БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1994
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173282

Юрий М пишет: чё вы тута гадаете. капанадзе же сказал откуда энергия


там её тераватты гексоватты мегатонны..... короче дохера но только она в попугаях так как если бы эта энергия была в киловаттах то к примеру американцам до спутника Во́яджер пришлось бы в космосе проделывать дырочку- волновод до него так как на фоне неисчерпаемой энергии космоса сигнал с Во́яджер затух бы через пол метра его бы поглотила бы забила неисчерпаемая энергия космоса..... ну и радио телевидение мыб не пользовались.
так что господа бтг устроители ищите как переделать энергию в попугаях в привычные нам киловатты:dash:

На заре автомобилестроения различные умники доказывали усираясь, что человек не сможет передвигаться больше чем 70 км/ч , мол погибнет, ссылаясь на всевозможные на тот момент знания...
Теперь мы запросто передвигаемся и более 100, и более 300, а летаем более 700 и оказывается ничего, законы не противоречат этому!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5231
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173288

Zmeyg пишет: У тебя сведения неуча и потребителя, обоснуй не возможность тесловской энергетики и не сри тут.

и какой принцип тесловской энергетики. откуда энергия?
я считай 30 лет назад разговаривал с людьми которые писали записки тесла и разную бредню. вылаживал 2 патента тесла с разницей в 6 лет нарисованные линейкой и карандашом где все геометрические размеры и пропорции совпадают и обратите внимание на разных патентах разные подписи тесла

так же на всех патентах тесла нет что в патенте отображено

Вложение не найдено


хотя в патентах того же эдисона всё это есть. тобиш в патентах тесла нарисовано чтото чтоб вы гадали что это. вот рисунок катушки тесла написано катушка для электромагнитов. яндекс так перевёл
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5231
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173292

Zmeyg пишет: Патент есть и каждый раз видоизменяется до не узнаваемости .

вот этот патент
patents.google.com/patent/US512340A/en
patentimages.storage.googleapis.com/d3/e...-drawings-page-1.png
загружаю в яндексе и он переводит картинки. щас дохера разных прибамбасов. скиньте мне фото а я вам скину как он поёт
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5231
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173298

Торнадо пишет: Э... ау... Юра ты че сказать хотел? только без "воды", кратко в двух словах.

то что считай 30 лет назад кум завёз по пути несколько учёных, ехали они отдыхать в кисловодск за столом и бутылочкой самогонки.... я пытался заниматься теслой, они мне ответили что это всё брехня и они чтото там пишут того чтоб никто ничё не сделал, разговор шол о тесле и ещё ктото не запомнил, вот и всё ну а дальше я так считаю смит капанадзе итд это продолжение банкета..... сколько было тесла строителей смито строителей фонарико строителей гранато строителей....итд дохера, лампочки горели а дальше., продолжение следует через 100 лет и скрывались
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 566
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173305
S.Eskin позвольте полюбопытствовать вы служили в легендарной и непобедимой? И где?

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали GeotechRU
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5231
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173308

GeotechRU пишет: его величество ОПЫТ да авторитет

Нука вот и Бунк умудрился. Он тоже сбрасывает статику 1.85 миллионов раз в секунду с алюминиевых обкладок в катушку Купера где происходить что?
Разделение спинов а самим тем электрический ток точнее ток проводимости.

GeotechRU, результат ГДЕ?
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 566
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173309

S.Eskin пишет:

vitus пишет: S.Eskin позвольте полюбопытствовать вы служили в легендарной и непобедимой? И где?

А Ваше какое кредо ? Всегда ? "Всегда капанадзе навсегда с нами шарлатан" ? ...чтобы я мог знать как вам отвечать :)

Судя по вашему ответу,вы тот С.Еськин и есть. ЧМО редкостное.

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали GeotechRU, Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 566
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173312
Значит я насчет чмыря Еськина попал в 10_ку....!

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали GeotechRU, Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 566
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173320
В детстве и юнности просто гнобили чела, вот он на старости лет самоутверждается.

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 398
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173321
Снова переход на личности. Бан обоим на три дня.
Искусство отстаивать свою точку зрения не простая вещь. Прав не тот кто сильнее может оскорбить а тот кто придерживается знаний и уважения к оппоненту.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, Ahrimed, Tesla1974valentina, марк
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.135 секунд