БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 6 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120126

maxic81 пишет:

radius пишет:

FullHD пишет:

radius пишет: Новый вожак смотрю появился,опять с ТТ собрались энергию снимать, слепой никогда не станет зрячим. Тариэль сидит с попкорном и аплодирует).

Было бы уместно показать ваш генератор и хотябы 1 ватт халявы, прежде чем заявлять подобное, это выглядит дешево и беспонтово.

Генератор не покажу но направление подскажу.
Ты выше писал ,маэстро сказал классическая схема Теслы,но не ТТ!
Схему Теслы на которой все построено я выкладывал,найдешь. Там и структурная схема.
Ток только в замкнутой цепи!!!
Ток следствие нагрузки и граната его дает.
Граната управляемый ЭМ дроссель.
А теперь на основе этих замечаний пересмотри видосы с демонстрацией установок, аквариум,синяя граната.

radius, заканчивай направлять, этих упырей гнобить надо, пусть мотают, руки хоть заняты будут ))))


;) ....Уважаемые направляющие...! а скажите пожалуйста если не секрет вы в своей установке землю используете..? если да для чего она нужна...?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от FullHD.
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120128
Уважаемые ведомые, земля нужна чтобы высокое напряжение могло преодолеть разрядный промежуток, как большая масса.
Для особо неведомых, отвертку когда подносите к ВВ концу, разряд появляется. Вот вы роль земли исполняете держа эту отвертку.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
mikser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120130
Уважаемые !!!! Вопрос???? Что мы здесь обсуждаем ???????? Кому сказать нечего--отвечу я-
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120133

FullHD пишет: Уважаемые ведомые, земля нужна чтобы высокое напряжение могло преодолеть разрядный промежуток, как большая масса.
Для особо неведомых, отвертку когда подносите к ВВ концу, разряд появляется. Вот вы роль земли исполняете держа эту отвертку.


:) ......вообще вопрос по земле был к radiusu и maxic81 у них по ходу есть уже БТГ и они ложками жрут икру а мы сосём пипку..! ответ по земле не убедил зачем она нужна для чего её использует Капанадзе..? а то что относительно земли создать разность потенциалов и пробить воздушный промежуток между отвёрткой и горячим концом ну и что...? в любом старом телевизоре в строчной развёртке отвёрткой можно пробить воздушный промежуток...!
Спасибо сказали NikN, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от FullHD.
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120145
Вы не догоняете для чего нужна земля, так как не используете ее в своих опытах по назначению.
Для чего заземляют бытовую технику ? Вот все для того же, чтобы обозначить путь движению тока, чтоб не отклонялся на другие пути через руку например и прочее. Будет и без земли работать, но если ВЧ току больше деваться некуда, он будет бежать даже в провод не заземленный.... При этом будет проникать во все узлы, на токоизмерительных клещах можно будет на постоянке ток мерить, хотя они на переменку рассчитаны. Заземление это всего лишь указатель направления, пути для тока, как знак на перекрестке - ехать только прямо и не сворачивать.
Спасибо сказали GeotechRU, Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Dinamus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120160
влияние земли.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120164
Написали в личку отвечу здесь.
Ув з**** у меня ничего нет, но то что я знаю, я писал, можете найти поиском. Вы мне уже писали до этого. Текст как под копирку) Вас ведут намерено в обратную сторону. Сделайте схему ту что вам дали на ферритах и закопайте в землю, или в железо заварите и вы как радиолюбитель со стажем должны знать что помех не будет и вреда тоже не будет.
Если вы пенсионер то есть свободное время экспериментируте. у меня пока его к сожалению нет сооовсем.

TopDriveEnergy
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120167

FullHD пишет: Уважаемые ведомые, земля нужна чтобы высокое напряжение могло преодолеть разрядный промежуток, как большая масса.
Для особо неведомых, отвертку когда подносите к ВВ концу, разряд появляется. Вот вы роль земли исполняете держа эту отвертку.

Ну и что?
О чем пост?
Я не искрю и искрилки у меня нет, все ТТ размотал пять лет назад.

TopDriveEnergy
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Dinamus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120169
и работает это в момент сварки?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от RealStrannik.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120171
Всем привет! Скажу,да, заземление играет большую роль в СЭ схемотехники! А просто напросто закон Кулона и атмосферное электричество :)
Можете попробовать поиграться с этой принципиальной схемой! :) Эффект малого потребления от питания накачки Тесла - Качера Бровина и прибавкой на горячем конце посредством вилки Авраменко ну или Не квадрата.
Вложения:
Спасибо сказали Dinamus, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.148 секунд