БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166604

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет: Тут свои мозги зашорены, а если с чужими мОзгами то ваще крах тресту.:P

Батенька, не паникуй! Кто сказал, что будет легко? :lol: Совет: пользуйся своими мозгами (3 Штука :) ), а чужие пусть тебе помогают. Вокруг много толковых идей.

Не паника не ко мне, я флегматично, покрашу и выкину.:P
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166606

Zmeyg пишет:

ピクセル пишет: Бунк и Глухарь не относятся сюда. Один дебил клинический, второй не в теме. Видел видосы бунка....хм, ну хотите дружите с ним. Ну так кто сможет плату спроектировать?

Да найдется парочка фирм для идиотов на Аллиэкспресс.:P

Точно, даже со сдвигом фазы в пол секунды!:P
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166609

Zmeyg пишет:

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет: Идея не знаю ,а запчасти дали.:P

Ну , Горыныч, ты и упёртый. :lol: (это хорошо) я тебе два (два, карл!) раза намекнул, ты всё вокруг, да около. Даже проводками поискрил. (и это правильно).
Всего то и надо скрестить пару процессов. :oops: Конкретно у Бунка,- надо "помирить" Герца и Теслу. Имхо. Я на его сайте пробовал написать, он удалил, а потом вообще всё перетёр.Если это так, то он гениально решил "сложение". Конечно у него потом пошли модификации, он не стоял на месте, куча схем, осцилограммы, все повязли по уши в разборках, а как, что откуда берётся, никто и не думает. Представляю себе Теслу с осцилографом....забавно. Ударные волны Теслы, радиант, это нечто другое, что все привыкли видеть. У капанадзе тоже самое, но сложение сделано по другому.
Не поняв, как это работает, мотать бесполезно. И даже поняв в общем, сделать не просто. Слишком много нюансов. Решить задачу с десятью неизвестными не получиться. Идти надо последовательно.

Ахримед, Ув. я точно дровами топить не буду, но и жевать кому то кашу чтоб обосрали я так понимаю смысла нет, поэтому Бунк лояльно убрал "детскую смесь" со стола.:P :S

Точно, зашел ,глянул, сделал, крах государственного масштаба.
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166615

gonchar пишет: Еще один нервный сопляк...
Не понимающий, что все эти БТГ крутиться на похожих принципах...

Неудивительно, что Бунк посылал тебя постоянно...

Не пиши мне больше сюда, от тебя гайной воняет:sick:
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166617
А вообще , ну там тем кто думает хоть чуть чуть что БТГ это фейк,
Выкиньте из головы мысль о постройке этой не мыслимой штуковины,.. и не е... на форуме строителей мозг мыслящим и осмысливающим форумчанам.
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166618
Сопоставьте картинки и найдите максимум схожести.

В трубе с торца в нутри проглядывается отблеск(фольги?).
Ошибочка это видимо изгиб провода.
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166621

Zmeyg пишет:

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет: Сопоставьте картинки и найдите максимум схожести.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

В трубе с торца в нутри проглядывается отблеск(фольги?).
Ошибочка это видимо изгиб провода.

Видишь, как на тебя влияет внешний раздражитель.... Появился чел со своей версией, и начались новые гадания. Теперь будут обсасывать, а как же эта хрень работала. Про те уже забудут. Пока. Потом каша в голове. И так ничего не понятно, но мы ещё засрём...:lol:

Ахримед, это же хорошо, особенно зная что эти примочки все работают, есть пища для ума, а не для гадания.:)
И то что Бунк называет "кабанадза" то же имеет место на модулированном качере.

Так что простор для творчества из того что есть сообразно сопоставимости решений.:)
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166623

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет: Ахримед, это же хорошо, особенно зная что эти примочки все работают, есть пища для ума, а не для гадания.:)

Так что простор для творчества из того что есть сообразно сопоставимости решений.:)

В принципе согласен. У тя три головы, тебе видней.:)

Можно только предпологать, что принцЫп один, но сколько технических решений.:P
Ну да для получения того, не знаю чего.
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 924
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166625
Принцип и прост и сложен...
Последовательный резонанс посредством разрядника(ионизации) переходит в параллельный!
Возможны разные вариации конструкции- это биение двух контуров как зависимых и как независимых,
что в результате дает НЧ Составляющую (фильтруемую посредством колец у Бунка) и ее съем не влияет
на ВЧ Резонанс Системы. Есть еще некоторые особенности в виде угольных щеток и дополнительного
диэлектрика! Также в системе нет режимов ТТ- а LC резонанс очень похоже на патенты Тесла, но
модифицированные т.к. Конденсаторы распределенные и обладают некоторыми свойствами ПОС /ООС
которые не имеются в дискретных элементах-ИМХО

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1568
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166628

neznaikapsv пишет: Принцип и прост и сложен...
Последовательный резонанс посредством разрядника(ионизации) переходит в параллельный!
....что в результате дает НЧ Составляющую (фильтруемую посредством колец у Бунка) и ее съем не влияет
на ВЧ Резонанс Системы. Есть еще некоторые особенности в виде угольных щеток и дополнительного
диэлектрика! .....


С одной стороны - всё вроде бы так. С другой...... нет конкретики.... что ( какие поля?) перемещается, преобразуется и выдаётся. )
Отсутствие нужных понятий резко ограничивают полёт фантазии и негативно влияет на результат. :silly:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.160 секунд