БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 3 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117506

maxic81 пишет: Парни! все дело в том, что никто не понимает что такое эл.ток, у кого то это ляктроны бегающие, у кого т плавающие, мозг засран. Так что не надо меня ни о чем спрашивать. Берите свои поделки и изучайте ток, не бойтесь ошибиться, вдруг это не ошибка, а как раз наоборот! В личку писать не надо, я тут вижу кто как думает, увижу правильное мышление, сам напишу )


Ток - это потери, выраженные в выравнивании разности потенциалов через сопротивление в магнитное рассеивание

Распечатайте, в рамочку и на стену

Если Вояж это удалит, я здесь вообще х.й появлюсь

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали Mehanikc, corn, MaxSeti
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117509
Привет всем немного не по теме вопрос к Антону Что будет если попробовать сделать сьем енергии с фитонки на другую катушку как у капы с видео на 200кв
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117510

PALICH79 пишет: Привет всем немного не по теме вопрос к Антону Что будет если попробовать сделать сьем енергии с фитонки на другую катушку как у капы с видео на 200кв


ничего не будет, напряжение фитонки трансформируется в ВЧ поле на дополнительной катушке и все.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117512

AntonW пишет:

PALICH79 пишет: Привет всем немного не по теме вопрос к Антону Что будет если попробовать сделать сьем енергии с фитонки на другую катушку как у капы с видео на 200кв


ничего не будет, напряжение фитонки трансформируется в ВЧ поле на дополнительной катушке и все.

Ой, Антон, не говори "гоп" пока не перепрыгнешь! ;)

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
mefodiy
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 43
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117520

AntonW пишет:

PALICH79 пишет: Привет всем немного не по теме вопрос к Антону Что будет если попробовать сделать сьем енергии с фитонки на другую катушку как у капы с видео на 200кв


ничего не будет, напряжение фитонки трансформируется в ВЧ поле на дополнительной катушке и все.


Всё зависит от частоты. совпадёт получишь результат и т .д .;)
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
mefodiy
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 43
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117523
А ещё!!! Продольной в "землю" Ответку в контур. Ток в нагрузгу. Всё......B)
Спасибо сказали MaxSeti
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 861
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117555
Парни! все дело в том, что никто не понимает что такое эл.ток, у кого то это ляктроны бегающие, у кого т плавающие, мозг засран. ,,,
Так пишет maxic81!!
Он совершенно прав -мало кто понимает/знает что такое Электрический Ток хочу предложить теорию Базиева Д.Х.
-Ток - это ... можете прочитать сами , довольно правдоподобно и интересно и еще в книге есть Описание Физического процесса
-Откуда Дровишки!!! Очень трудно искать Черную Кошку в Темной комнате!!!! Есть еще несколько видео на Ютубе (давноо выложены),
там реальная установка , но никто не понял -потому что Шоры надеты и каждый с претензией на как минимум на место Тесла!!!
Но место давно Занято!!!
Книги называется Электричество Земли и Основы Единой Теории Физики
Если будет интересно дам еще ссылки на дополнительные источники и доп видео
Всем спасибо!!!
drive.google.com/open?id=0B3DNWc8b1aG4VU...SjhNTFlvQS1LN0FPRHRJ
drive.google.com/open?id=0B3DNWc8b1aG4R0...RDFpdGFyaGhYYUJwWHRR

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали tokar_ev, Gonchar, Alex_75, Extint Spin, Alvis, Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117557

Он совершенно прав -мало кто понимает/знает что такое Электрический Ток хочу предложить теорию Базиева Д.Х.


Несмотря на значительное продвижение в понимании физических процессов Базиеву не во всём можно верить. Да, постулируется винтовое вихревое движение активированного эфира вдоль проводника, и замечательно объясняется теплопроводность за счёт увеличении частоты осциляций вихревых частей атомов вещества. Но выделение положительных вихревых частиц, движущихся по спирали и сохранения электронов, как носителей отрицательного заряда есть умножение сущностей по Оккаму, Если есть возможность обойтись одной палкой, зачем разделять грабли и лопату? Ближе к телу перенос заряда одним носителем.
Спасибо сказали berserk, neznaikapsv, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117565

показывается/рисуется как с какого-то перепугу силовые линии навиваются на проводник?


Ну хотя бы с силовыми линиями согласились. Картинка в любом учебнике физики показывает круговые линии магнитного поля вокруг проводника с постоянным током. Так что либо круг, но тогда каков процесс переноса заряда, либо спираль. Другого объяснения нет. Один носитель с одним сдвигом в параметрах для положительного заряда и с другим сдвигом для отрицательного гораздо полнее вписывается в физическую картину мира (помните про симметрию) чем несколько различных носителей, для каждой полярности свой. Почему в официальной физике в качестве носителей заряда присутствуют электроны и мифические дырки - вопрос риторический, так как в начале 20 века была успешная попытка завести развитие физики как науки в тупик, заменив приёмами математических преобразований физическую картину мира.
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #117569

mefodiy пишет: А ещё!!! Продольной в "землю" Ответку в контур. Ток в нагрузгу. Всё......B)

Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.106 секунд