БТГ Капанадзе теория и практика_2

1 год 8 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #185392
Тариэль Капанадзе:
@Vasili Ivanov Дорогой, по твоей схеме: 1) потери энергии на первичном контуре трансформатора, 2) потери на ключе замыкания. И когда ты замыкаешь выход трансформатора, типа там энергия таится, то ты считай, что ключ свой замкнул сынок. Энергия твоя распределяется на трансформатор и на нагрузку не полностью. Когда ключ работает, он то закрывает, то открывает потребление нагрузки лампы. И чем больше ты подключаешь ламп, тем больше ты создаёшь сопротивление прохождению тока и напряжения через трансформатор и он заряжает конденсатор.

@Vasili Ivanov не в том направлении ты идёшь, создай ток в контуре это первый и важный момент, второе, нужно сделать так, чтоб первый контур влиял на второй, но второй ни как не влиял на первый контур. И на втором контуре ты должен получить напряжения, а первый контур ток. Но они оба работают на одной и той же частоте. Я тебе лично обещаю, если ты сделаешь то, что сказал, я тебе лично вышлю свой номер телефона и почту, мы свяжемся с тобой, и в Тбилиси мы встретимся. Я тебе раскрою весь секрет очень мощного источника энергии, и обниму тебя сам лично. Ваш Тариэль Капанадзе.

Я не знаю настоящий Тариэль Капанадзе или нет, но это первый человек за все время, что я наблюдаю, говорит о потере энергии.
Возможно это последние подсказки от самого Тариэля Капанадзе.
.[/quote]

Я уверен что зто был настоящий КАПАНАДЗЕ,но некто не придал значение этой подсказке, в ней и заключается построение усилителя тока. Всего хорошего
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #185395

Gluxar пишет: ...создай ток в контуре это первый и важный момент, второе, нужно сделать так, чтоб первый контур влиял на второй, но второй ни как не влиял на первый контур. И на втором контуре ты должен получить напряжения, а первый контур ток. Но они оба работают на одной и той же частоте...


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Маэстро ещё в саду её "засветил", где дымок пошёл. Две обмотки, однослойная(напряжение) 0.8-1мм сечением не меньше, и безиндуктивная(токовая).
Только вот толку, ни кто не слышит или не слушает.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #185399
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #185401
Ещё можно добавить, что коэффициент трансформации по виткам К=1:10

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #185409

GofroE пишет:

Zmeyg пишет: Какой из способов у Капанадзе?
От магнита или электролита,... фотосинтез?

Змеёзик, да тут всё просто и оргинально!(Знаю, щас Великие Капанадзовцы - закидают свежим говном!..)
- В доме на мощнючей ГК-71 стоит передающая тт с довольно небольшой короткой антенкой работающая на частоте 5 - 10 Мегагерцах,
но самое главное, что: - заземляющая часть этого передающего тт - подключена к водопроводной трубе!,
- которая та же самая, что выходит на двор, где к ней - как к заземлению! он подключает свой Капанадзовский приёмник!
Где и снимает - 5 киловатт! Рисунок - дать!?... аль не нада!?.. (как воно - делаитса)
Да я и сам так баловал, а то что труба зарыта в землю, дык это только добавляет плюсы - для снятия на приёмной стороне!
Если получу громадны груды на мою голову -говна, тоды может, и видос даже покажу!..(для - говномазов)

:lol: :lol:
Ну тупооой...

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали red, GofroE
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1075
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #185411

GofroE пишет:

Zmeyg пишет: Какой из способов у Капанадзе?
От магнита или электролита,... фотосинтез?

Змеёзик, да тут всё просто и оргинально!(Знаю, щас Великие Капанадзовцы - закидают свежим говном!..)
- В доме на мощнючей ГК-71 стоит передающая тт с довольно небольшой короткой антенкой работающая на частоте 5 - 10 Мегагерцах,
но самое главное, что: - заземляющая часть этого передающего тт - подключена к водопроводной трубе!,
- которая та же самая, что выходит на двор, где к ней - как к заземлению! он подключает свой Капанадзовский приёмник!
Где и снимает - 5 киловатт! Рисунок - дать!?... аль не нада!?.. (как воно - делаитса)
Да я и сам так баловал, а то что труба зарыта в землю, дык это только добавляет плюсы - для снятия на приёмной стороне!
Если получу громадны груды на мою голову -говна, тоды может, и видос даже покажу!..(для - говномазов)


....моня....оглассите весь списсок пожалуйса всех своих будущих ников..
Спасибо сказали GofroE
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #185417
Давайте по делу СЭ. Вот, похоже на атмосферное электричество. Вот по этой теме напишу - как вы думаете там на лампе импульсный ток? Ну раз подаётся импульс значит и ответ импульс только другого знака? А если подать 300 000 вольт из земли какая прибавка пойдёт? (читайте интервью капанадзе).

Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #185419
Корреспондент.
Господин Капанадзе Вам удалось создать сверхединичный генератор вечной энергии?
Капанадзе.
Господа! Моя установка не является вечным двигателем я даже не скажу что её кпд выше единицы. Правильно сказать, что коэффициент мощности чрезвычайно высок. Мы даже не можем сказать на сколько, мы можем только его ограничить, чтобы не было бесконтрольного выхода энергии.
Господин Капанадзе расскажите, какой принцип вы используете в установки.
Данный экземпляр основан на хорошо всем известном законе рычага. Как ведете, мы берём малую часть энергии из общей сети с помощью катушек Тесла получаем сотни тысяч Вольт и отправляем через искровой промежуток на усилитель тока. Принцип полностью аналогичен рычагу.
Господин Капанадзе нам хорошо известно чтобы рычаг работал ему нужна точка опоры, где она в вашей установке?
Вы правы, в моих установках до этой я использовал заземление, которое быстро разрушалось из-за процессов происходящих в почве вокруг штыря. В данной установки я скомпенсировал недостаток за счет трёх фазного включения звездой.
Господин Капанадзе и всё же что в этих трубах, в которые бьет искра? Там есть редкоземельные или радиоактивные элементы?
Нет там не чего сложного. Это трубы магнитные сепараторы от станков, внутри которых катушки из медной проволоки. И всё!
Господин Капанадзе вы так спокойно рассказываете про устройство, не боитесь, что у вас будут конкуренты?
Нет не боюсь. Потому что мало скопировать все, что можно увидеть. Надо правильно настроить. Не зная принципа не возможно настроить даже простой радиоприёмник, хотя схема будет полностью работоспособна.
Господин Капанадзе. Скажите, Вы ссылались на резонанс и опыт Мельниченко, Вы используете его патент в своей установке?
Резонанс я использую, как это делал Тесла, а Мельниченко это человек который близко подошел к тому, что я сумел открыть. Нет, я не использую патенты Мельниченко. Но в усилителях тока нет колебательного контура и резонанса.
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #185420
Капанадзе - Это трубы магнитные сепараторы от станков, внутри которых катушки из медной проволоки. И всё! Но в усилителях тока нет колебательного контура и резонанса.

На этом можно предположить что усилитель тока простой понижающий трансформатор, а включен он в цепи между прерывателем и лампой на землю на каторую идут импульсы.. ключ, транзистор, закрывается только в положительной полуволне вторички Тр. Тесла, ключ вместо диода туда и управлять им. Нужна скважность 50 и можно более процентов, частота в несколько десятках килогерц. Где то видео видел про это. Так наверное, не знаю, не проверял но судя по видеам мозайка складывается, есть обратка из земли - халява :lol:
Тема заблокирована.
1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #185423
Правильно Dmit987 - чем больше напряжение подаём тем лучше. Только вот я ещё думаю что усилитель тока это то что показал чиксат наш, только вместо диода транзистор. Капанадзе где то говорил что горели у него разрядники и мы поставили транзистор. Вот на землю надо и подавать ВВ как показал Чиксат что бы была обратка из Земли.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.159 секунд