можете думать, что хотите....:woohoo:

Но тогда вызывает удивление, зачем тратите свое время на то во что не верите...
Но то уже такое...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали tokar_ev, Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #169971

Sovetnik пишет: та же в случае с Теслой, когда Морган денег на башню не дал.(кроме первого взноса)

башню тесла достроил для приёма эфирной энергии из дров но энергии не оказалось поэтому он её и бросил а предприимчивые американцы попилили её на дрова
Sovetnik, если бы у капанадзе чёто было вояки давноб уже установку с капанадзе спёрли и мыб о нём не слышали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2054
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #169973
Ну вообще то очень давно был такой слух, что гринбокс сперли....:blink:

Разобрали, но ни чего странного не нашли.
Разве, что две обмотки с магнитами вызвали удивление...:oops:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1444
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #169975

Юрий М пишет: ,,.Sovetnik, если бы у капанадзе чёто было вояки давноб уже установку с капанадзе спёрли и мыб о нём не слышали

... Капанадзе собирал первые свои творения из подручного материала....(почти из гуано и палок), и в принципе в любом гараже можно собрать что то подобное (если понятен принцип...)
Год назад была презентация американского концерна Амазон. Работающие установки на 20-30 квт (только сделаны для цирковой демонстрации с медленно вращающимися колёсами ). Тоже фейк? Девайсы Слободяна из той же серии (только дешевле..) Шила в мешке не утаишь, но можно исказить принцип (что с успехом на форумах и делается...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #169978

Юрий М пишет:

jonifer пишет: Капа за просмотры брал деньги.

2500 зелени с носа, на 001лаб были ролики от "благодарных" посетителей рассказывающих как их накололи, в результате все темы связанные с капанадзе удалили, капанадзе фокусник зарабатывавший на показе фокусов

Юра,ты уверен,что те кто писали реально были у Капанадзезе???? Видео ,фото своего прибывания люди показывали ???? Нет ,так,что это ложь!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #169992

29jay пишет: Юра,ты уверен,что те кто писали реально были у Капанадзезе???? Видео ,фото своего прибывания люди показывали ???? Нет ,так,что это ложь!!!

джей были видео на 001лаб. там все темы с капанадзе удалили так как это фейк, не было у капанадзе ничего стоящего
у динатрона спроси он на антоновом сайте появляется
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1918
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #169998

Юрий М пишет:

29jay пишет: Юра,ты уверен,что те кто писали реально были у Капанадзезе???? Видео ,фото своего прибывания люди показывали ???? Нет ,так,что это ложь!!!

джей были видео на 001лаб. там все темы с капанадзе удалили так как это фейк, не было у капанадзе ничего стоящего
у динатрона спроси он на антоновом сайте появляется

:lol: :lol: :lol:
Юрий, ну не смешите Вы народ!
Динатрона спросить... Может он там был? А может он даже видео Капанадзе сам снимал?!
Нашли авторитета...

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #170023
михаил я спрашивал почему люди тратят триллионы на это

площадь 30кв километров



тэц

....ИТД

взяли бы кусок провода пару гвоздей и деревяшку эт по капанадзе ну и получали бы энергию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд